Форум на ОКУЛУС

Тема 40214, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     5 сентября 2021 (19:03)

Обращайтесь напрямую к творцу, создателю
- во-во, поддерживаю, у людей с высоким уровнем духовного развития хорошая интуиция есть сама по себе, чем выше уровень тем выше интуиция. Но вообще то интуицию я бы не назвала даром, это способности которыми наделены наверное половина человечества. Вот ясновидение (на 10 лет вперед) - вот это дар. Либо еще какие-то паранормальные способности.

fancy
Karma chameleon
     5 сентября 2021 (21:31)

Not A Virgo я и не называла интуицию даром. И также согласна, что она есть почти у всех в какой-то мере.

Связь же (условно) с небомкосмосом тоже разного рода бывает. Одно дело, если подсказки в какой-то ситуации получаешь. Другое - если можешь обращаться туда и получать ответ. Третье - если есть защита.

Мой запрос был именно из-за того, что незнакомые мне энергии стали проявляться. Которые я ощутила как нечто, что могу и вероятно должна использовать в жизни как-то.

Еще раньше было, года с 2010 где-то, что я стала чувствовать события в мире плохие, которые затрагивают судьбы многих людей, либо немногих, но где сильная боль какая-то неожиданная или несправедливость. Но поскольку толку от этого никакого, у меня просто психика реагировала очень неприятно еще до того, как я что-то узнавала. То и ничего с этим не делала, кроме как пыталась с энергиями работать через тело, дабы собирать не мусор из пространства, а что получше. Но честно скажу подзабросила И вот теперь ко мне с другой стороны зашли


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере