Форум на ОКУЛУС

Тема 40401, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     8 ноября 2021 (23:06)

Мне в Инстаграм не нравится почему-то Может и ушли туда многие, но точно не все Я устаю от инсты

натлия
     8 ноября 2021 (23:49)

изменить, даже на голосования против него хватало энергии и веры в лучшее. И отвечали что "не до вас", "а кто кроме него" и все такое.

Было такое ,помню летом 2018 вроде..но не думаю, что "несчастный Алекс" всему виной, есть конечно у человека свои странности,трудности самооценки(у кого ее нет) как и некоторые замины в модерировании, не без этого.. Весной, того же 2018 года тоже была тема , которая и стала предысторией голосования,в ней то как раз и обсуждалось актуальное, что "покаления" сменяются, вновь прибывшие не читают правила, не дают данных, не появляются в темах, не дают обратную свясь, и они совсем ещё не "шарят" в астрологии, а самомнения ого-го, нет конструктивного диалога и между теми, кто уже какое то время участвует на форуме - все скатывается в "разговор по душам", ругань ,брань, в целом - не уважение. Старожилы ,по скольку уже за годы много обсудили, тем подняли, заходят "отдохнуть" , кто то даже выразился ,что то типа "семечки сверху покидать" возникают стычки, в общем все реже заходят. Однако были темы и в 2014 - политические события, само движение жизни- смена циклов и поколение вновь прибывшее, очень быстро облупило "белый пух" и со сторожил, и вся так сказать "душевная атмосфера" - похерилась, начали вскрываться неприглядные стороны, и все посыпалось..Алекс ,почему то, во все года крайний. Наблюдения.

Понятно ,что огромный архив имеет место быть, как и ценность труда достойна уважения.Это лично для меня тема посещения форума -чтение, иногда участие. Но ничего не стоит на месте. Невозможно что либо зафиксировать надолго, или попытаться свершить революцию, чтоб что то вернуть назад, чаще это просто свергнуть , не подумав , а кто и что дальше.

В 18 году , сейчас - дух борьбы - пустота неприкаянной свободы - я имею право на автономию произвола ..

Eka
     11 ноября 2021 (10:54)

натлия

Согласна с Вами. Да, я не считаю модератора всемогущим, в причинах деградации форума. Тут совокупность причин, конечно. Мой возмущенный негатив основан в т.ч. и на личном опыте, невольно, когда раз за разом, с удивлением подвергаюсь необоснованным нападкам с переходом на личности, в своих (!) персональных темах, никаким образом его не задевая, намеренно стараясь не вступать с ним ни в какие диалоги. Низкий уровень культуры общения, уважения чужих гарниц, базового уважения к людям, и пр. И такой человек годами управляет сообществом зрелых, грамотных, образованных людей. Возможно конечно, точечно им руководят персонально, какие-то синастрические сцепки. Но ведь взрослый человек. Понимаете, я имея в 1, и на МС по жизни не привыкла к такому обращению, даже от пацанят, не то что взрослых Мужчин, и каждый раз шокирует. Хоть конечно, я не вращаюсь по притонам или подворотням. И я не снимаю отв-ти с него как с администратора, так сказать капитана форума за этот общий регресс.Ведь рыба гниет с головы. Слишком часто замечала со стороны, где нужно деликатно пресечь или сказать брейк, он или не понимает, или сам с удовольствием включается, распаляясь энергией конфликтов, в падает в хамства, споры, обвинения, обесценивающие поучения, и проче. Ощущая себя самонадеянным воспитателем в детском саду, или петухом в курятнике недалеких кур, тогда как люди все взрослые и самодостаточные, по большей части... Нет базового уважения к собеседникам, понимаете? Их опыту, их стилю мышления...И это мягко говоря, моветон для того, чья обязанность совсем противоположная.

Милаша

Обычно обладатели Меркурий и Сатурн не столь многословны

Ну так ак ведь и , в3))) Не, спасибо, мне здесь не комфортно. Я уже давно не мазохистка. Буду заглядывать может быть, иногда, смотреть не поменялось ли качественно администрирование, хоть надежды мало).

Ладно, мне уже так надоело про этого Алексея. Я уже сказала ну практически все что думаю, и сам меня вывел на эти мысли. Видимо, таки в глубине души, не хватает незамыленной его присутствием, обратной связи. Иначе как мы можем видеть и отслеживать себя? только через зеркала жеж, какими разными они ни были.

Всем без исключения, спасибо за участие. Я многое для себя невольно поняла, хоть и не совсем по своему вопросу, но и по нему отчасти. Таким образом, тему свою закрываю. Уведомления о получении сообщений отключаю, не обессудьте, если не продолжу.

Milasha
Милана
     11 ноября 2021 (11:21)

не хватает незамыленной его присутствием, обратной связи. Иначе как мы можем видеть и отслеживать себя? только через зеркала жеж, какими разными они ни были.

Атож как хочется обратной связи в странном, экзальтированном надуманном образе. Вот уж что-что, а обратную связь я бы поискала в другом месте))

Eka
     11 ноября 2021 (11:23)

Милаша

Вы всегда его так защищаете))Ну значит хочется ему, чеж вечно цепляется то!

Milasha
Милана
     11 ноября 2021 (11:24)

Ну так и пусть ему хочется, его проблемы, не ваши))

Не, я не защищаю. Мне экзальтированные образы не нравятся.

Milasha
Милана
     11 ноября 2021 (11:24)

Дубль

Eka
     11 ноября 2021 (11:25)

Милаша, я тоже Вас люблю

Milasha
Милана
     11 ноября 2021 (11:27)

Ага, я понялa))

Milasha
Милана
     11 ноября 2021 (11:28)

Ага, я понялa))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере