Форум на ОКУЛУС

Тема 40401, сообщений: 111

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     11 ноября 2021 (13:35)

Атож как хочется обратной связи в странном, экзальтированном надуманном образе. Вот уж что-что, а обратную связь я бы поискала в другом месте))

Милана, ты права.

Прям попала в точку

Eka
моё альтер-эго как и я её.

Её поведение для меня характерно в публичном месте но в реале, не в вирте. Я такой же сноб как и она. Мы же все тут имеем базовые знания в астрологии, и ты хорошо уловила мой стелл в - в своем пиковом состоянии - это как раз снобское экзальтированное поведение и я его очень хорошо умею воспроизвести - ну просто по природе умею

Но я в течение жизни сталкивался с проблемами, воспроизводя такой образ. Пришлось выработать другой как запасной вариант Мой здешний образ наиболее подходит для вирта. Вирт - молодежная среда, он тут необходим. Может когда то со временем, вирт будет другой, но сейчас подростковое поведение это наиболее адекватное и ресурсное поведение в вирте иначе съедят.

Разница между мной и Eka заключается в том, что я осознано меняю свои образы, а вот она этому никогда не училась, поэтому подсознательно чувствуя своё альтер-эго во мне, не может себе позволить воспроизвести его Отсюда и истерика в этой теме - потому как хочется и колется быть настолько безупречным как я меняя субличности


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     11 ноября 2021 (15:16)

Леш, я не выспалась, не могу понять про что ты сейчас пишешь. Тяжко мне работается после отпуска. Устала))

Galaxyalex
     11 ноября 2021 (15:34)

Тяжко мне работается после отпуска. Устала

Ничего страшного. Отдохнешь, перечитаешь: поймешь


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     12 ноября 2021 (05:29)

Алексей

Я вроде бы выспалась, спасибо за информацию. Я в твоем уровне фантазии и не сомневалась.

Galaxyalex
     12 ноября 2021 (14:05)


Европа будет Свободной!!!
milk-n-honey
     14 ноября 2021 (11:03)

Eka

не обращайте внимание на Aurelia, ей просто нравится быть фавориткой этого, с позволения сказать, модератора, вот она и троллит вас.

В итоге они тут втроём и останутся — "Лешенька", Милаша и Аурелиа

А форум жалеть не надо — что умерло, то умерло.

Galaxyalex
     14 ноября 2021 (15:06)

не обращайте внимание на Aurelia, ей просто нравится быть фавориткой этого, с позволения сказать, модератора, вот она и троллит вас.

ну надо же а я и не знал.

Недавно помню у нас был какой-то острый спор с ней и никакого фаворитизма даже не заметил

неисповедимы пути господни в головах обывателей Чего только не узнаешь


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     14 ноября 2021 (18:00)

неисповедимы пути господни в головах обывателей Чего только не узнаешь

А ничего нового, либо двойная регистрация, либо повторная после бана, на фоне весенне-осеннего обострения, десять бредовых постов в апреле, полгода ремиссии и снова «здрасьте»

milk-n-honey
     14 ноября 2021 (19:12)

Вы правы. В кои-то веки сюда заглянула — и ничего нового: всё тот же "модератор", всё та же Аурелиа и...еле дышащий форум. Как в низкопробном сериале: можно двести серий не смотреть — и окажется, что ничего не пропустил, ничего интересного и не произошло.

Аурелиа, а вы хоть раз "обостритесь", а? Хоть что-нибудь запоминающееся, за все время пребывания на форуме, напишите? Всегда такая одинаковая, такая правильная, такая нудная... как серые обои.

Вы и в жизни такая нехаризматичная?

Здесь ещё остались интересные участники, поддерживающие форум на плаву. Но это точно не Вы, увы и ах.

Milasha
Милана
     14 ноября 2021 (19:39)

Это Драматики и сами обостряются, и к другим лезут. С воображением тоже))

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере