Форум на ОКУЛУС

Тема 40401, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     2 ноября 2021 (08:38)

С таким высоким уровнем фейка было бы странно анализоровать какие-то карты участников и что-то им предлагать. Разве что только это

Только даю возможность выговориться

Может вы с вашим узлом в 11 вещаете в сети интернет по сферам Скорпиона. Сейчас так многие делают.

Eka
     2 ноября 2021 (09:27)

Milasha

не совсем поняла, о чем Вы, я не фейк, но если Вы о том что здесь стало много фейка, то да, понимаю.

Не, не вещаю ничего в сети. Лет 5-6 назад, по тем же актуальным на тот момент, личным причинам, удалила все аккаунты, инста есть, но только для чтения интересных мне, пустая и без фото. Нет, могу конечно что-то прокомментировать, если зацепит тема, но не более. Ну может и правда, увлечения астрологией, психологией на мой век хватит . Ведь у него нет рядом ни стеллиумов, ни соединений. Иногда я встречаю людей с синастрическими планетами на нем. Манят конечно. Но все понимаю и отдаю себе отчет, почему, оттого и не включаюсь слишком сильно, путая с подлинным интересом своим и к себе. Да и было дело уже, проходили, путала-зависала еще как

Но кстати, про выговориться, во всех ситуациях, идея совсем не плохая. Ведь любая душа всегда сама знает ответ. Разве что, если это хорошая терапия, там ее вопросами "пальпируют")))

Milasha
Милана
     2 ноября 2021 (10:06)

Eka, я не имела ввиду ваши личные аккаунты. Скорее профессиональную деятельность, связанную с обработкой информации возможно в сети. А если честно, я не понимаю чего вы хотите. Какая то раскрутка на любителей погорячее плюс еще типа даете выговориться. Я то думала интересно проявление узлов в Скорпе в 11. Ан нет

Тогда как вариант по 11д вы мастер массовик-затейник с целью обработки информации. Как то так навскидку.

Про гормональные всплески не поняла. Вроде бы нет у вас в аспекте с . Может при других аспектах бывают, я не в курсе.

Milasha
Милана
     2 ноября 2021 (15:49)

странный форум, что надо вообще кому - мне не понятно.

Galaxyalex
     2 ноября 2021 (16:05)

странный форум, что надо вообще кому - мне не понятно.

а странности - нет. Этот форум просто выявляет то что обычно свойственно обывателям - бесцельность и блуждание в полусонном состоянии...

"Суета сует и томление Духа"


Европа будет Свободной!!!
Eka
     2 ноября 2021 (16:53)

Милаша,

а мне лично странно, почему Вы так услышали. Про выговориться я заметила, отвечая Вам, "кстати", а не лейтмотивом.

У всех женщин кого я знаю, независимо от аспектов после 30 и примерно до 40, у некоторых и дольше, очень мощные гормональные всплески. Я бы сказала, истинное пробуждение сексуальности. Это банальная, но от того не менее сложная тема. Заводящая большинство семейных на тот момент обладательниц, в довольно драматические тупики. Ну, может, мне так везет прям, на статистику, не знаю даже. Всегда считала это общеизвестной информацией.

Milasha
Милана
     2 ноября 2021 (17:28)

Eka, я не замечала у женщин именно как всплеск. В школе вроде бы да, так было описано по биологии, с 30 до 40. Но чтоб прям драма драм. По моему даже не парятся девченки. Друг другу наверно выговаривались или выговариваемся. Голову по крайней мере никому не сносило. Может не настолько экзальтированные люди. Да и у вас Эка, вроде бы нет напряженных аспектов и с чтобы так прям экзальтировать.

Про не надо пжл, это способ действия а не основа личности.

Даже не подумала, что это так принципиально. Если для кого то драма - это их личное дело, как воспринимать ситуации. Я ни за, ни против, я вообше ламбрекен шью

Milasha
Милана
     2 ноября 2021 (17:45)

сливают они мне свои эмоции простынями в вотсапах, восхищаясь "какая же ты принимающая

Вот это меня вообще удивило. Я конечно понимаю, что Луна в 7 и люди необходимы. Но заполненные 1 и 2 дома, причем там Солнце!!! Человек сам только о себе и будет говорить.

Это у Леши скорее такое качество, выслушивать и кивать на драматические выплески. Ему да, ему так интереснее.

youlaha
     2 ноября 2021 (18:17)

после 30 и примерно до 40, у некоторых и дольше, очень мощные гормональные всплески. Я бы сказала, истинное пробуждение сексуальности. Это банальная, но от того не менее сложная тема

А почему они со своими мужьями не могут испытывать эти свои множественные оргазмы для которых они раскрываются?

Milasha
Милана
     2 ноября 2021 (18:26)

Кто интересно эти множественные оргазмы то придумал. Либо мужчина, либо ему польстила какаято женщина, так жестоко ему приврав

Я не слышала, чтобы кого то муж не устраивал

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере