Форум на ОКУЛУС

Тема 40401, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 ноября 2021 (23:36)

О вечер перестает быть томным.

Я даже специально вбил в поисковике ваш ник.

Вот последняя тема

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=40006&p=2

Меня там не было. Я даже о вас и не вспомнил бы, если бы меня не заинтересовала эта тема и я бы не узнал вас по педалированию темы вашего психологического образования ( вы слишком приметны вашим самомнением и самомнением вокруг вашего образования )

Я зашел чисто из исследовательских целей, поскольку у нас одинаковые но в противоположных домах - у меня в 5-ом И мне интересно посмотреть как отражаются узлы в вашей карте

Да сейчас я вспомнил, что мы пересекались в паре тем Но потом (как я припоминаю сейчас) я потерял к вам всяческий интерес ибо уже понял, что вы слишком стары для изменений: этим надо было заниматься по крайней мере на 2-ом возврате в 37 лет

Походу дела зацепил вас я, ибо в этой теме я постарался полностью абстрагироваться от вашей личности, чтобы вас как то психологически не поцарапать. Ну не получилось так не получилось сорри


Европа будет Свободной!!!
Eka
     3 ноября 2021 (10:44)

модератор

Я ценю Вашу чрезмерную заботу обо мне, и вместо того чтобы каждый раз страстно уверять меня в потере ко мне интереса, может быть Наконец, когда-нибудь вы его потеряете?)))Я вынуждена 100001-й раз повторять, что конкретно у Вас, ничего никогда не спрашиваю. Но это бесполезно. Вы больны, и каждый раз не даете ни мне, ни себе, что важно, забыть об этом факте. (Так обижаются только на правду, что отчасти свидетельствует, что рациональная часть в Вас все еще присутствует, как ни странно). И это уже даже не смешно. Нормальные люди снова вынуждены отвечать в личку, в обход Ваших припадков. Нет, я разочарую Вас, не собираюсь больше глумится, как бы Вы меня к этому не приглашали. И конечно поражаюсь степени милосердия тех, кто тут еще остается с Вами. И кто меня к этому время от времени, по отношению к Вам, призывает. Никто не воспринимает Вас в серьез. Но типа учатся снисходительному отношению, на практике. Но я не медик, в таком объеме этим навыком -общения с больными, и тем более, агрессивными психами, не обладаю. И мне за это не платят, как скажем, санитаркам в психушках. Ведь каждый раз одно и то же, да только хуже....

Сколько раз на моей памяти поднимался вопрос против Вашего модераторства, и я так понимаю, что форум с этим всем безобразием давно пущен на самотек,(основатели вообще, живы? может кто знает?я не в курсе) и об этом уже тоже слишком слишком много говорилось, сколько людей тут Вы доводили до бешенства на моих глазах, которые увы, не вовремя понимали с кем имеют дело... классический вампиризм агрессивного психа. Но почему я должна скрывать от вас что Вы псих, как мне рекомендуют? Жаль, когда-то много лет назад, форум имел неплохой имидж. Повторяю (хоть и тщетно видимо, и я это понимаю) милионный раз, не лезьте в мои темы, прекратите ко мне цепляться. Я в Ваши темы никогда не лезу и Ничего у Вас не спрашиваю. Вы не в состоянии этого сделать? Вот просто не лезьте ко мне, попробуйте, это очень просто. Уверяю Вас. И не будете огребать. Впрочем, к чему очевидно, Вы как и все больные, бессознательно банально-вампирически стремитесь. Ох, конечно старо как мир, заезжанная пластинка. Я конечно,понимаю. что колыхаю воздух. Невозможно уже вообще, ничего спросить, каждый раз прилетает эта голодная муха. Может, мне в заголовке моей темы уже сразу писать типа, "модератор, вопрос не к тебе" или как избежать этого больного внимания больного человека. Вероятно, последовать мудрым людям и наконец, перекреститься и забыть об этом месте как о...... ну скорее всего....

Спасибо всем кто написал ответы по существу моего вопроса в личку , но я все же не понимаю вас, до какой степени вы будете терпеть, напрягаться и обходить окольными путями этот терроризм откровенного безумца.

youlaha
     3 ноября 2021 (10:50)

Eka, давайте лучше обсудим вот что.

Как вы относитесь к половым органам человека, который сейчас рядом с вами? Вы считаете их своей собственностью и этот человек не может их использовать с другими женщинами? Обоснуйте свою позицию пожалуйста.

youlaha
     3 ноября 2021 (10:53)

А по теме. Ничего не свербит. Возврат 38 лет уже прошла. Склоняюсь к тем астрологам кто узлы вообще не смотрит.

Их стоит смотреть когда больше нечего смотреть, совсем-совсем нечего (меркурий я, например, не смотрю в синастрии). Т.е если выкинуть меркурий и узлы и смотреть становится нечего, то смотрим узлы тогда.

Ничего в жизни они не играют по-крупному.

Eka
     3 ноября 2021 (11:34)

youlaha

Вопрос про половые органы Мое мнение, все решает актуальный уровень эмоций по отношению к человеку. Когда влюблен, наверное, скорее Да. А когда не влюблен, скорее, нет чем да, если уж прям честно и углубляться. Что бы обосновать, могу привести пример. Долгое время я была любовницей женатого человека, сторожилы помнят мои былые "стенания" в динамике, и по опыту скажу,поскольку так случилось, что влюбилась я в него не сразу, не в первый и не во второй год, после начала отношений. В начале это было как-то довольно цинично, служебный роман, по своим причинам - то месть супругам с обоих сторон, то на почве дружбы - мне было реально с ним очень интересно, интеллектуал, ну и у нас мощная синастрия, то "ради здоровья" и пр. Но вот, когда уже вдруг (!))) тр. пришел на влюбилась, и откуда ни возьмись, стала просыпаться ревность к женщине, которую несколько лет вообще никак не воспринимала, и вот эти вот, собственнические инстинкты. Сама поразилась! Это было наблюдать так удивительно. Мне казалось, что просто ВСЕ его хотят))) и даже простое случайное прикосновение к нему скажем, коллеги женского пола по работе, вызывало у меня сильнейшие возмущенные эмоции. Но через несколько лет, чувства пошли на спад, и снова пришло полное равнодушие к этой теме. Хот какое-то время отношения еще сохранялись. И даже равнодушнее чем раньше. Что касается супруга, тут у меня четкая позиция: я просто не хочу ничего знать. Да, если я буду знать, мне разумеется, будет неприятно. И поэтому, в этих темах у нас наконец, после нескольких проб и ошибок, взаимная негласная договоренность. Мы живем с теми положительными образами, в которых по молодости были влюблены, и стараемся их поддерживать. Но по сути то люди не статичны, они растут, развиваются, меняются...И - меньше будешь знать крепче будешь спать, личностные границы стараемся уважать. У него в 7д пустой, он меня не достает, и я его. Я даже не знаю...считаю ли я его гениталии на данный момент, своей собственностью? Ну, возможно, отчасти. Но за ним и за собой, мне кажется, признаю полное право полной собственности на них. Ну опять же, я не на пике чувств. И столько всего перепрожито и перепрочувствовано. Возможно, когда мы только поженились по молодости, и были романтические чувства, я бы и в обморок грохнулась от допустимости такого вопроса, и такого ответа)))

Aurelia
     3 ноября 2021 (11:36)

И снова об Узлах. Бросаться намеренно в проработки, или само придет?

Ну и пришло, в который раз, а «проработки» так и не прорабатываются

И мне за это не платят

так по Южному сполна оплачено

Зато разворот тр Юпитера на Солнце во всей красе

Aurelia
     3 ноября 2021 (11:38)

Ничего не свербит. Возврат 38 лет уже прошла.

youlaha, а кто тут мечется «хочу замуж- не хочу замуж» второй год?

Djia
     3 ноября 2021 (11:47)

Eka, делая такой акцент на вашем образовании и чвс, мне видится, что Алексей завидует этому самому образованию. Возможно, что ему как раз не хватает образования. У вас, нас разные уровни, уже не только в образовании

, а вообще ...Вообще, можно считать эту тему уже проработкой узла . Видеть подтекст, быть в коллективе но при этом сохранять себя, психологизм, стремление к свету, трансформация, умение пропускать негатив и превращать его в позитив, знаки на пути. Понять и простить


Люблю, ищу, учусь
youlaha
     3 ноября 2021 (11:54)

Eka, очень здравые рассуждения зрелого человека!

youlaha
     3 ноября 2021 (11:56)

а кто тут мечется «хочу замуж- не хочу замуж» второй год?

А я для себя закрыла этот вопрос. И этот человек послан мне именно для этого. Чтобы перестать мыслить шаблонами, которыми тут большинство, кстати, еще мыслит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере