Форум на ОКУЛУС

Тема 40401, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     7 ноября 2021 (21:08)

Eka

Не может во 2 доме быть удобным ну никак. Ну сколько можно

Aurelia
     7 ноября 2021 (22:02)

Eka , «слабый внутренний спасатель» , охотно верю , но даже ради своего живота неплохо помнить о сермяжной правде, что посеешь, то и пожнёшь…

А если рационально воспользоваться обширными знаниями в психологии, коли вы ими козыряете, то элементарный переход к аргументированному оппонированию, вместо скатывания к личным оскорблениям, поспособствует появлению приятных признаков в атмосфере беседы, почти само собой.., а там и себе, и форуму польза, вместо того, чтобы на нём предательски мутить воду.

https://www.youtube.com/watch?v=xqIVgtYBVDw

Eka
     7 ноября 2021 (22:26)

Aurelia

))) я ничем никогда не козыряю, считала это воспаленный мозг модератора так слышит. Сори, если это кого-то цепляет, даже не подозревала. Когда уместно, то для общей картины описываю. Конечно, ведь психология моё основное и любимое увлечение в жизни, больше чем астро. Я кого-то оскорбляла? Вы меня случайно ни с кем не перепутали?)) По-моему, только терпеливо отмахиваюсь от флуда и нападок человека, чья обязанность по идее, незаметно и гостеприимно поддерживать вежливость участников. А не бесцеремоннно и хамски раз за разом, не взирая на спокойные просьбы не беспокоить, лезть со своими экзальтированными нападками, нет? Еще нигде и никогда я не встречала Такого вопиющего агрессивного, гипер-активного и неуважительного "модераторства", с позволения сказать. И Вы прекрасно знаете, что не я первая, не я последняя в шоке от этого стиля. Поправьте меня тогда, если я что-то путаю. Вы меня разочаровываете.

Eka
     7 ноября 2021 (22:36)

Milasha

Милана

Ой, не знаю о чем Вы. Описываю свои ощущения, искренне. Как было. Даже моя старшая сестра всегда смеется : "ты была безмолвной куклой, посадишь сидит, поставишь стоит, на все соглашается, я думала, все дети такие. Ах если бы я знала что не все, может и не рожала бы")) ну конечно, есть своя вредность какая-то, капризность, может это и по , но адаптивность под обств-ва сильная, всегда все поражаются. Да, че там говорить, даже человек которого любила столько лет, недавно ошарашил: ну если бы ты хоть раз сказала "разведись" может я бы и развелся. Но помню, у меня не было и идеи, что я могу на чем-то настаивать, а не адаптироваться по привычке, смешно но факт.

Aurelia
     7 ноября 2021 (23:30)

Сори, если это кого-то цепляет, даже не подозревала

Ека, грош цена неосмысленным извинениям. Продолжайте в том же духе, творите свою реальность.

По поводу модераторства читайте правила и обращайтесь в соответствующий раздел на форуме с претензиями и рацпредложениями.

Eka
     8 ноября 2021 (10:51)

Aurelia

Извинения?? Чьи? пред кем? А самое интересное, за что?))) Но если у кого-то синастрически болезненная реакция на меня, и мои проявления личности, я всего лишь признаю это известное явление, с пониманием.

По поводу модераторства, это не моя больная тема, я вообще тут о своем, но поскольку меня на нее здесь долго провоцировал модератор же, я удовлетворив его провокации, распространенно ответила что об этом думаю. Полная бесполезность каких-либо жалоб тут, давно общеизвестна. Наблюдалось со стороны неоднократно.

Знаете, говорят человек как собака, ко всему привыкает. Вот у меня просто иногда всплывает эта поговорка, когда изредка возвращаюсь сюда. Я без привычки, на контрасте, после деликатных мест общения, замечаю, как люди тут уже адаптировались и привыкли к привычно неуважительному, детско-хамскому тону местного модератора, его бесконечным придиркам и провокациям. Да еще и некоторые настолько феноменально адаптировались, что становятся на защиту этого безобразия! Перекладывая с больной головы на здоровую. Все это ненормально, но факт. Не буду упоминать избитое окно овертона и прочее, а то еще и Вы вслед за ним, в своей антипатии, начнете проективно упрекать меня в каком-то хвастовстве... Но этот форум далеко не только для меня, досадный пример данного явления: когда люди привыкают к ненормальному и неуважительному стилю обращения с ними, уже не замечая откровенную ненорму. Я не собираюсь заражаться этим вирусом. И имею полное право на выражение своего мнения. Которое оставляю прежним. Модератор должен следить за нарушениями, и ДРУЖЕЛЮБНОЙ атмосферой, а не цепляться к взрослым людям без повода и наличия каких либо нарушений, со своими навязчивыми идеями,провокациями, да еще и в неуважительном грубом тоне, переходя на личности, превращая форум по сути, в площадку личного самоутверждения. Да еще и с постоянным навязыванием к рассмотрению своих специфических концепций устройства мира и бытия. А не в привлекательное и уютное место для увлекательных дискуссий реально сильных и интересных астрологов профессионалов, каким оно было когда-то. Увы.... Если конкретно Вам все это нравится, это не значит, что это нравится всем.Так же, как и Ваша антипатия, Ваше личное дело.

Milasha
Милана
     8 ноября 2021 (12:31)

Ой, не знаю о чем Вы.

Eka, вот я о чем.

посадишь сидит, поставишь стоит, на все соглашается

Податливая, но стою на своём)) зато хоть здесь логика 1-2 домов.

Aurelia
     8 ноября 2021 (16:11)

Ека, , личное на то и личное, чтобы не смешивать его с общественным.

Форум предполагает компромиссное сосуществование в своём разнообразии, при наличии личного интереса к взаимообмену, а не доению ресурса, постоянного или время от времени, возвращаясь.

А извиняясь не извиняться, обвинять, настаивать на своих правах, негодуя, что в палисаднике растут сорняки и колючки, вместо приятных глазу цветочков, ожидая, что кто-то просто обязан на твое появление бежать раскрашивать твою жизнь в яркие краски, поведение на несколько порядков инфантильнее.

Как научиться генерировать позитив, развить гибкость и адаптивность, закрепив это состояние в перспективе, если это не заложено изначально, знаете? Научите, послушаю.

Я наблюдаю, что время, как волны, способные обтесать острые углы камня, превратив его в гальку, но ни пластичнее, ни мягче он от этого не становится.

Galaxyalex
     8 ноября 2021 (18:19)

. Модератор должен следить за нарушениями, и ДРУЖЕЛЮБНОЙ атмосферой,

Раз должен следить, значит вас следует забанить за нарушение 2 правил форума:

1) флуд в этой теме

2) обсуждение действий администрации

Но я делать этого не буду, потому как вы только будете рады такому ходу событий

Я подожду, когда для вас лично это будет неожиданно.


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     8 ноября 2021 (18:20)

Eka, зачем вы так агрессивно на Алексея набросились? Посмотрите сколько ему написали всяческих гадостей За что? Зря вы так. Водолей и , должны излучать дружелюбие и позитив, а не кусаться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере