Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 ноября 2021 (23:08)

Эти " приличные " общества всем нам навязали этот спектакль , бесчеловечные законы , образование , медицину , вакцинацию и угнетение здоровых.

Я кажется понимаю - где у вас возникает непонимание.

Зачем всё грести под одну гребенку?

То что вы думаете про ЛГБТ - сформировано у вас авторитетными мнениями той же медицины прошлого

пороками что ярко описаны у Фрейда и Ломброзо
это как раз те, кто сформировал официальную медицину Поэтому либо крестик оденьте либо трусы снимите:

либо у вас бесчеловечные законы - в образовании и медицине навязанные Фрейдом и Ломброзо ( тогда принимайте ЛГБТ ценности ), либо все таки они человечные


Европа будет Свободной!!!
Brida
     12 ноября 2021 (23:08)

... не будет места дискриминации по расовым, половым или возрастным признакам...

А про идиотов , как генетическую отклоненную ветвь гомосапиенс ? Идиот может быть в любой описанной вами группе . Тем более что идиот - медицинский термин , изучаем и лечим и не запрещен в " нормальных " обществах , пока ...

И более того , как мне кажется , скоро в идиоты официально запишут тех кто не хочет вакцинироваться , вполне возможно что к весне введут штрафы на них если не уголовку .

Яркая , финансовая часть кризиса начнется как раз после 4 й а где и 5й дозы ( так чтоб наверняка ). Чтобы обессиленные в здоровье еще и не смогли полноценно питаться , а страх и сюреализм разрушений добьет не знающих будущее . Они не знают , что самое жуткое время 3 года , потом к 7 лет плавный выход на плато . Я по жизни не раз на эти сакральные цифры обратил внимание .

Galaxyalex
     12 ноября 2021 (23:18)

И более того , как мне кажется , скоро в идиоты официально запишут тех кто не хочет вакцинироваться , вполне возможно что к весне введут штрафы на них если не уголовку .

Тут же как.

все познается практикой.

Когда увидят, что вакцинация не помогает, поймут что глупо убивать всех людей.

Кто же работать будет и налоги платить?

То что антиваксеров официальные сми называют идиотами - это уже норма.

Но нам надо продержаться год-два.

Потом когда поймут, что вакцина оказалась бесполезной, власти разведут руками и тут начнется хаос и Великая Французская революция

так что там вообще будет не до поиска идиотов....


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     12 ноября 2021 (23:39)

Народ, в своём большинстве, везде законопослушный, быдло. Раз надо делать прививку, значит, все сделают. Знакомая из Мюнхена пишет: все давно с прививками, без них никуда не пускают , в транспорт только с прививкой. У нас тоже так скоро будет. Общественный транспорт и загородный, на дачу, по куар-коду. Без прививки никуда не поедешь. Отдельные отщепенцы малочисленные будут дома сидеть без прививки, а вокруг все будут гнобить и позорить.

Galaxyalex
     12 ноября 2021 (23:52)

Знакомая из Мюнхена пишет: все давно с прививками,

ну так только что слышал в Вестях, что в Германии все больницы забиты, врачей не хватает. Вся Германия в красных зонах.

Это то о чем я писал уже давно. Вакцинация не поможет, потому как болеют не от вируса а от того что у всех ССС ( сердечно- сосудистая система) стала работать хуже в 3 раза. Солнце же в Эпоху Водолея - 0 баллов и теперь любая подчеркну ЛЮБАЯ хворь будет давать осложнения в 3 раза больше.

Но люди ещё не поняли и боюсь поймут не скоро.

Они же не астрологи

Короновирус просто попался под руку


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 ноября 2021 (23:55)

Поэтому я и пишу, что когда будут видеть что вакцинированные так же прекрасно умирают от непонятно чего. А это будет видно в статистике, то пойдут послабления просто потому, что вакцинация уже будет экономически не выгодна.

А вот сколько это займет по времени - год два ....


Европа будет Свободной!!!
Brida
     12 ноября 2021 (23:55)

... пороками что ярко описаны у Фрейда и Ломброзо

[Подмигивание] это как раз те, кто сформировал официальную медицину [Большая ухмылка] Поэтому либо крестик оденьте либо трусы снимите:...

Не совсем так . 1930е .. как раз время когда медицина была на высоте , когда негры были неграми а высшей расой над белыми как сейчас , когда культ полноценной семьи что могла дать потомство , генетически ( без отца или без матери) не искалеченное , когда опиум был в кока-коле , как успокаивающее лекарство .Когда государства заботились о людях , что в кап. странах , как антипод соц лагерю , что в соц лагерях т.к. люди принадлежали партии и люди должны быть у партии здоровые чтобы строить ...

А вот подготовка к этому переходу в Эпоху Воздуха как раз и затеялась и быстрая фаза ее началась к падения соц лагерей . Именно тогда признаки деградации , что в физическом плане что в духовном , что в принципе не разрывны , стали поощраться и насаждаться , как в чашке Петре стали диагностировать на каждом , размножая даже малые зародыши вырождения .

И сегодня пришло время сбора " урожая " , тех самых порочных сред , что спали когда то а сегодня на олимпе . После отделения зерен от плевел все эти закончики толлерантности уничтожат . Ибо людей станет меньше , о них нужно будет заботиться и давать плодиться с неискаленным мировоззрением .

В некоторых странах поступают уже не толлерантно и даже запрещенно в рамках этого форума .

от 28 февраля 2020ого : Генетически искалеченная нация: невеселый прогноз на будущее...

Теперь насчет выхода.

Выход есть: резко ограничить рождаемость идиотов, и резко усилить преференции умным для рождения детей.

Вон, в Сингапуре: высокообразованным женщинам предлагают большие деньги за каждого ребенка, а дурам – тоже предлагают, но за добровольную стерилизацию.

Конечно, это «не наш метод», не так ли. Предложить дуре-алкашке стерилизацию – это «фашизм», а расстреливать или гноить в концлагерях величайшших ученых с мировым именем, как Вавилов – это «сю-сю-сю русский гуманизм».

Мы ведь стараемся свои огороды держать в порядке, растения полезные пестуем,а сорнячки - выбрасываем. А как улучшить порду животного ? да так же как и с огородом работа, не одно поколение,а несколько, сколько будет надо? Никто ведь не будет получать себе в хлев уродство, генетические ошибки и в результате, что можно получить

.... https://cont.ws/@Galtuv/1596474

от 2016ого : Я тоже обратил внимание на так называемых детей индиго , которые как раз ими не являются а как наоборот , те кто рожден затормозить эту эпоху своим бездействием и жаждой халявы . Вместо них позиционируют тех детей что рождались и ранее в ещё большем количестве , те в ком ещё сохранились навыки ощущать энергии тонкого мира .

Поколение ЕГЭ - топливо для перехода в другое состояние Мира , то ли к счастью , то ли к сожалению . Смотря с каких уровней сознания смотреть на них .

https://newsland.com/community/4765/content/gen...hivo/5603958

Сингапурское чудо: секреты выведения высшей расы

https://materinstvo.ru/art/singapur

Brida
     13 ноября 2021 (00:07)

от 14 июня 2020ого :

Этот 2020 й год исторически особенный . 21 декабря наступает Эпоха Воздуха и заканчивается эпоха Земли . Именно 1840 году когда наступила эпоха Земли и началась радикальная трансформация всей планеты , мировая война по всей Земле , которую некоторые зовут нулевой мировой . По итогам которой раскроили мир на новые страны , в которых создали новые языки , придумали логичную историческую концепцию для всех стран и правителей , придумали новые религии .

С трудом можно представить на пороге каких перемен стоят все жители Земли , если сравнить с переменами наступления Эпохи Земли .

Кто сопротивляется и хочет сохранить власть данную от уходящей эпохи того ход времени оставит .

Остаётся восхищаться хитросплетению событий мирового переустройства да так чтобы избежать обнуления человеческой цивилизации как это подумали о жителях Торманса в " Часе Быка " Ефремова .

И вот история на новом витке :

Минпросвещения разработало проект новых правил орфографии и пунктуации русского языка .

https://lenta.ru/brief/2021/11/09/pravilarusskogo/

Galaxyalex
     13 ноября 2021 (00:18)

Не совсем так . 1930е .. как раз время когда медицина была на высоте

Это ваше сугубо личное мнение.

Для меня официальная медицина началась лет 150-200 назад. И я её вообще не признаю.


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     13 ноября 2021 (00:50)

А я смотрю "застрявшие вместе", не ожидала от французов)

Brida, вы говорите о том, о чем я слушаю сейчас в Ютубе на разных каналах... Откуда вы берете информацию?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере