Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 ноября 2021 (01:27)

Я кстати не поняла кто, brida?

я


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     16 ноября 2021 (01:29)

Canela, интересно, прям на мысль натолкнули, вечером задумалась, почему я стала видима (прям совпало с обсуждением недавним), ну то есть наслаждалась тем, что перестала общаться и некая свобода в своем проявлении, как будто уехать в другой город или страну, можно расслабиться. Но чего-то как-то подходят, узнают, заговаривают... А глянула после поста вашего, а это Луна уже на АСЦ, переходит в 1

Canela
Астро и Таро консультации
     16 ноября 2021 (01:30)

Ну вот смотри, ты меня что называется summoned, сам воззвал. Я искренне не собиралась.

Но знаю, наверно это выхлоп новой энергии, что лучше деть в себя, а не сюда на ваши па...дэ дэ и тэ дэ. Доброй ночи.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     16 ноября 2021 (01:42)

Доброй ночи.

да я всё уже баиньки. Завтра уже приду


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     16 ноября 2021 (01:55)

Хм, это всё-таки же и клиент с сильным ретро- на моей , которому как раз под вечер сделала консу. Навеяло ретромеркурианскими настроениями, видимо, плюсом к призванию.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
zvezdny
     16 ноября 2021 (02:00)

Вы новости не слушаете? Наоборот, ужесточение масочного режима и санкций. В метро

рейды в штатском, подходят, сначала фоткают, если маска на подбородке и штраф выписывают. QR-коды будут везде. За это выступают активно и просят правительство рестораторы. Сейчас в рестораны и музеи без кодов нельзя, так перестали туда ходить. Заказывают доставку на дом, собираются по домам. Ресторанный бизнес рухнул. Рестораторы требуют ввести куар-коды в общественном транспорте и магазинах. Ради ресторанов никто не хочет прививаться.

V.Kuznetsova
Valery
     16 ноября 2021 (02:03)

Пока мысли: вам состояние врубала добавка этих энергий по факту наличия под ногами, может организм или не в восторге от их качеств (или когда это происходило), или предвосхища(л)/ет будущий транзит по ним, который пугает.

Вот при мысли, что там при строительстве что-то задели нехорошее, сразу ведь отступила ПА. Поэтому так остается пока одна эзотерическая версия, что там потревожили древнее сакральное место, или еще что-то (ну типа портала какого-нибудь с низшим миром, например), вот и вибрации пошли, что мой организм их не переваривает. Ну и еще версия, что это просто ПА))))

Galaxyalex
     16 ноября 2021 (12:39)

QR-коды будут везде. За это выступают активно и просят правительство рестораторы. Сейчас в рестораны и музеи без кодов нельзя, так перестали туда ходить. Заказывают доставку на дом, собираются по домам. Ресторанный бизнес рухнул.

наивные.

Я помню ещё очень давно - задумался об этих ресторациях... Это очень древний и патриархальный бизнес. Так вышло, что "авторитеты" любят собираться и решать дела в ресторациях. Авторитеты - это самое что ни на есть патриархальное понятие -

Поэтому, я ещё давно понял, что при конце Патриархата - ресторанный бизнес ляжет первым.

И, кстати, как по мне - это как раз символичный знак - конца Патриархата...

Так что понаблюдаем если ради этого бизнеса офлайн ( вообще всего офлайн) правительства не прогнутся, то да времена "конца времен" - наступили.

zvezdny
очень интересное наблюдение.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 ноября 2021 (12:45)

Я вообще рестораны всегда недолюбливал со своим . Не понимал - какой смысл сидеть там вальяжно по вместо того чтобы купить готовую продукцию и поесть дома. Я вообще люблю один есть - для меня это интимный процесс. Последний раз в ресторане был лет 20 назад. Ну естественно не по собственной воле

Помню очень бесили ещё с детства застольные посиделки. Если и устраивал вечеринки в молодости - никогда не накрывал стол ( как это принято называть сейчас "поляну") а говорил поешьте дома. Будет только выпивка

Т.е. это такой важный для меня пункт был постпатриархального вольнодумства - ещё с детства, когда я и не думал о патриархатах там или


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 ноября 2021 (13:07)

Кстати, в этом смысле, очень интересно насколько на Западе быстрее стали уходить от Патриархата. Помню ещё в 90-ые, когда пошли иностранные фильмы, я впервые увидел понятие "фуршет". И подумал: вот жеж нормальные люди - если и собираются на совместные посиделки - не связывают себя определенным местом, а могут передвигаться с места на места ( возникает дополнительная степень свободы). Очень удачное изобретение подумал я

Но увы и ах в нашем русском мире - этот формат ещё долго не приживался (я помню) что говорит о том что наше об-во куда как более патриархальное чем западное


Европа будет Свободной!!!
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере