Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     12 ноября 2021 (10:07)

а я думаю везде колят из одной бочки, это логичнее. А так пока самолично не проверю все в микроскоп - не поверю, что они разные

Galaxyalex
     12 ноября 2021 (20:13)

Всё только что нам объявили...нам рассказали что началась...тьфу ты. в общем запретили общественный транспорт полчаса назад


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 ноября 2021 (20:57)

Работу общественного транспорта, аптек, продуктовой розницы и магазинов с товарами первой необходимости законопроект не затрагивает.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/12/11/2021/618d153c9...470dd58ebe0d

Ничего не понял


Европа будет Свободной!!!
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     12 ноября 2021 (21:29)

Ничего не понял

Второй законопроект (вносит изменения в Воздушный кодекс и Устав железнодорожного транспорта) касается междугородных и международных поездок — с даты, которую установит правительство, обязательные QR-коды вводятся на самолетах и поездах. Предполагается, что проверка QR-кодов будет проводиться при продаже билетов.

Вот этого транспорта касается

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     12 ноября 2021 (21:30)

Дубль.

mir_tesen
     12 ноября 2021 (21:45)

сюрреализм какой-то, а не жизнь)))

смотреть картинку
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     12 ноября 2021 (22:10)

сюрреализм какой-то

Сначала переживали из-за неизвестного вируса, теперь же ищем лазейки, чтобы увернуться от "спасительной" вакцины.

Вот такой пердимонокль...

Brida
     12 ноября 2021 (22:41)

Galaxyalex : О каких вибрациях может идти речь? [Большая ухмылка] Если писавший это человек ещё находится во мраке "дуальности греха" и нетерпимости ...

о нетерпимости чуть позже...

от 6 мая 2021 : Спор , беседа лишь тогда приносит пользу когда стороны принимают информацию , а не навязывают её другим . Принять - не значит согласиться , информация словесная - как волна на которой живёт сегодня человек , это его идеинтификационная карточка . Для более осведомленного человека мнение собеседника лишь образ схемы взаимодействия , хочешь - покажи ему мир с другой стороны , хочешь используй его "знания " в свою пользу .

от 17 июля 2021 : Так ли страшен Дьявол как нам его рисуют ? Дуальность восприятия нашего мира ( добро и зло ) не дает полноты ответа ни на один вопрос , ибо ставит либо на черное либо на белое . Наш мир боле сложен чем да и нет . По мере развития общество уже не удовлетворено концепцией плохой роли Дьявола и Хорошей роли Творца . Почему просто умирают дети , которые вроде бы ничего плохого не свершили . Почему болеют и умирают те кто кормит голубей и кошек и регулярно ходят в церковь , ставя свечки за упокой " грешных " ?

от 29 апреля 2020ого : ..зло проистекает из добра,а добро на зле произрастает. ...

Если б не было теней мы не увидели бы как прекрасен мир .

Большинство делят наш мир надвое - добро и зло . Дуальность - основная иллюзия , мешающая человеку понять смысл бытия , законов природы (Бога ).

Galaxyalex : ..а такие вещи банят тут же в приличных об-вах

Эти " приличные " общества всем нам навязали этот спектакль , бесчеловечные законы , образование , медицину , вакцинацию и угнетение здоровых. Если мы и здесь будет следовать их законам , то половину постов забанить надо , ведь в них не восхваляют вакцинацию .Я помню , что политические вопросы здесь не обсуждаются , но не было сказано , что нельзя выражать недовольство теми меньшинствами и пороками что ярко описаны у Фрейда и Ломброзо

от 16 августа 2021ого : Любая власть от Бога .

Вирус - как один из помощников Бога по адаптации человека для нужд Земли в будущем в изменяющемся вибрационном поле и выполняет эту задачу .

Кто же сделал выбор за сохранение правил уходящего мира прививаясь - защищаясь от вируса , сохраняя работу , возможность отдыха где требуют справку , посещения кафе ...тот может не пережить не от самой вакцины , как многие думают , а от более Влиятельного воздействия созвездия Водолея - посыл свыше на " самостоятельное " принятия решений влекущие непоправимые для жизни последствия .

для Astro17 : https://fishki.net/3025851-jeksperiment-vselenn...al-adom.html

mir tesen : ...человек, живущий в гармонии с природой, производящий по большей части созидательные мыслеформы вместо низковибрационных типо страха, зависти, осуждения, злости, избытка похоти...

от 4 августа 2020ого : Бить надо больно и в самый подходящий момент . Этот момент , как всем тут тех-аналистам покажется абсурдным , написан в инструкции по движению планет . Есть еще поговорка : " Если твои планы совпадают с планами Бога , то все звезды тебе помогают "

Подготовка смены всех систем миропорядка уже идет , есть периоды жестких фаз , есть период привыкания - передышки , дабы голова кругом не пошла , а есть периоды ускорений( Август , декабрь ) Все ходы у НЕБА записаны , да так что ни один майнинг развития событий не выдержит загрузки данных в постоянно меняющемся мире .

Задачи у НЕБА упрощены , ибо ТАМ не используют навязанную людям теорию о праве выбора . Выбор - удел людей , лишенных информации . Выбор всегда лукав .

Вот если бы люди сразу видели цепную реакцию своих поступков на десятилетия вперед , то бишь информацию , то и мусор не выбрасывали бы у озёр , ни откатами и взятками не пользовали , не брали бы кредиты и ипотеки . Мир был бы более рационален конечно , но и более совершенен . Не было бы сотен миллионов видео камер . ГЛАЗ один над всеми и во всех следил бы за соблюдением развития сознания .

Каждый человек живёт и работает на своём классе энергии. В нынешний предкатастрофный период всем низшим типам сознаний дана власть, благодаря которой они работают на самоуничтожение.

В Китайской философии есть такое изречение в борьбе с врагом : " Желаю тебе взойти на вершину " То есть прийти к полной власти . Что по закону ПЕРЕМЕН обязательно приведет к резкому падению . Эту мудрость усвоили Правители Земли и создали систему ДЕМОКРАТИЯ - где не вся власть принадлежит им , а лишь самые ответственные нити . А по решению местных властей ( стран , штатов ) в режиме демократии , они - Правители Мира видят в каком направлении идет развитие . Процесс неумолимо ускоряется за счёт тонких энергий Работников Открытого Космоса. Ибо всё, что работает на ложные ценности, подлежит аннигиляции. Всё, что не работает на Творца, в момент всеобщего планетного кризиса будет стерто с лица Земли.

И еще немного моих озарений до начала всем известных событий от 7 декабря 2019 :

Что то страшное творится во всем . Мир рассыпается и в то же время скукоживается в наглухо закрытых границах государств ...Кто то ведет людей в невыносимые условия существования без возможности выбора . Брак товаров узаконен для корпораций , для добивания мелких предпринимателей создали законы расплодившие Потребительских террористов . Картельный сговор добывателей нефти сегодня красиво зовется ОПЕК .

Когда закончится время разбрасывать камни , многие ли выживут когда эти камни станут собирать ?

Везде текст оригинальный и выделив не часто встречающиеся выражения можно с легкостью найти первоисточник

Galaxyalex
     12 ноября 2021 (22:44)

ну об этом в Библии писалось. Что придет время когда придется прятаться по углам....

Там правда о "666" писалось, ну это метафорически, думаю.

Видимо это время и пришло

Там то ещё писалось, что люди сами будут рады ставить..

И это все продлится 7 лет ( если не запамятовал)

Выживут немногие


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 ноября 2021 (22:50)

.Я помню , что политические вопросы здесь не обсуждаются , но не было сказано , что нельзя выражать недовольство теми меньшинствами и пороками что ярко описаны у Фрейда и Ломброзо

Да нет сказано, конечно не было. Но как бы каждый адекватный человек понимает, что ненормально выражать недовольство - рыжими, евреями или русскими

Вы же здоровый надеюсь и адекватный человек, чтобы неприлично выражаться о евреях, русских или геях?

Я думаю вопрос закрыт

На Окулусе не будет места дискриминации по расовым, половым или возрастным признакам


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере