Форум на ОКУЛУС

Тема 40412, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     10 ноября 2021 (15:38)

Youlaha, я на энергетическом плане его оч сильно чувствую, силы воли у меня много, но вот эта энергия, она живёт во мне, ее оттуда не прогнать. Он живёт далеко, мы не общаемся. Боюсь, кармическую привязку создала. Это просто теперь как часть меня.

youlaha
     10 ноября 2021 (15:44)

У вас незакрытый гештальт. Если не можете сами, обратитесь к специалисту.

Разорвать связь в области солнечного сплетения несложно. Я знаю о чем вы и делаю это легко. Достаточно сосредоточиться, найти нить и разорвать её, будет больно. Возможно, сразу не получится. Когда получится, то почувствуете это.

Giulia
     10 ноября 2021 (15:50)

Yolaha, уже разрывала, боли было много, я тоже это умею делать, потом забыла его и не думала о нем, жила спокойно. В 21 году он мне приснился и понеслось по-новой, но чувства уже не болезненные, не испытываю к нему негатив, теплые довольно чувства, не выгнать ее сейчас.у меня ещё транзит Нептуна щас по солнцу квадратом,а потом по Венере и мерку

джедай
     10 ноября 2021 (15:51)

попытайтесь силой воли разорвать эту связь. Это несложно, на самом деле

Мне сложно

Нужно сосредоточиться в области солнечного сплетения и разорвать нить, вы почувствуете

Так тоже делаю. Правда легче становиться. Над этим работать надо. Но новые знакомства меня не перебивают. Только хуже. Каша какая-то в голове. Зато танцы перебивают. Там Венера отдыхает 5 дом . Сейчас там . Ещё по дирекции у меня . Так что танцы-спасение. Раньше только спорт был.

Некоторые с молодости девушки мудрые и выстраивают свою жизнь ( подруга) . У меня после 30,35 осознанное выстраивание пришло. Видишь, кто гуляка, кто семейный, кто болтается, кто рассчитывает, что ты тянуть будешь, а кто мечтает об идеале.

джедай
     10 ноября 2021 (15:53)

Там Венера отдыхает 5 дом . Сейчас там .

Ой. Не так. Сейчас там рыбы, овен, а по наталу овен, телец

youlaha
     10 ноября 2021 (15:55)

Так что танцы-спасение. Раньше только спорт был.

Это убегание от проблемы которая на самом деле есть. По крайней мере по тому как вы описали это.

Если связь разорвали, то убегать никуда не надо, вы можете даже продолжать быть рядом с этим человеком, просто болезненная привязанность прекратится. Пробуйте ещё.

В общем-то всем адресуется.

youlaha
     10 ноября 2021 (15:58)

Ну и обязательно нужно от каждого секса испытывать оргазм, это тоже ликвидирует болезненную привязанность. Отсутствие оргазма сильно привязывает через незакрытый гештальт, вы отдали энергию но не получили. Если в первом же сексе не было оргазма- бегите роняя тапки, дальше будет хуже.

Giulia
     10 ноября 2021 (16:00)

Самое интересное, что иногда наплывами ощущаю волнение этой энергии, потом ее успокаиваю, как мать дитя, даю порцию любви и она успокаивается, в душе тепло становится и спокойно. В молодости вообще мудрости не было у меня.

youlaha
     10 ноября 2021 (16:04)

Видишь, кто гуляка, кто семейный, кто болтается, кто рассчитывает, что ты тянуть будешь, а кто мечтает об идеале

Мне лично все равно кто есть кто, я все равно рассчитываю только на себя. Мне так фиолетова чужая жизнь, что невозможно описать.

В жизни нужно смотреть только на себя, а никакой человек и тем более мужик тебе ничего не должен. Вот когда поймёте это, тогда поймёте все и перестанете вашать ярлыки гуляк и прочих.

джедай
     10 ноября 2021 (16:05)

Если в первом же сексе не было оргазма- бегите роняя тапки, дальше будет хуже.

Вот я и убежала. Даже не представляю, что некоторые могут без этого спать. Особенно, если МЧ много секса надо. Со мной знакомятся обычно именно такие.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере