Форум на ОКУЛУС

Тема 40412, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     10 ноября 2021 (16:09)

Ну и ещё, когда эта энергия на подъеме, я ощущаю в себе огромную силу к действию, я спокойна и уверена. Это 100% его энергия. Он оч сильный мальчик энергетически. Я не знаю,зачем о мне был дан, эта связь для меня останется неразгаданной и мистической. Связь на расстоянии и без него.

youlaha
     10 ноября 2021 (16:19)

Вполне возможно, что наоборот вы отдаёте энергии больше, чем получаете. И в те минутки когда у вас много энергии, просто у него её меньше. Пока не разорвёте так будет. Должны перестать отдавать.

джедай
     10 ноября 2021 (16:33)

В жизни нужно смотреть только на себя, а никакой человек и тем более мужик тебе ничего не должен

Отчасти согласна. Это о выстраивание отношений. Выстраивать себя. Только на то это и отношения, что дают то, что нужно другому. Получается "должен" только по доброй воле.

Вот когда поймёте это, тогда поймёте все и перестанете вашать ярлыки гуляк и прочих.

Это не ярлыки, а образ жизни. И к сожалению, меняться многие не будут. Я бы на слово поверила, если б за плечами много лет брака было. А так теории.. Вроде вы говорили, что отношения-обязанности и вовсе не про любовь. А обязанности-это "должен". Всё, конечно, относительно менталитета и зрелости партнеров.

На счет меня, так в 12 и в 8 доме в основном планеты. Так что во внутрь ещё больше смотреть и не стоит.

джедай
     10 ноября 2021 (17:35)

Так что танцы-спасение. Раньше только спорт был.

Это убегание от проблемы которая на самом деле есть.

Если я чувствую, что зарядилась энергией, то какое это убегание? Вообще недавно осознала, что танго, как секс. Нельзя думать, только получать удовольствие. По мне это очень качественное переключение энергии Венеры выше нижней чакры.

youlaha
     10 ноября 2021 (18:06)

Я бы на слово поверила, если б за плечами много лет брака было. А так теории.. Вроде вы говорили, что отношения-обязанности и вовсе не про любовь. А обязанности-это "должен". Всё, конечно, относительно менталитета и зрелости партнеров.

Вот опять вы готовы любить человека за какие-то галочки по своему списку. Какой-то мужчина должен быть сферический конь в вакууме. Такого не бывает, поймёте вы наконец. У всех в голове одни и те же шаблоны, а подходят к ним может 10 мужиков из 100000000. Стало быть, на всех принцев не хватит.

Нет, я не о том что нужно понижать планку. Я о том что планок вообще не должно быть. Вы в упор, как и многие, не понимаете о чем я говорю и даже не пытаетесь понять

youlaha
     10 ноября 2021 (18:09)

По мне это очень качественное переключение энергии Венеры выше нижней чакры.

Вы говорите об эстетическом удовольствии. С качественным сексом это вообще не связано. Эстетическое удовольствие можно получать от многих вещей, это вообще не про секс.

Венера и Плутон это разные энергии.

Селянка
астролог
     10 ноября 2021 (19:05)

У мужа тоже стеллиум в Скорпионе с ретро Венерой в оппозиции к Сатурну. Ощущение, что одна любовь на всю жизнь, но, вероятно, не ко мне)))

klarex, Вам конечно лучше знать, но я бы предположила, что здесь напротив, чувств и отношений может быть много. сексуально настроена, а оппозиция с дает недостаток стабильности. Есть потребность в постоянстве, но в реальности отношения прерываются.

Я вот именно такого непостоянного человека знаю. В карте всё, как Вы написали, только не ретро.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
джедай
     10 ноября 2021 (21:34)

Так какая любовь проходит? А какая остаётся? В каких аспектах, где смотреть?

inhobbock
     10 ноября 2021 (21:40)

Джедай, наверное во взаимных аспектах, если один отдает и тут же получает. Сложно любить в одни ворота, со временем теряются силы

джедай
     10 ноября 2021 (22:16)

наверное во взаимных аспектах, если один отдает и тут же получает. Сложно любить в одни ворота, со временем теряются силы

То есть в гармоничных аспектах к личным..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере