Форум на ОКУЛУС

Тема 13376, сообщений: 582

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     23 мая 2008 (03:55)

Подошло время – нам пора была покидать своих временных спутников – тех самых ребят, что за эти несколько дней не просто новыми знакомыми.. Это было нчто большее, нечто более важное и более ответственное – это понимали и мы, и они...

(Сейчас, по прошествию времени, могу сказать, что общение наше продолжается, оно достаточно активно и слава Богу, очень плодотворно.)

Та наша беседа на корабле с представителем турагенства – уже с Каирским, после того, как Володя сказал, что мы не принимаем условий, не предложенных, а попросту нагло всученных нам фирмой, и отказываемся от продолжения поездки, - т.е. фирма должна нас доставить в Германию – шефа Каирского отделения чуть не хватанул ступор – такого оборота он явно не ожидал, и стал заверять нас, что это невозможно, что билетов на сто рейсов вперёд просто нет, и пр. и др., и тут же по телефону – беседа окончилась обещаниями с их стороны, что всё будет просто превосходно, и мы тут же получим не просто великолепный отель, где будут выполнены все наши пожелания, но они ещё и оплатят нам пару экскурсий по нашему выбору в качестве компенсации, и т.д. и т.п.

Мы прилетели в Шарм эль Шейх. Нас встречала персональная машина, но в ней был представитель уже третьей по счёту фирмы, которому Володя был вынужден ( я попросту отстранилась от всей этой катавасии, поскольку чувствовала , что всё это далеко не протсо так...) в сотый раз заново всё объяснять и рассказывать...

Володя спросил: «надеюсь, этот отель удовлетворяет всем тем требованиям, по которым мы выбирали то, что оплачивали? Немецкоязычное и русскоязычное обслуживание, номера с видом на море, и отель прямо на берегу ?

Турагент ответил: "да, конечно, у них есть собственный пляж..»

Мы, наученные горьким опытом, в голос переспросили - «Отель прямо на берегу?» - ответ прозвучал, как выстрел тяжёлой артиллерии: «Собственно, не совсем.. до него ехать 20 минут, но есть свои автобусы.. ОНи ходят каждый час, начиная с 8 утра и до 6 вечера.»

Я думала, что как кит выброшусь прямо в окно автобусика... НЕТ тут ни слов, ни смайликов, чтобы описать то внутреннее состояние, что возникло внутри.. Для меня отдых БЕЗ вида на море – в любой день, в любую минуту, в любое время суток – это.. Наверное, кому – то это будет сложно понять, но это так...

Это первое, что обговаривается мною всегда – и неуклонно, сколько бы это ни стоило...

На мой протест и попытку "показательного выступления" туроператор сказал, что нам могут предоставить одну !!!! из 12 каких-то комнат, которые как он выразился - цитирую : "находятся на пляже".... Но, дескать, в отеле конечно, комфортнее.. заподозрив, что жить нам придётся в этом случае в кабинках для переодевания, я отказалась.. да и любимая логика Девьего Меркурия , мгновенно просчитав все варианты, вычислила., что если ездить из отеля на пляж - то понадобится только РАЗ в день, а вот если ездить с пляжа в отель кушать, то придётся.. вот - вот.. На завтрак мы практически не попадали, да и на море БЫ возвратились не раньше 11:30, а на ужин не попали бы и подавно - либо как альтернатива, попали БЫ на ужин, но ночевать БЫ тогда пришлось где-то в условиях, максимально приближённых к боевым....

был БЫ то край отельного бассейна , или очаровательный цветущий кустик с вышедшими на прогулку насекомыми, с которыми БЫ пришлось делить свой "кров"..

Короче - мы не согласились... Правда, турагент , звонивший в это время в отель на предмет выяснения свободных мест - сообщил, что эти комнаты освободятся в любом случае только через несколько дней. Успокоил...

В отеле немцев не было вообще.... На английском, правда, говорили, но в основном отель был заселён фламандцами. А это и НЕ немецкий. И Не английский, и НЕ французский, и уж более того – не русский... Потому и программ не было вообще ни на каком языке....

На следующее утро я поняла, что ни на какой пляж я не поеду - в силу того, что (Боря, как тут тебя не вспомнить с твоими помытыми Нильской водой помидорами... потому что именно ПОМИДОРЫ я и ела...

Мои желудок и кишечник мужественно боролись , просто поднывая и предостерегая, несколько дней, не давая бактериям сделать своё гнусное дело – и отвлечь меня от посещений и просмотров... А тут.. Тут меня подкосило, хотя вообще-то могу переваривать даже жареные гвозди....

Мой спутник мужественно пытался тоже остаться в отеле из чувства солидарности , но был вразумлён мудрыми словами о том, что негоже вот ТАК подчиняться тем помехам, которые просто наимерзопакостнейшим образом подбрасывало Нечто....

Он уехал, я же сказала себе абсолютно честно и спокойно: «Света, ты не выйдешь из номера до тех пор, пока не поймёшь – ПОЧЕМУ происходит то, что происходит... ЧТО мешает - это понятно.. Непонятно – почему??? И вот ЭТО ты поймёшь, иначе... «

Это неважно, что ещё я себе сказала, включая конденционер и укладываясь под прохладные простыни.....

( Потому что тут, на форуме, я упомянула далеко не всё из того, что происходило в течение этой поездки. Не сказала, например, о том, что когда мы выехали из отеля в Каире, чтобы лететь в Луксор, - в 5 мы выехали из отеля, в 6:15 был самолёт. Через примерно бве трети пути позвонили из отеля, который мы покинули, и сообщили, что Володя оставил на рецепционе свой бумажник, в котором находились паспорт, оба билета, деньги и пр. ....

Повернувшись друг к другу, мы хором , не сговариваясь, произнесли: "самолёт должен опоздать минимум на 15 минут.Иначе никак..."

Водитель, просчитывая с Володей все варианты - как например, срочный вызов такси сюда - и последующая его доставка в аэропорт, и пара других вариантов - что кто-то из отельного персонала доставит в такси бумажник в аэропорт... и т.д. - короче говоря, водитель развернул машину.. - и мы полетели!!! - мы не ехали - мы именно летели!!!! обратно, а потом и в аэропорт. Учитывая то, что в машине с нами нгаходились ещё 6 человек, которые улетали тем же рейсом.. мало нам энергетически не показалось - "взяли" они из нас - и их можно понять - немало...

Самолёт опоздал на 15 минут.

Я не сказала о том, что при поселении в отель с нас взяли НАПЕРЁД - с каждого по 35 евро чаевых, и как мы не пытались убедить туролператора. что мы же не знаем - каков будет уровень обслуживания, и достоин ли он вообще будет каких-то чаевы х -он был непреклонен, и ключи мы не получили до тех пор, пока чаевые не были уплачены..

И т.д. и т.п.)

Володя приехал к вечеру, привезя ещё одну потрясающую новость - пляжей два. Один – песчаный (но песок коралловый, кусачий). Расположен в 20 минутах езды от отеля. Но море там.. странное.. сказал он... Т.е. море-то наверное, и не странное, только его не видно....

Как я иногда говорю – «Немая сцена...» Потом раздался шум моего виртуально падающего тела... Это был удар под дых.... КАК – НЕ видно??? Оказалось, что море было, но оно было в качестве махонького заливчика, вырытого, скорее всего, искуственно, дабы просто каким-то образом «продлить» зону пляжной доступности каким-то отелям и отельчикам....

Причём это был НЕ тот пляж, на котором можно как на всех нормальных пляжах Шарм эль Шейха – плавать с маской – тут с нею просто нечего было делать... если вам БЫ вздумалось БЫ поплавать с маской, или понырять, то вам надо было БЫ дождаться автобуса, который ходил раз в час – вернуться в отель!!!! - потом дождаться другого автобуса, и поехать на другой пляж – на котором можно было плавать, потому что там был коралловый берег, и были рыбки.. НО!!! Загорать там и купаться было. Скажем, не очень удобно, потому как понтон был черезчур длинен, да и многое другое.. а... просто не хочется уже об этом говорить.....

День закончился настандартно... мы разругались так, что..

Если сказать проще – два человека обладают - каждый в отдельности - немалою силой, и так было всегда, что если мы оказывались где-то вдвоём – то это мгновенно ощущалось всеми присутствующими без исключения – вне зависимости от того, эзотерики это или нет, могут они чувствовать некие более тонкие планы или нет.

Наше совместное воздействие всегда было ... повышенной силы, скажем. Это касалось и случаев исцеления, (порою очень сложных, когда я специально просила Володю подключиться) и случаев чисто рабочих (нас свело –то на работе), и вот когда мы действуем во благо – сила умножается и помогает, действует благотворно – и на нас самих в том числе.. Но вот когда.. вот именно в ЭТОТ раз я впервые почувствовала это ТАК отчётливо – и так мощно – когда мы «выставляем свои ежиные иголки» друг против друга, происходит нечто поистине страшное – мы разрушаем друг друга...

Я увидела впервые – КАК это происходит на тонком плане... Ребята, поверьте на слово – не возникло БЫ ни у кого желания ругаться, если БЫ мы все и всегда могли видеть то, что мне в тот день довелось рассмотреть....

Причина для недовольства была - ну нам же не 5 лет, чтобы «схватиться « совсем уж без причины, но была она.. можно было обойтись и иначе...

Когда мы успокоились и начали ПРОГОВАРИВАТЬ всё до мелочей, не желая оставлять что-либо в глубинах души, чтобы не «работало» там всё на уровне подсознания... и я стала рассказывать – что же поняла в этот день моего полудобровольного «заключения», то вдруг увидела просто – как схему, как иллюстрацию к тому, что происходило всё это время...

Не раз я уже говорила о том, что транзиты нас обоих были на момент поездки довольно интересными.. И было понятно, что это далеко не просто так – нас сводят после долгого необщения, мы летим именно в Египет, - в страну, где воплощались не однажды, где по-настоящему «встретились» и в этом воплощении, где началось наше взаимопонимание и наша дружба... Я давно и быстро научилась различать знаки судьбы... Или сказать иначе – Божье Слово, потому что Он говорит постоянно – только мы не умеем этого слышать.. Это Слово.. впрочем, об этом потом..

Так вот – я увидела, как наше тело – моё в данном случае тело – как бы висит в воздухе паралельно земле... И из каждой !!! клетки тела к Земле протянуты как бы нити, связывающие тело с материей Земли... и как только мы напрягаем себя и Пространство каким-то негативом по поводу пребывания в материи – т.е. обида, непонимание, зависть, ругань, страх, желание чего-то чисто материального, без желания души; любое негативное слово – и сразу нитка материального становится жёстче, сразу напрягается связь, и тело как бы слегка поворачивается к Земле животом... (Живот не зря – жизнь.. ) И оно, тело, может и должно БЫ находиться в положении «на боку» или «лицом к небу». А оно.. Оно старалось повернуться лицом к Небу, а его вот это напряжение, ужесточение нитей стремилось развернуть к Земле, ОТВЕРНУТЬ от Высшего....

Даже одно грубо сказанное слово, внутренняя накипь обиды буквально «скукоживали» нить, она становилась как проволока – и порой аж поскрипывала, и кусала, рвала душу, причиняя ей боль, и стремясь развернуть тело к Земле... Душа болела, а тело.. тело вначале просто чувствовало себя неловко, неудобно как-то, а потом.. потом начинало болеть, но НЕ там, где «крепилась» нить, а где-то неизмеримо глубже, а порой и совсем не там, где «тянуло» нить... а в том месте, где уже была какая-т о старая «раковина» в душе, или такой неприглядный чернеющий «провал»..

Это стрмеление тела повернуться к Земле лицом мешало не просто увидеть нечто, что могло прийти свыше – оно мешало и принять то, что было совсем рядом – вот просто подать рукой.... нужно было для того, чтобы взять это, - дотянуться, открыться навстречу этому... « Светлых нужно просить, тёмные приходят сами... « - прозвучало во мне давно знакомое... Не может то, что даёт Свет – упасть на голову без просьбы или без открытости навстречу этому....

Это было потрясение.. И Откровение одновременно.... Хотя ничего нового – то для себя я не узнала – но я просто УВИДЕЛА – и этого оказалось более чем достаточно...

Нас стремились отвернуть от чего-то очень важного, - чего-то такого, что могло помешать, нарушить планы не светлых сил... Низший астрал бунтовал и буквально бесился.. .

Как только мы это поняли – всё мгновенно успокоилось, всё улеглось и исчезло... Мгновенно – просто от ОСОЗНАНИЯ причины – исчезло последствие....

Всё успокоилось и вернулось на круги своя... но было уже 6 утра....

После завтрака Света наконец – то направилась в сторону пляжа....

Радость от вида воды попросту перекрыла все негативные вчерашние эмоции, погода была великолепной, со мной были мои любимые книжки, можно было гулять, дышать, шлёпать по воде, купаться, баловаться, и просто - наслаждаться жизнью, что мы с успехом и делали...

Беспокойный мой спутник облазил все окрестности и появился со счастливым лицом и радостным сообщением, что сейчас мы пойдём «за перевал», потому что там видно море..

Должна признаться - слово «перевал» во мне энтузиазма не вызвало.... Но природная вредность взяла – таки верх : как это – быть на пляже, и толком не увидеть моря???? Полезли!!!! Перевал оказался не таким уж «перевалистым» – на фотографиях там видно.. И хоть солнышко припекало достаточно сильно – полазать по местным возвышенностям не показалось смертельным....

Мы пролезли через непонятно что – какие-то закоряки и остатки строительных работ по строительству опять же неизвестно чего – ещё маленечко прошли.. и увидели МОРЕ!!!!!!

Оно сразу становилось трёхцветным, у него не было края!!!! оно радовало и завораживало, он манило, звало, дразнилось и радовалось, оно просто БЫЛО !!! И это было счастьем!!!!!

http://www.radikal.ru/USERS/svetlana-l-wka/shar...--shejh?pg=1

(продолжение следут.

https://briah.ru/
Gaida
     23 мая 2008 (10:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

сказка

Скоробеям поклонялись в знак благодарности.За их похожесть на ,,тех,, кто строил пирамиды. Просто ,Скоробеи - модифицированная и уменшенная версия ,,тех,, -в скафандрах! ха-ха. А скоробейский ,,шарик,, - у ,,тех,,-был выходом енергии...

k_t
     23 мая 2008 (11:06)

море чудесное.

только не понятно как через отвесную практически горку можно было перелезть.

оч. красивая вода. - моя "рачесть" впечатлилась.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     23 мая 2008 (11:40)

Löwka

То, как вы вовлекаете читателя в события, изумительно. Просто, откровенно, легко.

Молодец! Это талант.

Ваше видение в конфликтной ситуации очень интересно, нельзя ли подробнее - это "эфирное видение", видение "закрытыми глазами" или что то другое?

Я напряжение вижу "закрытыми глазами" как битву "темных" и "фиолетовых" сущностей-теней.

Они пытаются окутать друг - друга, вернее темное окутать фиолетовое (точнее лиловое). Темное давит сильно и при молитве или аналогичном состоянии, активность и агрессивность "темных" теней снижается.

При этих "нападениях" чувствую напряжение и раздражение в себе и в окружающих.

И дальше уже кто кого - либо сам взрываешься, и возникает ссора, скандал, либо понемногу напряжение в пространстве спадает.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Gaida
     23 мая 2008 (12:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lowka,

sorry! ,не в той тоналности...мое выступление...

     23 мая 2008 (12:36)

zp

Не могу ответить на ваш вопрос потому, что слабо себе представляю - что конкретно вы имеете ввиду под "эфирным видением". ЕЩЁ меньше представляю, что такое вИдение "закрытыми глазами"....

Я вижу и с открытыми, и с закрытыми.. прст вижу - всё. это вИдение мало имеет общего с обычным зрением, потому что происходит на ином уровне, да и "видится" -то чаще всего символично. Чтобы праивльно трактовать символику эту - нужна хорошая школа, хорошая и трудная практика.

Но иногда и совершенно чётко видится какой-то "кусочек" события. Причём Озарения бывают мгновенными - просто вот минута, пара минут.. И в тот момент ты понимаешь всё так отчётливо, ясно, всё так просто и ясно..

Но когда начинаешь об этом пытаться рассказать, или написать - ....

Был в моей биографии момент, когда увиденное в течении буквально нескольких секунд показалось таким простым - но таким потрясающе объясняющим всё существо человеческого бытия... мелькнула мысль - ну, это можно написать в полстраницы.. Прошло уже два года.. я не написала (и не напишу!!! могу это сказать теперь абсолютно точно!!! - этогго НИКОГДА - у меня не хватит для полного описания всего ни знаний, ни сил....

зато это дало ПОНИМАНИЕ.. Идение многого в жизни человеческой. Вот примерно так..

https://briah.ru/
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     23 мая 2008 (14:50)

Löwka

Согласен, что словами все не опишешь и все таки описали и я понял


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
     23 мая 2008 (15:24)

После пляжика, вечерком, мы собрались в центр Шарм эль Шейха - и не столько потому, что хотелось посмотреть городок - сколько потому, что 3 дня в 5-ти звёздочном отеле не работал Интернет, и невозможно было даже написать Протест в Германское представительство турфирмы, с которой мы и заключили договор, и которая отвечала за степень соответствия этому договору.

Создавалось впечатление, что нас попросту отрезало от информации и попытки перебросить возможность принимать решение, или разбираться с происходящим, на кого-то другого, пусть и имеющего к этому непосредственное отношение.

Решение поехать в центр - и сделать то, что мы задумали - приняли ещё вчера, но просто ждали - не "проснётся" ли представительство или в Германии, или в Каире - ведь всё-таки обещали же дать письменное (по факсу, и на отель, а не на майл) объяснение с именами виновных, с копиями тех документов, где должно БЫ говориться о том, кто и когда отказал в бронировании...

Т.е. решению было примерно 24 часа... мы не напряглись - мы просто внутренне "собрались", чтобы выступить против.

Те силы, которые "выступали" по иную сторону баррикад, времени зря не теряли..

Эти 24 часа были использованы ими по максимуму..

Мы получили известие, что машину Володи в этот день разбили. (Сегодня могу сказать , что русские бы её сделали и ездили, но в Германии оно того не стоит. Машина уходит на свалку.

Кроме того - мне из дома сообщают, что в этот день налоговая инспекция ( с которой уже сто лет назад всё выяснено и закрыто) перекрывает наш счёт - и забирает с него все деньги.... На календаре - 4 число. До конца месяца надо жить, нужно заправлять машину, питаться, и т.д. Меня в Германии нет.

Скажу абсолютно честно - ситуация не только не напрягла - но и.. не развеселила, нет конечно - но.. стали так прозрачны тщетные попытки неслабых, в общем-то, сил, противостоять чему-то..

Это уже не было похоже ПРОСТО на демонстрацию неконструктивности и губительности в иных случаях зацепок за материальное, негативности мышления, и т.д.

дело принимало уже иной оборот - пошла в ход тяжёлая артиллерия....

Скажу сразу - ПЕРВОЕ - что возникло в голове - первая мысль - НЕ ДОПУСКАТЬ ни малейшего испуга, страха, разочарования.

Страх губителен по своей природе. Неважно - какой и по какому поводу. Страх - это пристанище тьмы... Это её главное и постоянное орудие.

НЕЛЬЗЯ было испугаться за детей - возможность какую-либо каких-то травм, каких-то неудач или аварий.

НЕЛЬЗЯ было допустить в себе даже малейшего разочарования от потери того, что выражалось в денежном эквиваленте.. нас дёргали всё время очень земными проявлениями эквивалентов энергий, и стало более чем понятно - за что идёт борьба...

Кому -то нужна была наша энергия, и нужна она была в её негативном, а то и разрушительном варианте. Нас старались "заземлить" насколько это было возможным...

Старались повернуть в сторону только земного, только в сторону материи, только не дать повернуться к Духу.

Усилия были столь прозрачны, что в этом и проигрывали.

Нас проверяли на истинность и внутреннее наше соединение слов и поступков - потому что говорить правильно можно, и достаточно легко, а вот поступать и мыслить позитивно при негативных событиях - это всегда сложнее.

Нас и испытывали : одни - на выдержку и приверженность своим "заявкам" в Пространстве о непоколебимости и стойкости в своих идеалах, если хотите. Другие - на возможность "заполучить" силу в собственное и долгосрочное владение, так сказать.... Возможность питаться этой силой.

Мы осознанно и целенаправленно, а кроме того - во взаимодействии, поднялись НАД ситуацией - улыбнулись, и пошли гулять по Шарм эль Шейху, смотреть арабские танцы; дурковать, торгуясь в магазинчиках; смеяться над многочисленными вопросами Володе: "кто она тебе??.. у неё таки-и-ие глаза-а-а...", или "ты же наш? Ну не морочь голову.. ты же из наших? просто живёшь где-то?"

Мы нашли русскую компанию в отеле и заказали у неё ещё пару экскурсий - почему русскую? Потому что русские во всех местах отдыха предлагают более широкий диапазон программ, нежели немцы: у немцев всё строже, проще , но и более просчитано и застраховано.

В это же раз.. ну , "немецкого" мы уже получили достаточно - можно было поэксперементировать и с русским.. Уж после всего-то произошедшего...

Причём про аварию с русскими туристами, погибшими в сгоревшем автобусе, мы были уже в курсе.

Вечером следующего дня позвонили из Германии - шеф "Тамиры". Попросил выслушать их представителя из Каира. Позвонил и тот. "Посыпал голову пеплом", что из-за нашей несговорчивости он может много потерять - и предложил, что если он вот тут же - вот прямо сейчас - предоставит нам отель, соответствующий нашим требованиям, (стало быть - такая возможность была изначально - признав совй "косяк", предоставить людям то, что они хотят. Но стоило это дорого... )на оставшиеся три дня - мы не станем подавать рекламации о поездке.

Мы не сказали "да", но согласились на этот вариант.

Тут же - ну вот просто мгновенно - дяденька вспомнил своё настоящее "я" - и сказал: "Это совсем рядом от вашего отеля. 15 минут на такси..", на что грозно насупившиеся достаточно широкие брови моего спутника ответили: "Вы что, хотите мне сказать, что мы ещё и такси сами должны искать?? И приехав о отель - совершенно чужие люди - ЧТО мы там увидим? Итак - или вы говорите - когда мы ждём такси, или разговора просто не будет. "

Машина пришла через полчаса. Войдя на территорию отеля - мы услышали русскую песню.. всё стало понятно - какой процент и какого народонаселения планеты тут отдыхает. Осмотрели отель - очень приятная немецкоговорящая туроператор показала, провела по территории (ну не всей, разумеется - показала 4 бассейна, номера, и пр. и др.) Уже то, что с первой секунды в нём ощущалась АТМОСФЕРА - чего просто категорически не было в предыдущем, что в нём было просто море всякой растительности и всё цвело - положительно капнуло на мою истосковавшуюся по зелени душу..

Мы приняли предложение. (Переселиться предстояло назавтра).

Назавтра с раннего утра предстояла прогулка по морю на батискафе. Правильнее было бы написать - "в", но мы просто знали - что так называют такую специальную "субмаринку", примерно две трети которой находится под водой, но вообще-то она не погружается...

Ээээ.. как бы это помягче вот тут выразиться.. Вообще - то Львы - живность саванн.... К морю они отношения не имеют практически. Но море я люблю, люблю до умопомрачения, до поросячьего визга, да судорог, до... не знаю, чего...

я ОБОЖА-А-АЮ купаться ( но не плавать..), обожаю просто лежать в воде - иногда закинув руки за голову, или положив ногу на ногу (ей-Богу, не вру..) Причём это может происходить и не в морской (т.е. солёной воде) - важно отсутствие страха, "скукоживающее" тело, напрягающее его и этим "утяжеляющее". ...

Но вот при все такой !!!! любви к морю Света ну накаааак не любит никаких ныряний, огромных глубин, и мутной воды..

Одна только мысль !!!, что меня может задеть какое-то вот такое вот даже пипочное, маленькое, но скользкое и холодное - вызывает во мне... НЕ ЗНАЮ - как сказать про это чувство.. брезгливость вперемежку с омерзением, и одновременно отключением мозгов с перепугу...

Мой старший сын - фанатик ныряния. Когда мы бывали с ним где-то у воды, начиная с самых малых его лет - у меня всегда появлялось стойкое опасение, что к концу поездки у Антохи вырастут жабры..

Потому как невозможно моему слабому умишку представить, - ну ЧТО там можно рассматривать, что там можно пытаться понять, и вообще - что ж доставляетвот ТАКООООЕ удовольствие нырять, выныривать, отфыркиваясь как кит, выкручивать какие-то непонятные кренделя, прыгая как можно и как НЕможно себе представить...

Когда он оказался на Карибике (ооо... Карибское море - это песнь песней... ) - я поняла, что мой взрослый ребёнок приобрёл стойкое, почти фанатичное пристрастие ....

На батискафе плыть было интересно - интересно рассматривать дно, рыбков всяко-разных.. кораллы самых причудливых форм, цветов... голубые, сиреневые, есть прямо ярко-жёлтые, но они ещё мягкие, как полуводоросли... Ярких совсем мало.. но красиво.. Завораживающе красиво, хотя и чуждо мне... Много фотографировала....

Акул не видела, скажу честно, (хотя они там и есть - два вида акул), а вот мурену - примерно полутораметровую и жутчайше - зловеще - таинственно - мерзкую - да....

Я как только ПРЕДСТАВИЛА почему - то вот в тот момент, что я - и могла БЫ оказаться рядом с ней в воде...

Люди!!! Видит Бог - Света неслась бы со скоростью паровоза по воде аки по суху, как Христос... Я та-а-ак вошла в это внутреннее ощущение ситуации, да ещё и проговорив это громко - что после всеобщего ржания спохватилась, что надо БЫ сфотографировать, когда батискаф проплыл уже мимо

(картинки сейчас в альбом добавлю.. )

https://briah.ru/
     23 мая 2008 (15:37)

На соседнем форуме

http://astro-ostrov.ru/forums.php?topic_id=56&page=6

зашёл разговор о транзитах и аспектах этой поездки - но чтобы быть полностью объективной и не "притягивать" аспекты за уши, поясняя уже произошедшее, да ещё и самой - что всегда выглядит для меня как-то сомнительно, прошу:

Vi - Draider

Помнишь мой хорарный вопрос: "что меня ждёт"?

Твой хорар по поводу сна - напиши тут, если есть возможность уделить этому время - как и что там было. Очень интересно сейчас будет проследить 6-8 дома, и то, что 9 числа что-то должно произойти. Помнишь, мы потом говорили после поеждки об этом?

Boris Shorning

Пожалуйста, проанализируй ситуацию так, как ты это можешь и умеешь. Насколько хватит времени и желания. Можно начинать прямо сейчас, хотя заметки ещё не подошли к описанию кульминационного момента - но вот о тех "нестыковках", неурядицах, аварии, финансовой "провокации", и пр. и др.

zp

Будет очень интересна ваша трактовка собюытий и рассмотрение различных Точек - согласно тому, чем вы так пристально занимаетесь .

Всем, кого астрологически заинтересовала эта ситуация - прошу: включайтесь! Это довольно неслабая возможность кое-что просмотреть для будущеего прогнозирования.

https://briah.ru/
     23 мая 2008 (16:25)

Ссылочку дать забыла..

http://www.radikal.ru/USERS/svetlana-l-wka/shar...--shejh?pg=2

Вот - для любителей и желающих поехать понырять:

http://www.fishing-caravan.ru/fishes

вот тут- отчётливые фотографии:

http://www.kroupski.ru/ph_t/ph_t_egy_fish.htm

http://www.guzhelya.com/index.php?c=136

http://zelski.gdn.ru/images/fish/page_01.htm

а вот это - мурена.. ну такая же гадость, не передать... [blush] [sad]

http://smotri.com/video/view/?id=v1247228ecb

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере