Форум на ОКУЛУС

Тема 19329, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Berenice
     15 июня 2009 (12:46)

Александра, но в дирекциях таки становятся, а натальные секстили превращаются в квадраты.

Laal Kholkein
     15 июня 2009 (12:47)

Замкнутые конфигурации, как правило, не дают выхода энергии, особенно как раз если они из "гармоничных" аспектов. Стимула нет. Циркулируют по кругу, множатся внутренние комплексы.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Berenice
     15 июня 2009 (12:54)

Laal Kholkein, вот космограмы братьев Меладзе - у обоих трины. А ведь не спились, а реализовались..

Может, обладателям тринов надо еще обладать решительностью или что-то в этом роде?

Валерий Меладзе 23 июня 1965, Батуми

Константин Меладзе 11 мая 1963 года в Батуми.

     15 июня 2009 (13:22)

Chilled

Привет пусть и Внефорумному, но разуму. Над тринами размышляю давно ( ну, сколько стала астрологией интересоваться вплотную ).

Трин - аспкт свободного, широкого, спокойного перетекания энергий.

Но НЕ "трины сосут энергию". а как раз-таки человек начинает "сосать энергию", ЗАБЫВ о том, что любой аспект - это аспект ВЗАИМОобмена - т.е. и он, человек. взяв себе трин в карут, ТОЖЕ собирался-то ОТДАВАТЬ столь же широко, сколь и получать - отдавать в Пространство, от которого получает.

Но.. пардон, "зажравшись" на потреблении бесконтрольном,перебрал и перерасслабился, если можно так выразиться.

Трины или оппозиции, квадраты или соединения- неважно, Разума НИКТО НЕ отменял.

Примеры нормального, разумного подхода к энергиям тринов -есть:

сын: большой трин: Луна-Венера -Плутон (5-9-1)

хороший знакомый: трины от соед. Меркурий-Уран к Сатурну. (7-3) сильнейший астролог.

приятельница: большой трин Луна - Венера - Юпитер (1-8-5), добрый и отзывчивый человек, много делающий для детей, и не тольео своих.

бывший шеф: трин Солнце( упр. АСц, стоит в 6)- Юпитер (во 2) - сколько работалЮ, столько и устраивал рабочие конкурсы, и возил потом по миру успешных сотрудников. Бывало, и своими деньгами помогал.

близкий человек: трины Венера (2 дом) - Луна-Юпитер (в 6), трины от соед. Марс -Нептун-Солнце (1 дом)- к Сатурну в 9.

Карта кстати -вообще одни трины-секстили. Реализован полностью.

приятельница: трин соед. Марс-Юпитер (12 дом) - Уран (4. куспид 5) - всю жизнь тянет детей родственников и их уже теперь детей. Причём "тянет" в прямом и переносном смысле -материально. и преревезла к себе во Францию из Грузии, и т.д.)

Есть и отрицательные примеры, конечно:

отец: трин Луна-Нептун 2 -10). Спился.

бывш.муж: трины Венера-Луна, Юпитер-Нептун, сатурн. То нормально жил, то в ямы рухнет. Периоды "руханья" в .. раз длиннее положительных пириодов.

Так что - всё зависит от человека, а не от трина.

https://briah.ru/
Evell
     15 июня 2009 (13:26)

У Валерия Меладзе еще и большой квадрат есть И у его брата - два тау-квадрата, при расширении орбов тоже можно считать большим квадратом

Для тринов и реализации благ по ним в гороскопе должны быть полезные квадраты, иначе где же взять энергию? Стремление? Особенно при наличии больших Тринов.

Ева
     15 июня 2009 (13:30)

Паола,

да я же как раз про прогрессии! Может это и не всем интересно - про внутренние ощущения больше так сказать..

у меня просто достаточно планет с бешаной скоростью , даже подумывала почитать про это явление..в прогрессиях по их темам все довольно быстро и активно меняется. Вот

Berenice
     15 июня 2009 (13:52)

Александра, я поняла. Даже не так давно была тема о динамике аспектов. Но не помню, на чьи книги ссылались. Вы знаете где почитать об этом?

Berenice
     15 июня 2009 (13:58)

Lёwka

близкий человек: трины Венера (2 дом) - Луна-Юпитер (в 6), трины от соед. Марс -Нептун-Солнце (1 дом)- к Сатурну в 9.

Карта кстати -вообще одни трины-секстили. Реализован полностью.

Evell,Для тринов и реализации благ по ним в гороскопе должны быть полезные квадраты, иначе где же взять энергию? Стремление? Особенно при наличии больших Тринов.

Вот.. Левка, как Вы считаете, что Вашего знакомого "замотивировало" реализоваться? Может много огня?

Ева
     15 июня 2009 (14:29)

Вы знаете где почитать об этом?

Паола, вот буду точно знать, обязательно ссылку оставлю публично, но пока в сижу и сама думаю.

     15 июня 2009 (14:56)

Паола

У него Луна -Юритер -Венера земные, Уран в Скорпе, Плутон Весовский, а всё остальное- Огонь.

Асц Скорповский.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере