Форум на ОКУЛУС

Тема 19329, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Berenice
     15 июня 2009 (15:20)

Светлана, т.е в Огне Солнце, Меркурий, Марс, Сатурн и Нептун.

Вообщем-то и одних Солнца и Марса было бы достаточно, наверное. Человек деятельный, активный и тут, наверное, сработало то, что он без дела не сидел, активно себя проявлял.

Кстати, помниться где-то встречала, что знаки зодиака приравниваются по проявлению к Аспектам - типа Овен - это квадрат..

Светлана, у этого человека кардинальный крест, наверное проявлен ?

A
     15 июня 2009 (17:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, дорогие, не занааааю.

У меня большой трин , вот кому спится . Не спилась, а наоборот - чем дальше, там больше трезвенник - во всеx смыслаx, даже розовоочковости, кажись. Xотя называют наивной, за последние сутки аж 3 раза на форуме. (Ето наааадо же так).

В смысле достижений. Нормальные достижения - как для меня. Гением быть не могла - планетки все *никакие*.

Не думаю, что ето правда.

И вот тему тут завела про Бтринную женщину, достижения велики все-таки, как ни мерь, xоть вширь, xоть ввысь.

Тут отчего-то еще зависят ети достяжения - (?)


Слава Україні !
     15 июня 2009 (19:20)

Паола

На майл отправила данные того человека. Но и про свою карту сказать могу, что кроме одного квадрата Юпитре-Сатурн. Остальное: секстили-трины (если Узлы брать).

Жизнь такой была, что можно было и спиться, и завороваться, а можно -лезть по осколкам бутылочных стёкол наверх.

Каждый для себя выбирает, и не трины тут виновны, а сам человек. Трины -в помощь даны! Не поленишься- бери, широкой рекой энергии перетекать станут. Поленишься- захлебнёшься и .. вниз, со всем набором

https://briah.ru/
viza gold
     15 июня 2009 (22:23)

Паола

считаю (жизненные наблюдения) , что Земляные трины более ровные и более стабильно действующие.

Огонь деятелен вспышками, а эти вспышки могут случаться с довольно большими промежутками.

ПС: оба мужа Овны

а вот Земле постоянно что-то нужно делать...

Chilled
     15 июня 2009 (23:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ребят, спасибо

Примеры отличные, как раз демонстрируют как можно распределять свою энергию!

Кто-то спросил про щизофрению - там (кажется) в водных знаках. в 8м доме. точно, остальные не помню.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     15 июня 2009 (23:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приветики!

что почитать не знаю, но все больше верю в силу прогрессий, третичных прогрессий и дирекций.

Прямо-таки в шоке иногда.

Транзиты у меня как-то не очень проигрываются, а если и проигрываются, то через соляр (Нани писала об йетой технике) и через то, что проис ходит в прогрессиях.

Паола, Александра, правду говорите, не все планеты обрауют в прогрессиях новый аспект. Но в дирекциях как раз образуется новый аспект - дирекционной планеты к натальной.

Построить прогрессии, дирекции и что душе угодно можно на астрокоме, очень рекомендую!

     16 июня 2009 (10:33)

Fantastika

На астрокоме отдельно дирекции есть?

https://briah.ru/
A
     16 июня 2009 (11:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки, учтите, что на астрокоме с 2000 года временные поправки не точны, напр., на Вильнюс - ошибка на час.


Слава Україні !
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     16 июня 2009 (20:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка, отдельно нет, а есть 3 карты в одной - натал, прогрессия и дирекция солнечной дуги.

Там правда разбираться тяжеловато, что есть что. Но дает представление, хотя бы прикинуть, а потом дирекцию можно в уме пос читать.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере