Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     13 октября 2013 (23:30)

Друзья мои, не хотела о личном, но вот прижало. Ибо в любых непонятных ситуациях я смотрю на звезды, а в совсем непонятной ситуации я спрашиваю совет у вас.

Последний раз такое было со мной 7 лет назад. И все равно не такое. Теперь все другое, сопоставимо разве что по новизне ощущений. Я уже думала, что уже слишком тертый калач для таких чувств. А тут накрыло, как в первый раз. Он начальник, я подчиненный на не очень любимой работе, на которую я хожу как на бой с собой. Встречаемся глазами, меня колотит. Когда говорим друг с другом, колотит обоих, и это видно, у обоих меняется дыхание, стараемся скрывать, но все на лице написано. Он эмоции скрывает еще хуже, чем я.

Все слишком резво началось, знаки внимания с его стороны, нежность, какие-то особые интонации в голосе, потом вмешался 3 дом, ему что-то наговорили про меня коллеги, что я так и не смогла выяснить, в итоге он отстранился, но притяжение никуда не делось. Как будто борется сам с собой игнор-нежность-нежность-игнор. Каждый раз, когда я захожу в его кабинет, начинается как будто какая-то совместная медитация. Мы говорим о работе, но впечатление такое, как будто мы сидим под куполом, под колпаком, и никого больше в мире нет. В самый неподходящий момент заходят коллеги. Мы сидим на приличном расстоянии друг от друга, вроде подозревать нас не в чем, но они почему-то всегда извиняются, как будто зашли действительно во время секса.

С ним у меня самая красивая синастрия, которая когда-либо у меня была. Его мой мой Юпитер моя его Мое Солнце соединение с его Луной (правда, в 8 доме). Его Солнце в трине с моей Луной. Его Юпитер на моем МС. Мой Юпитер в его 8 доме. Моя Венера в квадрате с его Марсом. Ситуацию осложняет его Венера, которая достраивает тау. И еще то, что мы встретились в не самое подходящее время: Плутон и Уран утюжат этот тау. И это очень сильно чувствуется, обоих колбасит не по-детски, и ощущение такое, что весь мир против нас. Дирекции глянула, не сильно обрадовало: его Нептун к моей , его в моему .

Его Луна приближается к моей Венере в Раке. И к этому соединению делает секстиль его директный Сатурн. Удержит ли? Будем ли мы вместе?

Прошу отнестись к моему вопросу серьезно. Я столько сил отдала отношениям, которые того не стоили. что очень не хочу опять повторять этот сценарий. Мне нужен муж и семья. Если я точно буду знать, что этого не получится, я найду в себе силы прекратить это безумие на начальном этапе.

Я: 19.05.1983г. 18.35 Балашов

Он: 24.12.1966 13.00 (неректифицрованная, но асцендент точно в Овне)

Raspberry
     13 октября 2013 (23:41)

Doris

Мне вас по-человечески жалко.

Романы на работе как правило заканчиваются увольнением сотрудника.

В вашем случае еще у вас слишком большая разница в возрасте. У мужчин в этом возрасте просто крышу сносит при виде молоденьких девушек, а если еще вы с ним там переглядываетесь, то это вообще предел всех мечтаний.

Что вас в нем так сильно привлекает?

Если бы он не был ваш начальник, то он привлек бы ваше внимание? Ну и самое главное, женат ли он?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Doris
:)
     13 октября 2013 (23:55)

Raspberry

Он разведен. Про женатого я даже и спрашивать бы не стала.

Вы просто не видели это харизму. Там столько энергии, что иногда смотришь, как под гипнозом - на что-то глобально эпохальное - типа тайфуна или цунами. Мускулинность в самом красивом ее проявлении.

По поводу увольнения - это вопрос, который меня заботит в последнюю очередь.

Я уже сама думаю о том, что наверное лучше уйти, потому что не могу нормально работать, потому что на работе так не должно быть. Я на прошлой работе пила бодрящие травки типа элеутрококка, а сейчас пью персен горстями, и не всегда берет.

Мне башню сорвало, а Вы говорите - работа.

Да пусть бы он катится ко всем парнокопытным. просто чувствую, пока рано бежать, что-то держит.

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 октября 2013 (00:00)

А в чем проблема то?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Doris
:)
     14 октября 2013 (00:03)

Apri

Проблема в том, что очень много напряга на начальном этапе,несмотря на Юпитеры ит.п. И я думаю о том, стоит ли это прекращать усилием воли.

Я вообще хотела попросить глянуть карту более опытных астрологов, чем я. Возможно, я что-то упустила. В этом заключается моя просьба. Морально-этическое обсуждение просьба опустить.

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 октября 2013 (00:05)

очень много напрга уже на начальном этапе

Судя по описанию ситуации, взрослого начала еще не было.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Darina
     14 октября 2013 (00:07)

Doris

Влюбилась

а напряг в чем не поняла?)))))

Оба свободны, до отношений не дошло, чего напрягаться?

Doris
:)
     14 октября 2013 (00:15)

Darina

Он со мной по-другому общаться стал после того, как ему мои слова коллеги по испорченному телефончику передали так, как им хотелось. И вместо того, чтобы взывать меня на ковер, стукнуть кулаком по столу и сказать "че за дела?" (в моем представлении так должен себя мужчина вести), он демонстративно обиделся, поставил меня в игнор, даже не здоровался. Потом, правда, сделал усилие над собой и начал общаться, а когда я попыталась выяснить, че это было, прервал на полуслове,не стал обсуждать это со мной.

А сейчас то огонь, то лед, просто чистый Уран. Отношение каждый день ко мне меняется, как будто человек с собой борется.

Мне это не нравится. Мне не нравится, что он делает выводы обо мне, не поговорив со мной. И маленькое недоверие имеет свойство трансформироваться в большое. К этому все и идет.

Raspberry
     14 октября 2013 (00:18)

Doris

Я вас понимаю. Сама западаю на харизму и мускулистость.

Сама работала одно время с подобным начальником, от которого не только женщины, но и мужчины были как под гипнозом.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Apri
Дипломирован ный астролог
     14 октября 2013 (00:26)

А, наверное, проблема в том, что автор хочет знать, хочет ли он тоже с ней семью. Если у вас ничего не было, то даже он этого еще не знает. Тем более, может он после развода вообще зарекся с женщинами дело иметь, мы же не ясновидящие, откуда нам знать? Совместимость на этот вопрос тоже не ответит.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере