Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     16 октября 2013 (01:14)

Джия

Поведение очень импульсивное, огненное, а заполненный знак Рыб сам по себе влияет.

Знаете, в чем дело-то вообще. Я до того, как пришла в этот оазис увядающих мурен, практически всегда имела дела с мужчинами типа БАБА. Это не только личных отношения касается, а вообще.

Они бзыковали, обижались, плакали, подсылали ко мне своих друзей для проверки, шпионили опять же, и потом на голубом глазу еще признавались: "Я тут твою аську прочитал..." (и список предъяв на ультразвуках), хотя истерику вроде бы я должна закатывать.

Так вот. Я прихожу туда. И вижу мужчину - прям МУЖЧИНУ. Который ведет себя как мужчина, говорит как мужчина, двигается как мужчина, выглядит как мужчина. Естественно, у меня челюсть тихо, но стремительно, падает на стол и я влюбляюсь.

И только это случается, этот мужчина, ничего не объясняя, ставит меня в игнор, делает вид, что я пустое место и изредка поглядывает, как Ленин на буржуазию, как Крупская на Инессу Арманд. Это, блин, что за Хирон? Как такое вообще может быть?

И у меня такое ощущение, что бабское скоро перевесит. А бабы меня вообще не впечатляют. Поэтому, думаю, вопрос времени, когда меня совсем отпустит, наркоз отходит. Мне нужна не покалеченная игрек-хромосома

РаИНЬ
     16 октября 2013 (06:03)

если выяснится,что мама для него эталон, или ростила одна,единственный сын,или не единственный,но о мамином здоровье и благополучии заботится именно он,то лучше и правда бежать,роняя тапки от этого мачо

простите Бога ради, но всегда была против такой позиции...

если он маменькин сынок и пр. , то не имеет право на шанс? не имеет право быть принятым как есть и быть любимым?

у нас у каждой здесь и своих тараканов полно...я вон ревнивица паталогическая...

любовь все стерпит и все сгладит....а как по-другому???

разве мы с вами столько лет на форуме не о любви, терпении, прощении и принятии говорим???

зачем мы тогда вообще собираемся здесь?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Astro17
     16 октября 2013 (07:11)

РаИНЬ если он маменькин сынок и пр. , то не имеет право на шанс? не имеет право быть принятым как есть и быть любимым? Имеет конечно, но с теми у кого на это есть силы, много терпения и время, много времени!!! А Дорис пишет, что хочет нормальных здоровых отношений, хочет семью создать. Ей 30 лет. Она хочет быть счастливой женщиной. Ее время уже наступило. Все у нее должно быть. А тратить свое время, приспосабливаясь к капризам маменькиных сыночков (которым почти 50 лет!!!) она не может (не имеет права, иначе семью так и не создаст, и счастливой не станет).

В моем окружении есть представители такого типажа. Мне очень больно смотреть как девушки, которые их любят, тратят свои душевные силы, время молодость, совершенно растворяясь в них... Всю себя отдают, а в ответ претензии, критика со стороны мамы и т.п.

А такие девушки действительно их любят. Но себя они истощают,теряют во всем этом. А отношения это все-таки взаимный обмен. Если одна из сторон (в таких ситуациях мужчина) только берет, ничего не давая взамен, то это приводит к опустошению второй стороны, следующей за этим боли, обиде и т.п. И о каком счастье тут может идти речь??? Счастье оно взаимно.

А каждый имеет право на счастье. Каждый!

РаИНЬ
     16 октября 2013 (07:43)

Белка17

так можно до 60 лет принца ждать(((

как в том анекдоте :ждала принца на белом коне, а постучал в дверь почтальон и принес пенсию

ну нет мужчин одни бабы(

либо принимаешь его таким либо кукуешь как я одна в свои 38))))))

вот такой выбор.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     16 октября 2013 (10:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

... а я б сказала по опыту ,что если у М с мамой отношения скверные ,тооо ... то и ловить там неча . Скорей всего у него не будет с/хемы (образца,навыка...) построения гармоничных отношений с Ж в принципе.

К маме раз в неделю ??? а если 3 ? да вы что ,милая ! если к маме без заботы и внимания ,то к вам будет тоже.

Смотрите на его семью ,прежде всего .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
NCherry
     16 октября 2013 (10:52)

но о мамином здоровье и благополучии заботится именно он... - а по-моему это нормальное отношение от Сына к Маме, как от мужчины к пожилой женщине ! Потому что если в этой семье родятся дети и они будут видеть такое отношение своего папы к бабушке - то скорей всего и сами будут такими ! Причем, именно так, я думаю, и получается семейственность, близкие родственные отношения !

c мамой не советуется по поводу личной жизни и своих дел - с этим согласна отчасти ! Но такое вряд ли со взрослыми сыновьями и бывает...


Худой мир лучше доброй ссоры.
beta
.
     16 октября 2013 (11:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Дорис ... не красиво ,дружок . Такие перепады с публичным обсуждением не ... не украшают ... мелковато.

Извини ! но столько эпитетов грубых ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Astro17
     16 октября 2013 (11:50)

РаИНЬ Да, мало мужчин сейчас.Но все же не стоит тратить свое время на совершенно того не заслуживающих типов. Себе дороже. Если сильная любовь, то конечно, многое не замечается и прощается, а если нет, так зачем насиловать себя, только для того чтоб быть с кем-то вместе. Бессмысленно это.

А вы встретите (раз сильно хотите этого) своего мужчину.

РаИНЬ
     16 октября 2013 (11:58)

Белка17 спасибо

Если сильная любовь, то конечно, многое не замечается и прощается, а если нет, так зачем насиловать себя, только для того чтоб быть с кем-то вместе. Бессмысленно это.

все правильно каждый выбирает для себя что терпеть , а что - нет, и для чего


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
молния
     16 октября 2013 (12:17)

А я никак не могу понять почему на мужчину навесили столько ярлыков. Вы его вообще лично знаете, с ним общались? В ход пошли уже буйные фантазии))

Здесь нет никаких отношений, вообще, он нормально себя ведёт, флирт уже давно является нормой, ни к чему не обязывающей, не стоит бежать впереди паровоза.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере