Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Селин
     17 октября 2013 (08:21)

На мой субъективный взгляд, нет ни одного коллектива, особенного ярко выраженного женского, где будет царить эмоциональный комфорт… Все себе и другим что-то доказывают, а на самой работе сосредотачиваются ограниченное количество времени… Эх, если бы каждый на работе работал…

По сути. Дорис, Вам здесь давали, на мой взгляд, умные советы…

1. Не касаясь любовной ситуации, подумайте все же о своем общении с женщинами. Проанализируйте, что в Вашем поведении их растревожило… Ведь останетесь Вы в этом коллективе или уйдете, в другом коллективе будет тот же женский состав и дело абсолютно не в возрасте. Дело , конечно, в них, но и в Вас… Я бы все же уроки извлекла, хотя бы из чувства самосохранения. Ведь большую часть жизни мы проводим не дома, а на работе… И она, эта работа, нас кормит и надо делать карьеру. Сейчас, в 30-ник…

2. Мне не понравилось в карте, как аспектирован Сатурн у мужчины. Вам здесь тоже об этом написали. (Arrex: Посмотрите на партнёрское солнце и его диспозитор. У Вашего кавалера беда с самооценкой, он сам не знает, что хочет, и плывёт по течению. Также с такой космограммой непросто выражать любовь, сложно отдавать и дарить тепло, поэтому смотрите перед синастрией сначала отдельную карту). Мужчине скоро стукнет полтинник, а у него плохо с самооценкой. И Ваши посты это подтверждают. И на ком поднимать эту самую самооценку? Ну просто подумайте…

3. Он приближается к определенному жизненному рубежу, на котором обычно у мужчин крышу сносит… Впрочем, не только у мужчин… Этот самый приближающийся полтинник заставляет переживать вторую молодость. И мужчины ходят петухами. Перышки начищены, голос звонкий, громкий… Женщины постарше на все это смотрят снисходительно, а вот девушки помоложе порой завороженно. И для того, чтобы девушка откликнулась на призыв, мужчина никогда-никогда не расскажет о своих заболеваниях, проблемах… Он себе даже возраст скашивает… Он самец-победитель! Какие у доминирующего самца могут быть проблемы, да еще со здоровьем? Он в отличной физической форме… Ну не хочу я Вас чему-то учить или к чему-то призывать. Просто не хочу, чтобы Вы наступили на одни и те же грабли, которые задели подруги постарше…

4. Ну сами подумайте, мужчина-начальник, альфасамец, ну будет он собирать сплетни в женском коллективе? Вы думаете, что он в глубине души уважает свое подобострастное окружение? Если он действительно победитель, то ему самому решать: кто друг, а кто враг и мнение составлять самому, а не основываясь на пустых бабских сплетнях. И если мужчине женщина нравится, ну пусть она сболтнула лишнего: ну с кем не бывает, пусть первый, как говорится, бросит камень…. Он опять же снисходительно к этому отнесется… Придумает кучу оправдывающих ее причин и будет рядом… Плевать на все, когда есть чувства…

Дорис, никто не знает, как правильно и что будет… Но может быть та женщина, которая насплетничала на Вас, сослужила в конечном итоге Вам хорошую службу. Показала Вам Вашего героя с разных сторон… И если все стороны его Вам нравятся, если не возникает раздражения или сомнения – то плевать на все и на всех!!!!

С уважением к Вам…


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Doris
:)
     17 октября 2013 (08:43)

Селин, да все нормально у него будет. Как раз в полтиник все будет хорошо. И я этому рада. В картах этого не видно, но он очень искренний человек и явно не подонок. По поводу самооценки-почему-то никто не заметил натальный секстиль Юпитера и Марса, а его очень видно, так что там все сбалансировано.

Юпитер все сделает. Ну ладно, пусть без меня. Буду выбирать из того, что есть в меню. Благо есть из чего.

Olivotka
     17 октября 2013 (08:47)

Doris

Обсуждению возраста уделилось много внимания, наверное, потому что некоторым кажется слишком большой разница между вами и вашим начальником.

Для меня, например, такая разница не кажется ни огромной ни непреодолимой.

По моему пониманию женщине в 30 лет намного приятнее быть с серьёзным, солидным, добившимся определённого социального статуса мужчиной чем вытирать слёзы и сопли ровеснику или "мальчику" 23-27 лет,который моложе и будет смотреть на неё как на мамочку.

Вообще не факт что такой молодой "мальчик" когда нибудь всё таки решится жениться на женщине старше и родить с ней ребёнка. А если даже и решится, то после 35 у него начнётся мужской климакс "седина в бороду,бес в ребро". Чем это обернётся для женщины, которая старше? Наверное,к сожалению, ничем хорошим, потому что когда у 35 летнего мужчины сорвёт крышу, то его женшине будет уже 40 или за 40...

C вашим начальником вам удастся избежать этих проблем, так как в его глазах вы - молоды и привлекательны. Всё это конечно при условии что он действительно готов к серьёзными отношениям, а не к служебному роману.

А то что некоторые высказали вам свои замечания, то это наверное потому что они считали что профессиональному "мастеру пера" как бы не пристало так выражаться

Кстати Английское "t" читается и произносится "ч", а не "т"

Olivotka
     17 октября 2013 (09:05)

Doris,

У начальника, бывшего врача-нейрохирурга просто не может быть заниженной самооценки, по таким женщины толпами вздыхают

Тем более на фоне дефицита мужчин в стране и работая в женском коллективе он вообще

Кризис среднего возраста у него уже давно прошёл, это раньше давно считалось что он начинается после 45. Стрессы, плохая экономика, плохая экология, кризис у мужчин очень сильно помолодел.

будет помогать добиваться намеченных целей и профессиональных высот

а то что у вас у обоих 8 дом в синастрии взаимно аспектирован объясняет то что вы оба кажетесь друг другу hot-hot-hot

AndreyYes
     17 октября 2013 (09:56)

Лайт

Не знаю, как относиться к срединной карте. Если натал показывает психологические особенности, синастрия - как эти особенности могут развиваться (деградировать) в определенной ситуации взаимодействия, то срединная карта... Логично предположить, что срединная карта характеризирует парный эгрегор, но тогда неужели этот парный эгрегор возник в срединной точке, в том населенном пункте, что посередине, и в то время, что посередине? Тогда по этой логике можно построить и срединную карту для группы, нации: для местности построить геометрическую фигуру из точек, где родились и выбрать срединную. Не знаю, как к этому относиться, напоминает различные парсы.

https://vk.com/club175255876
AndreyYes
     17 октября 2013 (09:56)

https://vk.com/club175255876
Doris
:)
     17 октября 2013 (10:01)

Оливочка

Olivotka
     17 октября 2013 (10:46)

Doris

У меня в вашем возрасте был такой же выбор.

Мне было столько же сколько вам сейчас, познакомилась с "мальчиком" и было всё точно так как вы описывали: на его промахи, недостатки, безответственность подразумевалось что я должна была смотреть сквозь пальцы, а если у него были проблемы подразумевалось что я должна была входить в его положение и утирать слёзы и сопли.

С его стороны такое же отношение ко мне не подразумевалось, ну я же старше на пару-тройку лет, я же "женщина", а он же "мальчик"

Меня это сильно напрягало, не видела ни для себя особого смысла в таких отношениях,для вас тоже не вижу смыла. Ну мы же с вами не мазохистки,правда Мы,любимые, у себя одни

Потом познакомилась с мужчиной у которого со мной приличная разница в возрасте...

Вообщем после знакомства с мужчиной постарше "А был ли "мальчик"?

Кстати,Doris, есть исключение когда мужчина заинтересованный в отношениях и сексе с женщиной делится своими проблемами относительно здоровья и предстоящей операции.

В том случае если женщина каким либо образом относится к медицине(например работает в медицинском учереждении)или у неё в 1 доме (транслирует вовне женственность,материнство,эмпатию) то заинтересованные в отношениях и сексе мужчины делятся проблемами по здоровью или планами о предстоящей операции.

Испытала это на себе...сначала немного удивило...потом поняла, значит очень доверяет если делится такими подробностями о которых мужчины не любят говорить.

beta
.
     17 октября 2013 (11:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Дорис ,да есть у него кто-то . Не будет М в его годы и при его положении,харизме быть неск лет одинок ... ну не в новом браке ,так после одного развалившегося обычно во 2-й резко не спешат... так ,живут или гостевым ,или имеют постоянную связь ...

А флирт ... нууу ,флиртанул ... так ему ж тоже нужно понимать действуют ли еще его муж/ские чары ... вот посмотрел ... есть ощущение ,что он имеет обязательства перед кем-то ,хоть и не в браке . Иначе б был активен ,если заинтересовался .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лайт
Light
     17 октября 2013 (12:01)

Андрей именно средняя и определяет парный эгрегор. Место расположения асц и всех остальных домов в средней нужны не для факта осознания, что это деревня "Грязи", а для того , чтобы посмотреть акценты домов. Заполненность 1,4,7,10 дома говорит о достаточно ярких и скрепляющих событиях и мотивах, которые не минуют пару. Уран в негативном аспекте к личной планете - конечно о неожиданностях , либо о нежелании глубоко вникать в отношения, о желании свободы. Марс ассоциируется с действием, сексом. Так вот действия и секс или желание секса носит спонтанный характер, резко появляется и резко может исчезнуть. Дама держит отношения , если сатурн имеет аспект с венерой и луной. НО здесь сатурн в тау (точном), это вообще плохое положение. Сдержанность, фрустация на которую больше обрекают женщину изза чего?....ну может быть изза тех же обязательств. Такая любовь под гнетом сатурна. Ясный день - харизматичный мужчина, звезда один быть не может . Ему нужна женщина - сдержанная, хозяйственная (как бы ни глупо это звучало ), со здоровыми эмоциями, умеющая себя культурно вести и та, которая как бы умеет держать маску. Марс в весах, венера в козероге, луна в тельце, солнце в козероге. Приличность, положение, сдержанность, уютность. Она , кстати, может быть и ровесницей

Дорис свое солнышко поставила на луну начальника. Как бы перемена власти, от чего начальство и смущается, потому что Дорис имеет власть над ним, а это ему не нравится и ведет куда-то не туда (по его мнению).Это флирт с его стороны . А так - конечно, если что, счастья и любви всем женщинам . С любимыми мужчинами, пусть они и постарше будут или может и помладше.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере