Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     17 октября 2013 (14:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

... стареющие мурены ? ой ,как вспомню ,так ... а мы с подружкой когда пришли после института в проект-й инст-т работать ,так нас тетеньки ,причем не так чтоб и стареющие , называли за глаза * маленькие сикарашки * я оч извиняюсь ,конечно !!!

... а нам коллеги-М все рассказывали ,кто и чего про нас говорит из Ж-сотрудниц .

Было весело . Думаю эт они нас любя так обзывали .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Вишенка
ягодка
     18 октября 2013 (12:48)

старухи опасны тем, что у них ничего нет, и не будет. А зачастую и не было. К ним пришло окончательное осознание того, что жизнь молодая закончилась, как женщины- они за бортом. Поэтому именно от них идет колоссальный выброс ядовитого негатива.

Жалко их болезных и завистливых. Злобные они. Отравляют все вокруг.


консультирую, обращаться на почту
Cosmopolitka
     18 октября 2013 (16:03)

Вишенка

Мне нравятся ваши комментарии,хотя и Вы бываете предвзятой,что вообще свойственно Скорпионам...

Дорис своим негативным отношениям к сослуживицам,своей амбициозностью сподвигла меня на этот пост.

Старости и болезней не избежал ещё ни один смертный,если только не ушёл в мир иной раньше срока...

О какой зависти тут речь-девушка годится мне в дочки,я искренне люблю молодых позитивных людей!

Но своим снобизмом она отталкивает оппонентов,ей нужно учиться толерантности,что трудно с , в 10 доме,она поглядывает на всех свысока....

Я искренне желаю ей повзрослеть и научиться нормально общаться с людьми,негатив ей мешает,и она сама производит впечатление "юной мурены",способной укусить и больно...А насчёт ощущения "за бортом"Вы не правы...Просто не всё в жизни сводится к мужчинам в нашей жизни,в какой-то переломный момент решаешь обходиться без них,когда понимаешь,что в твоём натале хороший партнёр не прописан...

У меня -королева аспектов, , , ,

В общем с такими аспектами рекомендуют мужа намного старше,но был младше на два года ,16 лет была замужем,достаточно привлекательна,после тяжёлой болезни пропал интерес к противоположному полу

И мужским вниманием никогда обделена не была-поверьте без доказательств.

Пишу это для того,чтобы молодые девушки поняли-привлекательная внешность не является гарантией успешного замужества,недаром говорят:не родись красивой-а родись счастливой,но ещё и говорят:покорный телёнок двух маток сосёт...

Хамство не украшает,а вызывает отторжение,пробуждает негатив в душе.Вот и всё,что хотела написать


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Darina
     18 октября 2013 (17:29)

старухи опасны тем, что у них ничего нет, и не будет. А зачастую и не было. К ним пришло окончательное осознание того, что жизнь молодая закончилась, как женщины- они за бортом. Поэтому именно от них идет колоссальный выброс ядовитого негатива.

Жалко их болезных и завистливых. Злобные они. Отравляют все вокруг.

Вы судите о всех женщинах по своей материи и своему негативному опыту общения с ними,

я например ровесница Дорис и всегда любила общаться со взрослыми женщинами, странно я с ними всегда на ты общаюсь, впрочем как и с мужчинами на 20 лет старше, можно почерпнуть много мудрости, да и просто узнать много интересного, возраст тут вообще не при чем, а если брать еще постарше, старушек, то они у меня ассоциируются исключительно с моей любимой бабушкой, которая умерла не так давно и вызывают умиление

Еще раз убеждаюсь в том, что окружающий мир и люди в нем лишь наша проекция

Cosmopolitka
     18 октября 2013 (17:55)

Darina

Вы просто мудрая девушка,рано повзрослели,поверьте,что мне очень приятно с Вами общаться!..

...Молодость-недостаток,который очень быстро проходит...

Ужасно жаль,но это так...Желаю всем молодым и не очень девушкам взаимной любви,счастья,красивых успешных детей и долгих лет здоровой прекрасной жизни!!!

Удачи Вам,цените добро,будьте сами добрее друг к другу,всё возвращается бумерангом в этой жизни,уж поверьте старухе

Подпись-солнечные Рыбы с трином Солнца и Луны


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Darina
     18 октября 2013 (18:02)

Cosmopolitka

спасибо, я не мудрела, родилась со старой душой, взаимно)

мне например мои 30 нравятся гораздо больше чем мои 20))) в каждом возрасте свои плюсы

Удачи Вам,цените добро,будьте сами добрее друг к другу,всё возвращается бумерангом в этой жизни,уж поверьте старухе

спасибо за пожелания возвращаю вам бумерангом

Canela
Астро и Таро консультации
     18 октября 2013 (21:26)

Точнее:

Ласковый телёнок двух маток сосет, а бодливому и одна не дает.

...и встречала ещё вариант с бóльшим акцентом на лести, пускай и не искренней - "улизливое теля.."


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Вишенка
ягодка
     19 октября 2013 (10:58)

мурены как активизировались))) любой пост по такой тематике примеряют на себя))

на воре как известно -шапка горит!

нащет моей матери-попрошу не фантазировать о том, о чеи вы понятия не имеете.

Моя мать была страшно завистлива и в юности, и в старости. Она женский пол на дух не переносит, и подружек не имела никогда.

Я проекциями вприницпе не занимаюсь, слишком высокий уровень интеллекта для проекций.))

Насмешили.

Нащет мурен- еще отмечу, мало того, что старые и завистливые, так еще чаще всего -жирные и безобразные, туловища ходячие...

И ко мне какие претензии? то что я называю вещи своими именами?

Если пардон дама отожралась так, что от свиноматки отличить невозможно -как её величать?

Доброй и прекрасной феей искренне радующейся за юных и прекрасных девушек?

Ахах))))


консультирую, обращаться на почту
Cosmopolitka
     19 октября 2013 (11:10)

Вишенка

Вам вроде тоже до 52 осталось лет так семь,если я не ошибаюсь...Вы красивая ухоженная женщина,правда не знаю,если у Вас дети...

Н.стоит быть более осторожной на форумах подобного рода,ведь вычислить её труда не составляет...Футболки с надписью Путин... более приличествуют Валерии Новодворской

Если у вас есть желание посмотреть на меня-могу скинуть Вам на почту... Стараюсь не высовыться из-за сына...он отрицательно относится к моему увлечению астрологией


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Вишенка
ягодка
     19 октября 2013 (11:29)

да мне давно за 60)

Про Наташу, это вы как то совсем уж некрасиво поступаете уважаемая косопополитка.

В ваших фотах, простите не нуждаюсь.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере