Форум на ОКУЛУС

Тема 31564, сообщений: 229

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     7 ноября 2013 (17:28)

моя тема создала недоброжелательные настроения среди участвующих в теме Нет. Честное слово. Вы даже практически ничего не говорили, тем более, для такого эффекта. Конфликты получаются на Окулусе относительно частенько. Здесь же не только Ваш Марс, но и других участников (+ наши Меркурии). Жаль, Вы не наблюдали за благоприятно аспектированным Марсом в Овне. Всякое бывает.

Чувствую себя неуютно как-то


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Dasha_Egorka
     7 ноября 2013 (17:35)

Oltime, я новичок в участии в интернет-обсуждениях и поэтому ,наверное, не привыкла к такой конфронтации мнений, поэтому растерялась

astreia
крымчанка
     7 ноября 2013 (17:41)

Dasha_Egorka

Интересно,что совсем недавно я прочитала, что люди, у которых Марс поражен ( я полагаю,как у меня) либо сами являются агрессорами, либо создают вокруг себя конфликты, при этом сами не участвуя. Вот и получается, моя тема создала недоброжелательные настроения среди участвующих в теме. Чувствую себя неуютно как-то

Ваша тема обострила чужие личные ситуации и никто не может знать заранее, добром это закончится для тех, кто недоволен, или нет. А недоброжелательные настроения не тема создала, а люди. Причем сами себе.

Мало ли какие у кого аспекты Марса... А если кто-то обнаружит, что родился в один день с каким-нибудь преступником, так что же ему, идти в тюрьму добровольно?

Всё, что есть в гороскопе, есть там ДЛЯ ЧЕГО-ТО, что не бывает однозначно хорошим, или однозначно негативным.

Займитесь собой поскорее. Негоже это, взваливать на себя ответственность за то, к чему вы не имеете никакого отношения. Это ваше самочувствие делает вас подверженной влиянию негативных астро-содержаний. Когда человек переживает сильную тревогу, его внимание невольно настроено на выделение негативных аспектов в почти любой ситуации. А в астрологии тоже есть всё и на любой минус, обязательно есть свой плюс. Я потому и писала в начале, что лучше самочувствию уделить внимание, а потом уже за астрологию браться.

Если говорить о себе, то ваша тема помогла мне получше узнать людей, которые берутся оказывать помощь другим людям в форуме и соответственно, оценить для себя качества их помощи и степень профессионализма на настоящий момент. Человеческие качества моих оппонентов здесь тоже хорошо проявились их отношение к каким-то вещам тоже. Если бы не ваша тема, они остались бы никами из форума. А так - и характеры заметны и манеры, и в какой-то мере понятно, что они считают для себя позволительным и как умеют справляться с дискомфортыми для себя ситуациями. В общем, некое знакомство состоялось. Так что, я в плюсе. Выбирайтесь из растерянности. Конфронтация - нормальное явление в общении. Иначе - застой и отсутствие всякого развития. Другое дело, что инструмент развития некоторые только как лопату для копания ямы оппоненту умеют использовать. Однако же время идет и перемены случаются.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Oltime
любитель
     7 ноября 2013 (17:44)

я новичок в участии в интернет-обсуждениях и поэтому ,наверное, не привыкла к такой конфронтации мнений, поэтому растерялась

Это проходит. Помню, один мужчина мысль подкинул (причем здравую), так женщины его чуть не заклевали. Справился! Занудой себя называл . Ладно, чего-то я здесь долго нахожусь . Чем-то меня заинтересовали, наверное, вот и хотелось откликаться. Жаль, что некоторые интересные, разумные личности не заглянули в тему.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
astreia
крымчанка
     7 ноября 2013 (17:59)

Dasha_Egorka

Сама за себя могу сказать,что в Ваших словах о таблетках или о расстройствах психики не почувствовала никакой угрозы или агитации.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Dasha_Egorka
     7 ноября 2013 (18:58)

Oltime,жаль, что некоторые интересные, разумные личности не заглянули в тему

Может быть,еще заметят) В любом случае получился очень познавательный опыт и я этому очень рада

chaika12
     9 ноября 2013 (15:12)

Dasha_Egorka привет! Вронский вечно как начнет пугать нас злыми планетами, да насильственными смертями, бр... Почитайте лучше Авессалома Подводного, у него все мягче, да лучше. Может быть смерть у Вас будет происходить в экстримальных условиях? Поэтому много всего совпало. Не отчаивайтесь и обратите внимание на духовность, может быть мы вообще не умираем? Всего Вам доброго и наилучшего.

Dasha_Egorka
     9 ноября 2013 (20:15)

chaika12,большое спасибо

Metel
     10 ноября 2013 (01:07)

хотя к насильственной смерти здесь имеет место Меркурий , но очень хорошо подмечено о Марс в IV на вершине Тау Солнце Луна , что же там делается в родительском доме, таком мутабельном - приспособленческом

Родители в разводе, я всегда была между двух огней,так сказать. Открытых скандалов не было,но разница в характерах родителей в итоге вылилась на меня., - Ваша мать имеет любовника, или Вы - Dasha_Egorka, живёте с неудовлетворённой женщиной? Если так, то Вам просто необходим любимый человек (про мужа не поняли - т.к. неизвестно положение , если точно в 1-м Доме, то муж Вам не нужен (с печатЯми). Если в 1-м Доме, то плюйте на всё, кроме себя - Вы - подарок Вселенной. Но если в 12-м, то совсем другое.

Всё же кажущийся негатив принесёт Вам пользу, Dasha_Egorka, подковёрно, поблагодарите всех. astreia, как Naja - уместно и грамотно

Metel
     10 ноября 2013 (01:41)

Родители в разводе... Открытых скандалов не было,... в итоге вылилась на меня.,, - поясните, пожалуйста, в IV - Вам остро плохо было в родительском доме, сколько себя помните, или было событие? Со стороны родителей была показуха на людях? Ведь - нож стремительный, а не нудёж слезливый

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере