Форум на ОКУЛУС

Тема 31564, сообщений: 229

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Dasha_Egorka
     10 ноября 2013 (14:28)

Metel, было событие.Плохо в доме не было, но я просто до 10 лет жила фактически с бабушкой и дедушкой.

Metel
     16 ноября 2013 (01:22)

Плохо в доме не было, но я просто до 10 лет жила фактически с бабушкой и дедушкой., - Dasha_Egorka, определитесь, кто здесь - на Окулусе больше нуждается в ответах. Вы прямо не отвечаете, хотя анонимны. Вам дома плохо не было, потому, что Вы там не жили. Т.е. остро, в родном доме жить было невозможно. Удачи

Dasha_Egorka
     17 ноября 2013 (00:07)

Metel,извините не совсем поняла Я нуждаюсь в ответах,может быть, неправильно сформулировала ответ.

vau
     17 ноября 2013 (21:28)

Такое впечатление что 90% людей увлекающихся астрологией начинают с того что находят у себя в гороскопе насильственную смерть.

А я читал, что 80 % населения земли не воспринимают себя как живую душу 19% пытаются с переменным успехом, и меньше одного 1% чувствуют себя живыми.

Dasha_Egorka

так что мы имеем в сухом остатке?

80% смерть не повредит они ещё мёртвые

19% туда - сюда пререходная категория

меньше 1% смерть то-же не повредит , они уже живые.

Так что сама по себе смерть тела как таковая... ну не хотелось бы насильственно, конечно. Это что так? зачем принуждать? хотелось бы добровольно со знанием дела.

вот мне нравится подход к делу у Иоана (одного из апостолов) Пожил, насладился жизнью, лёг в гроб - "Ну всё , пойду я!" и помер.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Dasha_Egorka
     18 ноября 2013 (16:00)

vau,хотелось бы научиться так относится к данном вопросу. Только вот что-то плохо получается,чем дальше в астрологический лес,тем больше дров.

vau
     18 ноября 2013 (17:58)

если хочется , то получится пренепременно, но может не с первого разу...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Dasha_Egorka
     18 ноября 2013 (21:30)

vau,надежда, как говорится,умирает последней. Только вот у меня она как-то совсем что ли угасла. Знаю, многие спишут это на психованность,мнительность,инфантильность и нежелание посмотреть на многие вещи взрослыми глазами. И будут правы. Но в последнее время у меня постоянное чувство страха. Иногда думаю, дернуло же меня зачем-то полезть в астрологию. Только ударило это по мне очень сильно. Здесь мне попались очень добрые и понимающие люди, и за это им огромное спасибо. Но моя любознательность заводит меня слишком далеко и делает мне только хуже. Я пытаюсь взять себя в руки и рационально посмотреть на факты. А потом, бац, находишь подтверждения своим страхам и все рушится. Вот недавно на одном ресурсе была опубликована карта погибшей девушки, с похожими "показателями", как у меня. И многие практикующие астрологи недвусмысленно намекают(а некоторые) и открыто говорят,что да, с таким "набором" долго не живут. И я их не виню,не нужно успокаивать,там где есть опасность. Но вот когда дело доходит до продолжительности жизни, не до смеха становится,когда видишь это у себя. Знаю, это глупо, и никто не даст гарантии. Но и надежды не осталось что ли. Иногда кажется, а,к черту,все. Спасает только мама,я у нее одна. Хотя если все правда, и с моим натальным набором на более менее долгую жизнь рассчитывать не приходиться...

А в жизни то по факту ничего.Родители наперебой "рисуют" картины твоей будущей жизни, семью, детей, образование. А я сижу и мне хочется закричать,что перестала я видеть это будущее.Как бы мне хотелось списать все это на мнительность и впечатлительность, но не получается. И вот куда бежать,к кому обращаться. Продолжать копаться самой, ждать,когда "бабахнет". Сейчас просто объективно нет средств для того,чтобы найти хорошего профессионального астролога, разобраться что к чему,сделать прогноз. Приходиться самой копаться и приходить в ужас от этой безысходности.

P.S.Извините,пожалуйста, за вот такую бурную реакцию.Некрасиво и неправильно.Да и глупо по отношению ко взрослым людям. Просто навалилось все сразу, перестала справляться психологически и морально.

vau
     18 ноября 2013 (22:37)

Спасает только мама,я у нее одна

Dasha_Egorka, купи себе рыбок, или попугайчиков, и ты будешь любить жизнь, потому , что будешь знать , что кроме тебя они никому не нужны.

Я тебя понимаю немного понимаю. Потому , что у меня у самого пропало желание жить, желание может и не пропало , а пришло понимание , что уже ничего интересного не произойдёт. Дом - семья- работа, все и всё это уже проходили.

Хороший астролог - это как хороший юрист, он может найти в твоей карте жизнь до 100 лет, а может найти до 50 лет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (22:52)

Сейчас просто объективно нет средств для того,чтобы найти хорошего профессионального астролога, разобраться что к чему,сделать прогноз.

Вам здесь бесплатно астрологи отвечали.

Не зная астрологии, каким образом вы нашли бы *хорошего профессионального астролога и сделали прогноз*, интересно...

Dasha_Egorka, почему вы не хотите вначале разобраться с чувством страха, чтобы освободиться от него?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Dasha_Egorka
     18 ноября 2013 (22:55)

vau, у меня две кошки)

Дом - семья- работа, все и всё это уже проходили.. Разные у людей мечты. Я наоборот об этом мечтала. Наверное,даже всегда. Просто осознание некоторых вещей приходит не сразу. А вот дернуло меня полезть в астрологию и все как-то рухнуло совсем. И хотелось бы,да что-то вот.Застой и стагнация.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере