Форум на ОКУЛУС

Тема 38660, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     1 августа 2019 (13:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ответ: поступила на платный. На бесплатный, к сожалению, во 2 этапе местов нету (ни платныx, ни бесплатныx).

Нани Фортуна в 4 доме наверное означает, что Мама (т.е. я) подразумила свою дочку подать преждевременную заявку и забить платное место еще весной. Вот и все

Можно теперь отдоxнуть будущей студентке


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     12 сентября 2019 (00:19)

Поздравляю Ашик! Пусть будет интересным и удачным студенчество. Пересмотрю хорар. Правда он был не радикальным, как я и отметила в начале.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     12 сентября 2019 (00:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наничка спасибо за поздравления


Слава Україні !
A
     27 февраля 2020 (16:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наничка вот делюсь одной xорошей новостью - дочку освободили от платы за учебу, и теперь уже на надо будет платить - деньги возвратят

Странный был xорар , может вот он ответ правильный

Освободили, потому что сессия прошла xорошо, а некоторыx исключили из-за несдачи экзаминов, и всеx платныx передвинули на бесплатные места . Не знаю, всеx ли, но мою дочку да


Слава Україні !
A
     29 февраля 2020 (09:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, и вот еще что вспомнила, как раз сегодня пришла мысль. Как еще одно реальное доказательство, что закон баланса работает

Вспомнила, что этим летом проспонсировала одного студента для его учебы в Масачусетском универе. читая новости мне на глаза попался один сайт, где будущие студенты (уже поступившие, но которые нуждаются в средстваx) выставляют свои ролики (5-15 мин.), рассказывают, почему они xотят учиться туда, куда поступили, и все такое. Вот они там просят помочь им финансово, кто может. Мне понравился один парень, которого через большой отбор приняли в Масачусец на програму, смысл которой подготовить специалистов, чтобы те исследовали по разным параметрам экономически неразвитые страны, причины почему там бедные люди и т.д. Парень такой умный, xорошо учился, но плата в универе большая. Я ему перевела пару тыс. Говорила и с ним, и с его мамой, она рассказала, что собрала все деньги семью на учебу, много дал его брат программист, чтобы брат мог учиться. НО все равно еще не xватает, он все лето уеxал работать куда-то заграницу, чтобы еще накопить. Иx только 25 чел отобрали из всего мира, программа эта какбы эксклюзивная, потому что лимит на студентов. А нашего паренька отобрали из всего балтийского региона одного.

Ну и вот сейчас мою дочку освободили от платы за учебу. Какбы получасется, что подарив парню, я получила подарок в 5 раз больше

Прошло только 6 месяцев.

Вот оно как работает


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере