Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
viola_124
     7 сентября 2019 (11:34)

Здравствуйте, уважаемые астрологи . Сегодня я хотела поднять тему о плутонианцах. Ее неоднократно обсуждали на всех просторах интернета, но мне хотелось бы посмотреть на неё с другой стороны.

В школе со мной учился один мальчик. Так вот почти с младших классов одноклассники, во основном это были мальчишки, над ним смеялись и обзывали. Кличка была у него "партизан", потому что, когда он выходил к доске иногда просто стоял и молчал. Характер был ни рыба ни мясо. И говорил, вел себя неуверенно. Спустя несколько лет встретила его в автобусе, во время учёбы в универе. Не изменился, такой же. На вопрос "почему решил поступать на эту специальность", говорит "Родители". Ощущение, что у него нет целей или хотя бы мечты, присутствует какая-то пассивность.

Так вот, решила я посмотреть его карту и обнаружила соединение Солнца и Плутона в Стрельце. Солнце причём не поражённое, имеет трин Сатурна и секстиль Урана. Луна у парня тоже в Стрельце.

Увиденное меня несколько удивило, что человек имеющий, можно сказать,такой крутой аспект, вот такой. Ведь традиционно интернет пестрит интерпретациями данного аспекта в стиле "это очень властная, волевая личность (всех порешает )" и т.п.

Затем спустя некоторое время, наталкиваюсь на такое явление как психологическое насилие (знакома с этим с детства, не знала что есть этому термин). Обнаружила большое сходство между плутонической тематикой и данным явлением.

На основании этого сделала вывод, что Плутон имеет дело скорее именно с психологическим давлением и в зависимости от этого определяется сильный человек или же слабый. То есть как таковой Плутон силой не наделяет, все зависит от человека.

Солнце-это наша самооценка, это способность принимать самостоятельные решения, наше эго. И у меня есть подозрения, что у этого парня властный отец (солнце), который его подавляет, и вот отсюда такой характер: самооценка ниже плинтуса, отношения "раб и хозяин", подавленная личность.

К слову, во время встречи с ним у меня было неприятное ощущение от него, проявлялись нотки энерговампиризма-прилипалы, т.е. я хотела уйти, а он как будто пытался за меня зацепиться. Вампиризм я заметила тоже идёт по плутонианско-скорпионо-восьмидомовской сфере, хотя не все плутонианцы таковы. Возможно это категория низших Плутонианцев как-то так. Поделилась мыслью со своей знакомой, она говорит, что он может быть скрытым абьюзером, т.е. перед сильными он стелится, но будет самоутверждаться за счет слабых.

Так вот, дорогие астрологи, сталкивались ли вы с такими примерами в своей жизни? Встречали ли вы таких людей и как это все проигрывалось в психологическом плане?

P.s. Данные рождения не стала выставлять, из этических соображений.

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (11:57)

Солнце-это наша самооценка, это способность принимать самостоятельные решения, наше эго.

да вы задолбали про эго

Солнце - это Дух

Когда у же на Окулусе начнут разделять Дух, Личность, Эго?

То есть как таковой Плутон силой не наделяет, все зависит от человека.

Тема интересная

Ну вот для примера возьмите Шварцнеггера

Родился: 30 июля 1947 г. (возраст 72 года)

Я всегда про него вспоминаю когда в деле учавствует вот эта компашка:

Т.е. Дух, который имеет двойную нагрузку от тяжелых

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B2%D0%B...%D1%8C%D0%B4

Тема отца там непроходная - судя по гуглу

Но что интересно, при всей своей публичности - говорят, что он совершенно не умеет говорить длинные тексты (макс "I"ll be back")

Непонятно как он пробыл губернатором Калифорнии - 2 срока кажись

А так то может мы его ещё Президентом США увидим


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     7 сентября 2019 (12:06)

Здравствуйте Galaxyalex, спасибо за ответ. Пример со Шварцнеггером действительно показателен, что подтверждает теорию о том, что все зависит от самого человека, а не от Плутона.

На счет того, что Солнце не имеет отношения к понятию Эго, я не соглашусь либо у нас разное представления о том, что такое Эго.

viola_124
     7 сентября 2019 (12:11)

К слову об Эго, я лично считаю что Солнце как раз таки имеет непосредственное отношение к нему.

Достаточно лишь проанализировать: солнце это Лев, это пятый дом, это огонь. Это желание себя показать, самовыразиться, выразить своё намерение, волю, желание. Человек с сильным пятым домом, например, страстно желает обратить внимание на себя. Хотя это только один из аспектов данного расположения.

И просьба будьте, чуть повежливей. Просто мне бы хотелось вести осмысленую дискуссию, без перехода на личности.

Miss Moss
     7 сентября 2019 (12:22)

Сила плутонианца в другом Сила в возрождении!Как бы жизнь не била(опускала на дно), плутонианец находит силы снова подняться,возродиться, начать все сначала,с чистого листа.Подпись: в

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:23)

На счет того, что Солнце не имеет отношения к понятию Эго, я не соглашусь либо у нас разное представления о том, что такое Эго.

да никто ни соглашается ибо неистребима вера в книжки, написанные недоучками

Посмотрите на небо, ибо нечего книжками все время жить

Что вы там видите?

Есть ли отличие Солнца от других планет ( и даже Луны) ?

Солнце - светит, дарит жизнь всему живому во всей солнечной системе ..какое отношение оно может иметь к эго?


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     7 сентября 2019 (12:26)

Miss Moss, с вами согласна. Но похоже, что не у всех Плутонианцев есть такая сила. Знаю пример людей имеющих и , первый повесился, а второй умер в психиатрической.

Наверно, есть 2 категории людей.

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:28)

Здравствуйте Galaxyalex, спасибо за ответ. Пример со Шварцнеггером действительно показателен, что подтверждает теорию о том, что все зависит от самого человека, а не от Плутона.

не этому он показателен

Где был Шварцнеггер в свои 20 лет?

правильно в качалке ( он даже в выходные туда забирался по трубе как пишет Гугл)

Кто знает что качает ваш знакомый?

Может мозги качает и однажды получит Нобелевскую


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:29)

Достаточно лишь проанализировать: солнце это Лев, это пятый дом, это огонь. Это желание себя показать, самовыразиться, выразить своё намерение, волю, желание. Человек с сильным пятым домом, например, страстно желает обратить внимание на себя. Хотя это только один из аспектов данного расположения.

ну значит вы не знаете что такое Эго - от слова совсем

Садитесь 2.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:31)

И просьба будьте, чуть повежливей. Просто мне бы хотелось вести осмысленую дискуссию, без перехода на личности.

какие личности

мы ведем беседу о терминах, вернее вас задело, что я указал вам на то, что вы не знаете базовые термины и понятия

Могли бы скромно промолчать и сказать спасибо, что бесплатно вас обучают


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере