Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     12 января 2007 (18:37)

Уважаемые обитатели форума, посмотрите, пожалуйста, у кого будет возможность и желание мою синатстрию, похоже нужно ставить точку, просто боюсь:

она 14.10.1978 09:00, Томск

Он 10.12.1979 18:30, Томск

все движется к закату, но так вяло... Всю душу уже вымотал: то да, то нет, то вместе, то не вместе. Тошно, не могу больше. Но и решиться сделать шаг - пока что-то останавливает...

Агена
     12 января 2007 (18:59)

Синастрия описывает точки возможного соприкосновения, как это соприкосновение будет происходить. Она описывает психологическую совместимость, чисто поведенческие реакции друг на друга, но не в состоянии ответить на вопросы, как пара людей поведет себя в той или иной ситуации, как они будут сообща взаимодействовать с окружающим миром, что у них будет общее и что они смогут создать сообща, чем им лучше заниматься вдвоем, чем окончится их взаимодействие и зачем они вообще встретились. На все вопросы ответы дает композит.

galinablanca
     12 января 2007 (19:41)

А вот я не умею строить композит(((

Агена
     12 января 2007 (21:01)

Даю справку Ксю...

Композитная карта основана на расчете средних точек - мидпойнтов - между парами планет: Солнце - Солнце, Луна - Луна, МС - МС и т.д. Выбирают более короткую дугу и ближайший мидпойнт. Мидпойнтов будет два, и их оба следует принять во внимание, если образующие мидпойнт планеты находятся в точной оппозиции.

Жемчужина
Сияющая
     12 января 2007 (22:04)

Агена, вы не могли бы дать справку мне через конкретный композит? так и другим нагляднее будет

galinablanca
     12 января 2007 (22:10)

Агена, да принцип я знаю, да программу не могу найти для расчета и для интерпретации

Агена
     12 января 2007 (22:53)

Программа в ваших руках....Ксю! Я делаю в ручную...Это только в первый раз сложно...а программа если есть такая...я о ней не знаю...в любом случае даст расплывчатые интерпретации.

Жемчужина - составляйте карту, спрашивайте...чем смогу - тем помогу...не вопрос!

Эми_
     13 января 2007 (00:02)

Жемчужина,

Ксю

на astro.com

можно сделать композит, и интерпретации хорошие,

но надо знать английский. К сожалению у меня русский плохой, иначе бы перевела вам

Astra11
     13 января 2007 (01:15)

Жемчужина

А в чем собственно тошнота?

Карты показывают, что у каждого из вас есть задача глубоко изучать какую-то определённую область. У него это может быть что-то аналитическое. У вас - изучение и изменение в себе и своей деятельности. Да, может не так много общих каких-то бытовых интересов, но есть другие, более глубокие взаимодействия. От них скорее устать можно, чем скучать.

Тут ведь как посмотреть. Да, вам может не хватать тепла и эмоциональности в отношениях, но зато он может помочь вам дисциплинировать и целенаправить свои действия. Здесь ведь много зависит от того, к чему вы стремитесь.

Агена
     13 января 2007 (01:16)

Жемчужина, постараюсь сделать завтра ваш композит с парнем...и вместе попытаемся разобраться в ваших трудных взаимоотношениях...уже вижу, что композитное Солнце попадает в Скорпион, Солнце - суть отношений, понимаете о чем идет речь? Просто уже не будет однозначно, зато такие отношения склонны к восстановлению, как птица Феникс - из пепла! Страсти, ревность, манипулирование - не без этого!...Хотя пока выводы делать рано...всю карту следует посмотреть...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере