Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Агена
     15 февраля 2007 (22:24)

Кэти...

чтобы вы немного научились интерпретации...если вы рассматриваете например, аспект оппозиции Урана и Меркурия...следут сразу обратить внимание чем управляет Уран (5 дом) и Меркурий (Асц - и то под вопросом!!!!! и Мс - что тоже под вопросм!!! т.к. куспиды стоят на грани!!!)...управитель 5 дома Уран стоит в 12 доме - что говорит о некой тайности отношений...но 5 дом - не только отвечает за любовь!! по 5 дому идет азарт, творчество...

теперь о Меркурии - как связано положение Меркурия в 6 доме??? я уже не помню...вас связала работа??? или что???....хорошо... предположим что отношения завязались на работе...тогда ваша тайная любовь (и это оправдывает формулу 5+12) не входит в разрез нормальных отношений судя по самому Урану его принципу - чего-то необычного...и его положению в 12 доме...правильно?????? т.е. ваша любовь становится в оппозицию нормального сотрудничества и пребывания на работе...

"вы писали, что Уран разрушает отношения. Значит ли в данном случае,что отношения закончаться разрывом? Или к разрыву приводят другие аспекты Урана (к Солнцу, Венере...). И речь идет только о напряженных аспектах, так?"

- речь действительно идет только о напряженных аспектах Урана...и напряженный аспект Урана - является одним из указателей на разрыв...но есть много нюансов Кэти...взвешиваются все показатели карты...нельзя вырвать что-то одно и не учесть всего остального...я понимаю ваше беспокойство...нужно еще как минимум ваши натальные карты с мужчиной посмотреть...сами поразмыслите как в ваших отношениях проигрывается Уран??? вот он создает формулу 5+12...что тогда может разрушать ваши отношения, если всё же будем брать Меркурий как управитель Асц????

жду ваших размышлений!!!

и не обижайтесь что на ВЫ...просто привыкла...разговариваю с клиентами на ВЫ в течение дня...а потом не могу переключиться....

Агена
     15 февраля 2007 (22:38)

Добрый вечер Клио...

"Решила сейчас посмотреть композит с одним другом еще..дружим 6 лет уже..он для меня вообще асексуален,но я ему нравлюсь...И он в шутку так иногда говрит, что женится на мне когда-нибудь))и щас вот разводится..."

- так...ты что готовишь уже туфельки???

"Так вот...у нас формула брака - явная!!! И нет формулы развода!!! И с моим милым тоже есть формула брака без формулы развода!!!"

- я конечно понимаю твой конфуз!!!! ...но думаю, что ты где-то ошибаешься!!! мне сложно что-то говорить!!! Не всё так просто как кажется на первый взгляд...и чем замысловатее отношения...тем чуднее композит...поэтому ко всему нужно подходить основательно...ещё раз напоминаю...формулы могут быть так спрятаны....что бывает диву даешься как такое может быть...например, в формуле развода управитель 11 дома может просто стоять в средней точке между управ 5 и 7 домов...или 4 и 7...или ещё пример....например в карте есть рецепция...и в один момент все переворачивается с головы на ноги...

Девочки...я очень люблю ваши вопросы...я понимаю что многое бывает непонятным...верите я иногда сама сижу...смотрю в карту и ничего не понимаю...я же не Бог....многое знаю....многое понимаю...чувствую...но не всё!!! я делюсь с вами своим опытом и просто помогаю как могу разобраться в картах....

Агена
     15 февраля 2007 (22:46)

Jess, Ederlezi

я вообще про синастрию....а в композите несчастная любовь выглядит сильным поражением 5 дома...

вообще по моим наблюдениям неразделенная...несчастная любовь идет так...например...вот любил меня мужчина один 7 долгих лет...так вот его Уран и Плутон стоял в оппозиции к моему Солнцу...т.е. просто своим существованием...индивидуальностью я ему включала его тяжелые планеты и он страдал по Плутону и Урану - а они у него стоят в 5 доме его натальной карты....(а Плутон ещё и диспозитор его Венеры)...

хотя он мне тоже много проблем доставил по Сатурну ...у меня Сатурн стоит в 5 доме был в оппозиции к его Луне ...долг...ответственность хорошо проигрались...он мне шагу ступить не давал...такое давление по Сатурну я чувствовала...и чувствовала ответственность за него....и тяжкий груз по Сатурну!!!

если есть примеры рассказывайте...

Ederlezi
     15 февраля 2007 (22:53)

Агена

Да... видимо мне придется самой разбираться в своей карте...

http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?cid=a0nfileA...1&ast=h21%2C

и еще... знаете - страшно,... а вдруг?...

но ведь лучше знать - всегда лучше знать, может убережет от каких-то ошибок

Агена
     15 февраля 2007 (23:18)

Ederlezi

Асц в Рыбах - очень не люблю такой Асц...часто говорит о иллюзии...

явной формулы брака не вижу...хотя есть трин к Нептуну планете 10 дома от Меркурия...говорить что-то отчетливо не берусь...требует более детального анализа и времени...

и наверное вы больше чувствуете сложности по Венере которая стоит в квадрате к Плутону...Плутон давит, манипулирует...разрывает от ревности...

есть также оппозиция Луны и Марса - часто острые эмоциональные состояния...противостояния...а так как это касается 5 дома - то напрямую касается именно чувств...

думаю именно эти напряженные аспекты дают беспокойство ваше...

Ederlezi
     15 февраля 2007 (23:41)

Спасибо!

я буду копаться дальше, что-то начинает проясняться и для меня... за что спасибо всем

     16 февраля 2007 (00:34)

Всем добрый вечер! (скорее - ночь уже). вынырнула вот из своих дел - а тут тема какая интереснючая назревает!!

Агена!

"если есть примеры рассказывайте..." - про примеры несчастной любви рассказывать??? А когда сначала счастлив до одури, а потом "сопли на кулак" - это НЕсчастливая? Дать карту синастрии? Потому что по карте мы ВИДЕТЬ МОЖЕМ одно, но чувство "счастлива - несчастлива" с этим если и состыковываются, то ну уж очень не сразу!

Аген, ты поясни, ладно?

И вообще ВСЕМ -

Мир прекрасен и замечателен!!!!

https://briah.ru/
     16 февраля 2007 (00:54)

Агена!

А вот по такой карте ЧТО можно сказать - это супруги? Любовь? Друзья? Соратники? КТО это, ёлки-палки???

Это крест?

www.astro.com/cgi/chart.cgi?cid=6n2filenZe65a-u...C+h56%2C+h57

А любовь была... Да и сейчас все говорят, что любит...

Агена! Ну вот опыт твой что говорит? Если бы с такой картой люди пришли - ЧТО бы ты сказала во-первых и во-вторых?

https://briah.ru/
Агена
     16 февраля 2007 (00:56)

Löwka

у меня есть некие нароботки, но этого мало...хочу знать больше примеров дабы быть уверенной на 100%...

вообщем какие у меня выводы сделались...часто когда случается любовь в синастрии задействованы должны быть элементы 5 и 7 домов и чем больше таких взаимодействий - тем лучше...как правило это обоюдно...далее смотрим делают ли "тяжелые" планеты напряженные аспекты к нашим личным планетам...и не связаны ли эти планеты с 5 домом...

что такое несчастная любовь?

1) безответная

2) связанная с разрывом (отъезд, тюрьма)или смертью (те обстоятельства которые выше нас)

Агена
     16 февраля 2007 (00:58)

Löwka

вопрос конечно интересный...но понять что за этими отношениями стоит мне нужно будет сделать колосальную работу...и есть ли смысл делать это??


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере