Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
клио
     16 февраля 2007 (11:28)

Агена, не сердись, прошу тебя...

Я знаю ,что метод композита расчитан на средних точках. Про рецепцию уже почитала.

Я писала про то, что ты сказала ранее в теме, что формула развода срабатывает при формуле 7+11 только при НЕГАТИВНЫХ аспектах!

А вот , что значит в той твоей фразе, что планета -упр. 11 дома может стоять по середине между домами 5 и 7, 4 и 7 - все равно не пойму никак... В смысле, что даже если стоит, то какая связь ее с планетой упр. 7 дома или с самим 7 домом??? Ну извини, понимаешь ли Меркурий у меня в соединение с Солнцем, хорошо что еще не даунито..так что делай скидку :p

Так вот..продолжая разговор, посмотрела я еще раз и еще раз...много смотрела..."Смотрю в книгу, вижу фигу!" :D

Агена, ну нету! Нет и все тут! Даст ист фантастиш!)))

Кстати, ты ведь тоже смотрела тогда мою карту ту..и сказала, что нет развода...

Агеночка, очень прошу тебя, посмотри, пожалуйста! Только на предмет этих формул...о другом и не прошу больше...

Агена
     16 февраля 2007 (11:32)

Таня-джан и вам хорошего дня!!!

"о несчастной любви"

"Его Солнце было в оппозиции в моему Урану и в квиконсе к Плутону, но мое Солнце в соединении с его Венерой, все аспекты с орбом около 2-3 грд."

- он как Солнце (индивидуальность) активизировал ваш Уран!!! Т.е. включил Уран - и видимо был неожиданный разрыв, резкий, болезненный??? т.е. как я поняла был брак? долгий?

"Если вам это интересно, могу композит более подробно описать."

- лучше покажите композит...а то я по два часа описательную инвормацию впитываю...

     16 февраля 2007 (11:37)

Агена!

Доброе утречко тебе и всем, кто уже не дрыхнет!

Про чего-нибудь в Козероге.... Создаётся ощущение, что этот знак вообще как-то исхитрился миновать мою карту.

Станет скучно - загляни!

www.astro.com/cgi/chart.cgi?cid=6n2filenZe65a-u...C+h56%2C+h57

А Сатурн абсолютно предательски себя повёл изначально - взял да и угнездился на АСц!

Поэтому и терпение.... - это для меня нечто притягательное, но почти недостижимое!! (вот и сижу жду ответа Алекса на свой вопрос про операцию на сердце, не ложась спать.)

А вот про ответственность и целеустремлённость - это какая-то другая "буква" отвечает!!! :D То бишь - имеет место БЫТЬ во мне, любимой!! :D

https://briah.ru/
     16 февраля 2007 (11:48)

Кстати, мы так и не "договорили" про несчастливую любовь на 131 страничке.

Я была гражданкой влюбчивой! И любить довелось не раз в жизни. Если интересно - могу построить карты. А ты для себя можешь глянуть, КАК то, что человек не сумел постичь в одних отношениях, повторяется в других. ТАК бывало трижды...

Причина? Я росла без отца - т.е. вообще его не знала. И страшенно тосковала по мужскому теплу и защите. Всегда! И ХОТЕЛОСЬ мне из-за этого быть пацаном, (всё -кармически, конечно, куда ж без этого?) Женственность свою, изначально женскую половинку своего "я" отвергала, а тем и исковеркала.

А исковерканное женское начало (даже при умении любить до самопожертвования!) могло и привлечь ТОЛЬКО исковерканное мужское начало - т.е. мужчин либо слабых, либо с какой-то иной "заморочкой" - не способных на поддержку, защиту и т.д. Ведь "что мы излучем - то и получаем"...

https://briah.ru/
k_t
     16 февраля 2007 (11:51)

Агена .

брак был недолгий - 2 года. 9 лет это перерыв в отношениях между юношеской встречей и вот недавно. разрыв скорее неожиданный, но вполне предсказуемый, т.к. расходились в течение этих 2 лет 2 раза, 3-й - решающий.

Мне кажется я у него больше по 5-му дому шла, а он у меня по 7-му.

Sun- Gemini- 9°37'08- in house 6

Moon-Taurus- 20°46'16-in house 5

Mercury-Cancer- 1°04'12-in house 7

Venus- Gemini- 21°41'52- in house 6

Mars-Aries-24°25'55-end of house 3

Jupiter- Gemini-10°39'54- in house 6

Saturn- Leo-11°41'31-in house 8

Uranus- Scorpio-8°32'07-in house 10

Neptune-Sagittarius-14°54'27-in house 12

Pluto- Libra-11°39'12-in house 9

True Node-Libra-20°59'54-in house 9

Может, вам это "станеться у пригоді"

п.с. это композит. интересные аспекты композита с наталами были.

клио
     16 февраля 2007 (11:56)

Аген, а если по теме несчастной любви..то считать ли ее несчастной, например, когда 2 половинам и вместе тяжело..и врозь немыслимо..и расставались любя друг друга..по живому рвали...и год не слышали даже голоса др. друга специально, чтоб не вернуться вновь... И когда, я 2 года вообще не могла обратить внимание на мужчин..потому что Он был в сердце...Я уже разглядывала нашу с ним синастрию недавно.. Связь была кармическая или как угодно можно ее назвать...Много всего супер хорошего по аспектам к тому же. Правда у нас одинаково были в натале квадраты Марса к Плутону. И в синастрии Венера моя была в квадрате к его Марсу и Солнцу.

И когда были вместе было так много всего ужасного...и для меня и для него...из-за нас...И третьи лица пострадали не только душевно..кто-то и физически сильно...

Если будет интерес, то могу сбросить синастрию.

Агена
     16 февраля 2007 (12:01)

Клио!!!

"Агена, не сердись, прошу тебя..."

- не думала даже!!!

"ты сказала ранее в теме, что формула развода срабатывает при формуле 7+11 только при НЕГАТИВНЫХ аспектах!"

- да именно так...

"А вот , что значит в той твоей фразе, что планета -упр. 11 дома может стоять по середине между домами 5 и 7, 4 и 7 - все равно не пойму никак... В смысле, что даже если стоит, то какая связь ее с планетой упр. 7 дома или с самим 7 домом???"

- когда есть такое положение...то это может разрушать тоже...

"Агеночка, очень прошу тебя, посмотри, пожалуйста! Только на предмет этих формул...о другом и не прошу больше..."

- и где я должна смотреть??? где ссылки???

(девочки вы задаете вопрос...сразу оставляйте ссылку...у меня нет времени искать ваши карты!!!!)

клио
     16 февраля 2007 (12:13)

Агена..так я тут уже..выкладываю

Агена
     16 февраля 2007 (12:18)

Löwka!!!

я так поняла что это твоя натальная карта...правильно??? так вот Сатурн у тебя в 12 доме милая!!!! не приплетай его к Асценденту!!! вот поэтому у тебя: "терпение.... - это для меня нечто притягательное, но почти недостижимое!!"

"Если интересно - могу построить карты. А ты для себя можешь глянуть"

- если есть время сделай...я гляну...только плиз сразу расскажи историю в двух словах...а я по карте просмотрю...что куда и чего...

А что касается синастрии и аспектов несчастной любви...то прошу всех девочек вспомнить и выписать аспеткы при вашей несчастной любви и когда вас любили безответно...хотя наверное можно отдельной темой всё выделить...и там уже писаться!!! наверное так и сделаю...и примеры и разговоры об этом будем вести там...как думаете??? девочки что скажите???

"Причина? Я росла без отца - т.е. вообще его не знала. И страшенно тосковала по мужскому теплу и защите. Всегда!"

- это описыавте твой Сатурн в 12 доме, он как правило часто говорит о том что ребенок будет без отца...ещё говорит о том что один из родителей не смог принять ответственность...12 дом - дом подсознательной нити по родовой ветви...отрабатывать это будешь ты...

"А исковерканное женское начало (даже при умении любить до самопожертвования!) могло и привлечь ТОЛЬКО исковерканное мужское начало - т.е. мужчин либо слабых, либо с какой-то иной "заморочкой" - не способных на поддержку, защиту и т.д. Ведь "что мы излучем - то и получаем"..."

- да а излучаем то что в карте прописано!!! но что поделать...у каждого своя Галгофа...но надеюсь ты многое уже отработала...обычно сильнее отработка идет до 33 лет...

клио
     16 февраля 2007 (12:22)

Агена, про отдельную тему "Несчастная любовь. Ее аспекты"..в точку!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере