Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Агена
     16 февраля 2007 (12:23)

клио

сбрось плиз синастрию и композит...

и здесь больше не несчастная...а именно тяжелая...ведь любили оба...

Агена
     16 февраля 2007 (12:26)

Кллио...убирай...

и это две карты композита???

Кэти
     16 февраля 2007 (12:26)

Всем доброго утра!

Агеночка,

я опять со своими непонятками...

*жду ваших размышлений!!! *

вот, пытаюсь размышлять, но плохо получается...

*теперь о Меркурии - как связано положение Меркурия в 6 доме??? я уже не помню...вас связала работа??? или что???....хорошо... предположим что отношения завязались на работе...тогда ваша тайная любовь (и это оправдывает формулу 5+12) не входит в разрез нормальных отношений судя по самому Урану его принципу - чего-то необычного...и его положению в 12 доме...правильно?????? т.е. ваша любовь становится в оппозицию нормального сотрудничества и пребывания на работе...*

Да, нас связала работа, но как приплести ненормальное сотрудничество по Урану? Может, 12 дом можно рассматривать как творчество? У нас обоих работа немного с ним связана ( у него - гораздо в большей степени). (напомню - карта - с.105)

*сами поразмыслите как в ваших отношениях проигрывается Уран??? вот он создает формулу 5+12...что тогда может разрушать ваши отношения, если всё же будем брать Меркурий как управитель Асц????*

Уран мне кажется, у нас сильно проигрывается в отношениях - то неожиданные встречи, то информация. И в синастрии его Уран, диспозитор Венеры, в точной оппозиции с моей Венерой. Я потому так пристально на него и смотрю. А можно 12 дом рассматривать как дальние поездки (или за это только 9 дом отвечает?) Если да, то возможно ли что разрывы - это просто расставания из-за дальних поездок по работе, или я не правильно рассуждаю?

И еще - вот Солнце у нас стоит в 7 и управляет 11. Уже есть формула 5+11. Это уже указание на разрыв???

Нет, все равно не понимаю из карты, что может разрушать отношения. Мешает сильная вовлеченность, про других мне проще смотреть.

Девочки, как быстро вы убежали к теме несчастной любви. А про ревность уже что, закончили разговор ? так быстро?

Я вот не поняла, чем отличается ревность по Луне и по Венере. Ну, социальная. по Венере - это ясно. А биологическая и сексуальная - это не одно и тоже? Может просто по Венере - осознаваемая, а по луне - нет?

Агена,

вообще, вы чем дальше, тем интереснее вопросы затрагиваете.

Но вот как можно понять напряженные аспекты Луны мужчины к Урану и Плутону женщины? Это его ревность к чему? К урану - к ее независимости??? Или к чему? А к Плутону - вообще не понимаю, что значит?

Агена
     16 февраля 2007 (12:29)

клио

вот только сказать что по теме "несчастная любовь" у меня есть много материала...не могу...есть предположения...поэтому вот думаю тщательно разобраться...

клио
     16 февраля 2007 (12:31)

Агена,

Возможно ты и права..но я ее ощущаю и несчастной..поотмоу что я очень несчастна была потом...не передать как...

А синастрию там же можно строить? Я ведь в ЗЕТе ее делаю..Сейчас поищу, как там сделать.

клио
     16 февраля 2007 (12:32)

Аген, да ..это я отдельно тебе 2 карты показала и с А (ты уже ее раньще видела) и с другом моим старым.

Агена
     16 февраля 2007 (12:38)

Девочки как думаете...может лучше здесь продолжим...я вот что подумала...там если новую создать...она совсем уйдет со временем с глаз...и будем долго искать...а так всё до кучи...ПРО ЛЮБОВЬ!!

ваши предложения!!!

а почему ревность забросили...тоже не поняла...видимо не интересно... хотя эта тема короткая...но хотела бы ваши примеры и рассуждения услышать всё же...

клио
     16 февраля 2007 (12:41)

Аген, я не стала, например тему ревности развивать..потому как ревнивая ужасно!

поэтому мне кажется надо натал смотреть...я любого ревную, какая бы синастрия не была...)

собственница я...

Кэти
     16 февраля 2007 (12:47)

Агена,

*почему ревность забросили?*

Я -нет, не забросила. Выше как раз этим интересовалась. Просто столько материала, что не успеваешь все сразу рассмотреть.

Агена
     16 февраля 2007 (12:49)

Клио...я карты взяла...но немного запуталась...чуть позже напомни мне я разберусь и позадаю тебе вопросы...оки??? может даже лучше в аське...но позже...

я хочу выписать все аспекты по "страдальческой" любви!!!

кто хочет присоеденяйтесь...думаю что лучше продожить здесь...чтобы до кучи было...так вот что нужно сделать...построить синастрии (не композиты, а синастрии)...те где вы любили и страдали...ил где вас любили и страдали...

аспекты к вашим личным планетам (от Солнца до Марса) от партнера (Уран, Нептун, Плутон, Сатурн)...когда партнер страдал ...

и наоборот...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере