Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
клио
     16 февраля 2007 (12:53)

Агена, оки!

я тебе щас в письме номер аськи кину..

Значит так..по аспектам...страдали оба..вот что вышло.

Если я страдала, то беру свои личные:

Солнце в соед. с Сатурном его.

Солнце тригон Уран

Солнце квадрат Плутон

Луна квадрат Сатурн

Луна квадрат Плутон

Меркурий квадрат Уран

Если он страдает, то:

его Солнце в опп. к моему Нептуну

Солнце тригон Уран

Солнце тригон Плутон

Луна тригон Сатурн (печать счастья)

Венера тригон Нептун

Но, как видно, его личные планеты к моим делают положительные аспекты..т.е. он и не страдал что ли вовсе?

Агена
     16 февраля 2007 (13:10)

Кэти!!! доброго утра...

вроде уже все в сборе....рада вас всех видеть

*теперь о Меркурии - как связано положение Меркурия в 6 доме??? я уже не помню...вас связала работа??? или что???....хорошо... предположим что отношения завязались на работе...тогда ваша тайная любовь (и это оправдывает формулу 5+12) не входит в разрез нормальных отношений судя по самому Урану его принципу - чего-то необычного...и его положению в 12 доме...правильно?????? т.е. ваша любовь становится в оппозицию нормального сотрудничества и пребывания на работе...*

Да, нас связала работа, но как приплести ненормальное сотрудничество по Урану? Может, 12 дом можно рассматривать как творчество? У нас обоих работа немного с ним связана ( у него - гораздо в большей степени).

*сами поразмыслите как в ваших отношениях проигрывается Уран??? вот он создает формулу 5+12...что тогда может разрушать ваши отношения, если всё же будем брать Меркурий как управитель Асц????*

Уран мне кажется, у нас сильно проигрывается в отношениях - то неожиданные встречи, то информация. И в синастрии его Уран, диспозитор Венеры, в точной оппозиции с моей Венерой. Я потому так пристально на него и смотрю.

"А можно 12 дом рассматривать как дальние поездки (или за это только 9 дом отвечает?)"

- если есть связь с 9 - то тогда только можно приплести дальние поездки...а вообще по 12 - больше конекретный перезд в другую страну...

я больше склонна думать, что тайная любовь мешает работе...и действует проблематично...

"И еще - вот Солнце у нас стоит в 7 и управляет 11. Уже есть формула 5+11. Это уже указание на разрыв???"

нет...в отдельности такая формула 7+11 не будет играть такой существенной роли...а Солнце как управитель 11 сильно поражено..???

"Нет, все равно не понимаю из карты, что может разрушать отношения"

- давай так, что чем ты вообще недовольна??? что тебе кажется разрушает ваши отношения???

"Я вот не поняла, чем отличается ревность по Луне и по Венере. Ну, социальная. по Венере - это ясно. А биологическая и сексуальная - это не одно и тоже? Может просто по Венере - осознаваемая, а по луне - нет?"

- по Луне бессознательная ревность...это животное что-то...если так можно выразится...по Луне мы расслабляемся...Луна - это наша потребность сильнейшая...и когда есть напряженный аспект к Луне нашей мы реагируем как на угрозу нашему существованию...а Венера - это социальные этические и эстетические наши установки и ожидания...вот и реагируем если что не так...

"Но вот как можно понять напряженные аспекты Луны мужчины к Урану и Плутону женщины?"

- здесь мужчина боится давления и контроля по Плутону со стороны женщины...именно боится и с другой стороны ревнует к силе неведомой ему....больше даже пугается...а Уран тоже дает неуверенность иза-за чувства свободы у женщины и её нестабильности и непредсказуемости...если аспект оппозиции то мужчина может избегать...становится в оборону...и опять же бессознательно...

     16 февраля 2007 (13:14)

Агена!

Отвечаю (как приличная девочка!!) по пунктам:

по предложению о создании новой темы: может, возможно как-то на техническом уровне сделать ПОДтемки?? Хотя можно-то может и можно, но мы же все смешиваем всё в вопросах и ответах! Слушай! а может - придумать "опознавательные знави! - например -если вопрос ТОЛЬКО про ревность -свой символ ВНАЧАЛЕ, где-нибудь в левом вехнем углу, да хоть и не символ, а прямо крупным шрифтом РЕВНОСТЬ. Или РАЗВОД. Или НЕСЧАСТЛИВАЯ любовь. Или СЧАСТЛИВО-НЕСЧАСТЛИВАЯ, т.е. начало одно, а конец печальный.

Как, девочки?

Агена! А почему про Сатурн "не приплетай его к АСЦ? Там всего полтора градуса!! Правильнее сказать ПОЧТИ на АСц со стороны 12 дома???

:o

https://briah.ru/
Агена
     16 февраля 2007 (13:25)

клио

Если я страдала, то беру свои личные: - нет берешь свои Уран, Плутон, Нептун и Сатрун...

Солнце в соед. с Сатурном его - он испытывал чувство долга и ответственности!!! а не ты!!!

Солнце тригон Уран -гармоничные аспекты не берем...они не несут ничего плохого!!!

Солнце квадрат Плутон - вот...снова страдал он от твоего Солнца (от твоих индивидуальных проявлений!)ты включала собой его Плутон!!!

Луна квадрат Сатурн - снова ты включала его Сатрун ...и его это напрягало...так как квадрат - это не трин...это по трину - человек легко принимает долговые обязательства...а по квадрату - это проблема!!!

Луна квадрат Плутон - тоже...твое поведение привычки приносили ему очень сильные переживания...

Меркурий квадрат Уран - ну это твои слова его шокировали....

теперь как ты страдала!!!

его Солнце в опп. к моему Нептуну - постоянное разочаровние...

Солнце тригон Уран - не считается!!!

Солнце тригон Плутон - тоже не считается!!!

Луна тригон Сатурн (печать счастья) - с каких пор это считается печатью счастья???

даю справку "печать счастья несет обоюдное гармоничное аспектирование Юпитером светил друг друга...т.е. Луны и Солнца...

"печать несчастья" - это обоюдное негармоничное аспектирование Сатурном светил друг друга!!!

Венера тригон Нептун - не считается!!!

"Но, как видно, его личные планеты к моим делают положительные аспекты..т.е. он и не страдал что ли вовсе?"

это ты только страдала по Нептуну...т.е. испытывала разочарование...хаос...нестабильность...

Вообщем девочки...я только что высказала свои предположения...я думаю именно так следует рассматривать...жду ваших опровержений или подтверждений...тема открытая...

     16 февраля 2007 (13:25)

РЕВНОСТЬ

Агена!

про ревность - ЧТО давать? СВОЮ карту? ведь МЫ же ревнуем! (ну, в любом случае того, КТО ревнует??) Или варианты какие? Я могу о себе только сказать, что ревнива. Не до умопомрачения, но всё же... неприлично ревнива, скажем так. :o

https://briah.ru/
Агена
     16 февраля 2007 (13:29)

Löwka!!

да лучше здесь...но выделять просто словами: РЕВНОСТЬ. РАЗВОД. НЕСЧАСТЛИВАЯ любовь. СЧАСТЛИВО-НЕСЧАСТЛИВАЯ любовь.

"Агена! А почему про Сатурн "не приплетай его к АСЦ? Там всего полтора градуса!! Правильнее сказать ПОЧТИ на АСц со стороны 12 дома???"

- ну я вроде поняла что там больше 2 градусов...в любом случае...судя по твоим замечаниям по жизни...то он таки в 12 доме...и мало влияет на Асц...ты сама имеешь во внешности краски Сатурна??? тебе люди встречают как строгую? замкнутую? осторожную??

клио
     16 февраля 2007 (13:34)

Агена

усе понятно!)))

Просто неправильно поняла видимо твои те слова "аспекты к вашим личным планетам (от Солнца до Марса) от партнера (Уран, Нептун, Плутон, Сатурн)...когда партнер страдал ...

Т.е. в наших отношениях он больше страдал, а у меня тока сплошь разочарования, нестабильность..Это вот в точку!! Постоянно как на пороховой бочке! Правда и он меня обвинял в этом и говорил, что это из-за меня бочка-то такая)Я его пыталась наставить на путь истинный...исправить во-многом...и он в принципе немного изменился, хотя как может М меняться после 30-ти..и такой мощный человек как он.

Аген, я протсо все выписла..а так понятно, что надо напряженные аспекты брать!

И вот, елси смотреть на нашу карту, то кроме этого страшного-то ничего и не было, ну еще квадрат моей Венеры к его Марсу и Солнцу.

Что считать наиболее тяжелым...

galinablanca
     16 февраля 2007 (13:41)

Клио, Агена,

вы тут с печатями счастья/несчастья обсуждаете синастрию или композит? А то я не совсем поняла

Кэти
     16 февраля 2007 (13:46)

Агена,

*И еще - вот Солнце у нас стоит в 7 и управляет 11. Уже есть формула 5+11. Это уже указание на разрыв???"

нет...в отдельности такая формула 7+11 не будет играть такой существенной роли...а Солнце как управитель 11 сильно поражено..???*

Нет, солнышко вроде не плохое. В трине к Юпи теру в 10 и к нептуну в 3. Но оно в соединении с Сатурном. Это ведь плохо? Можно считать указанием на разрыв?

*"Нет, все равно не понимаю из карты, что может разрушать отношения"

- давай так, что чем ты вообще недовольна??? что тебе кажется разрушает ваши отношения???*

Недовольна тем, что отношения развиваются только моими усилиями. Нет, он со мной вроде с удовольствием общается, но никаких шагов, как мне кажется, не делает (может это как раз композитное солнце в соединении с Сатурном так действует?).

Но разве может мужчина с марсом в Овне (и в композите, и в натале) быть пассивным в отношениях??? И если он так себя ведет, то что это - отсутствие интереса, нежелание близости???

И Уран опять же... МНе кажется, разрушает тоже. МЧ весь такой непредсказуемый... И я с ним такой же становлюсь (хотя с другими этого нет).

Вот я и думаю, как все сдвинуть с мертвой точки? Он-то вряд ли что сделает, фаталист, блин.

Что посоветуешь, исходя из карты? На что внимание обратить?

клио
     16 февраля 2007 (13:49)

Ксю,

это про синастрию было!

я просто попутала про печати совсем...неделю назад с ними разбиралась и забыла все)))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере