Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Агена
     16 февраля 2007 (15:22)

Козерожка, привет, давно тебя не видела!!

а коменты где??? что ты сама думаешь об этом???

Tango
     16 февраля 2007 (15:24)

Астра!

Спасибо за Ваш комментарий. Возобновить чувства, лично я не против, а наоборот только ЗА!!! Сейчас дела обстоят именно так, что мой муж должен сделать свой выбор... Вот поэтому я и спросила по каким аспектам в композите можно увидеть возвращение к прежнему. Из Вашего комментария я правильно поняла, что он вернется????

Агена
     16 февраля 2007 (15:24)

Ксю!!!

твоя песня - это отдельное!!!

Агена
     16 февраля 2007 (15:26)

Света!!! спасибо!!! будет время посмотрю...очень хочу понять какие показатели есть в карте у него и на всю его сложную жизнь и вечную любовь к тебе!!!

Агена
     16 февраля 2007 (15:35)

Tango!!!

"На моем примере можно еще и посмотреть как работает формула зачатия"

- Луна управляет 4 и 5 домом...стоит в Овне, имеет рецепцию с Марсрм...и при ней попадает в 4 дом...далее Марс если просто брать как диспозитор Луны стоит в 4 доме...

"А, что будет в конечном итоге с разводом, скажу Вам 19 марта (буду надеятся, что он все таки заберет заявление)."Есть ли в нашей карте, какие-нибудь аспекты, говорящие о возвращении??? (мужа в семью). И вообще можно это увидеть в композите???

- вообще Марс (как мужчина) стоит в Раке и в 4 доме - тянет домой...он же стоит в соед с Сатурном что скрепляет отношения...Сатурн делает хоть и квадрат к Асц, но тоже заставит вернуться...Солнце (мужчина) стоит во Льве - ярок...в секстиле к Урану - вот видимо откуда его поступки и желание освободится!!! Вообщем думаю что нужно через родителей его посодействовать....вообщем Сатурн не даст ему просто так уйти!!!

Агена
     16 февраля 2007 (15:42)

Фрейя

секстиль Плутона и Сатурна к Асц - думаю не дадут произойти разводу...так же как и их аспекты к Солнцу...и явной формулы развода я тоже не вижу....посмотри сама внимательнее...есть ли связи по формуле 7+11 в напряженных аспектах...

Фрейя, расскажите подробнее как вы чувствовали квадрат Венеры и Сатурна...???

Tango
     16 февраля 2007 (15:50)

Агена!

СПАСИБО!!!! Как у вас все складно получается, девочки не зря Вами восторгаются, и я тоже к ним присоединяюсь.

Кстати с его родителями у меня славу богу очень хорошие отношения... И они тоже его уговаривают со мной не разводиться.

Козерожка
     16 февраля 2007 (16:08)

Arena, приветик!

моя Луна к его планетам:

трин к его Марсу - вносит энергичность, однако Марс может и ранить, обидеть Луну.

соединение с его Нептуном - душевное взаимопонимание, комфорт и расслабление друг с другом, он вызывает к жизни мои тайные фантазии.

секстиль с его Плутоном - элемент притяжения

моя Венера к его планетам:

секстиль к его Солнцу - ему нравится моя внешность и вкус

квадрат к его луне - свободолюбивая эксцентричность моей ВОдолейской Венеры ранит собственнические чувства его Скорпионьей Луны.

квадрат к его Венере - моя женственность не соответствует его вкусам

трин к его Юпитеру - в его присутствии я счастлива (так оно и есть!)

оппозиция к его Сатурну - возможно, временами я кажусь ему безответственной и легкомысленной

его Луна к моим планетам:

секстиль к моему Солнцу - как ответственная Козерожка, могу обеспечить ему надежный тыл!

секстиль к моему Меркурию - со мной ему приятно обсудить врагов и друзей, пожаловаться на злого начальника.

секстиль к моему Сатурну - со мной ему безопасно и надежно.

соединение с моим Ураном - на мои непредсказуемые выходки он может остро реагировать. Но это и натальный его аспект, так что, думаю, вреда от него не будет.

секстиль к моему Марсу - я тоже могу его заводить, а иногда завести в лес и щелкнуть по носу!

его Венера к моим планетам:

трин к моему Солнцу - ну нравятся ему земные женщины!

трин к моему Меркурию - можно обсудить вместе картину Моне, а можно и нежно пощебетать .

трин к моему Сатурну - ох. Да, я очень серьезная временами, а он очень хорошо устроился.

оппозиция к моему Урану - а! думал, хорошо утроился! не тут-то было! . Снова моя непредсказуемость то притягивает его ко мне, то бесит.

Интересно ваше мнение: у нас в синастрии взаимное положение Юпитеров на ДСЦ и Лилит в первом доме друг у друга. Также в его первом доме мой Марс и Сатурн - получается, он может воспринимать меня как соперницу в чем-либо (в бизнесе?) и одновременно как некую давящую силу?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Фрейя
     16 февраля 2007 (16:15)

Аrена

В моем композите нет квадрата Венера Сатурн Сатурн квадратирует Солнце и Меркурий до Венеры не достал

Есть квадрат Плутона к Венере

Квадрат Сатурн-Венера есть в карте его родителей Могу сказать, что мама там очень мудрая женщина, зарабатывает гораздо больше папы, работает дома, домашние обязанности все также на ней, плюс еще часто остается с внуком, но в то же время не ставит себя выше мужа, чтобы как-то унизить его. Дома чистота и порядок, готовит очень вкусно, нежная, но с характером. Раньше отец ее бил как мне это объяснили, мама может сильно задеть словом, а пьяного папу вообще лучше не трогать.

Я, наверное, потом сотру некоторые свои комментарии

Козерожка
     16 февраля 2007 (16:16)

Вот я сейчас перечитала написанное. Да, думаю, что я к нему бываю очень строга - много дисциплинирующих аспектов Сатурна. Потому что люблю и боюсь, вдруг, с его стороны ничего такого нет. И хочу себя обезопасить на этот случай.

У него в натале Луна в квадрате к Сатурну,пятый дом в Козероге почти весь - может, с ним так и надо?...

Венера правда в Тельце в расходящемся квадрате с Сатурном тоже.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере