Форум на ОКУЛУС

Тема 24608, сообщений: 383

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     11 апреля 2010 (18:15)

Если бы самолет президента Польши приземлился в Минске или в Москве по рекомендации службы наземного контроля полетов, трагедии не произошло.

http://rian.ru/analytics/20100410/220508466.html

Но если версия польских газетчиков правильная и покойный президент Лех Качиньский действительно отказался от посадки в Минске или в каком-то из городов России, то эта трагедия высвечивает одну из главных проблем в наших отношениях – гонор, игру политических амбиций. Требуя посадки именно в Смоленске, а не в Минске, польский президент, возможно, не хотел хоть в чем-то воспользоваться гостеприимством белорусского президента Александра Лукашенко, которого часто критиковал за недемократическое поведение и потакание «имперским амбициям» Москвы. А в Москву Качинский, как известно, обещал не ездить еще до своего избрания президентом в 2005 году. Еще в качестве кандидата от партии «Закон и справедливость», которую он возглавлял вместе со своим братом Ярославом, он сказал, что не поедет в Москву, пока его российский коллега не «вернет» несколько визитов его предшественника, Александра Квасьневского. Перед ухудшением отношений из-за украинской «оранжевой революции» Путин успел «вернуть» только один визит в 2002 году…

Лех Качинский всегда позиционировал себя как верующего христианина, а в польском языке есть такое замечательное слово для обозначения одной из главных христианских добродетелей – «покора». На русский язык, как легко догадаться, это слово приблизительно переводится как «смирение». Именно смирения не хватает сегодня многим лидерам России и Польши для того, чтобы окончательно вывести на твердую почву отношения двух наших народов.

Проявление "спора" Урана с ? и тр. нат. Леха Качинского?

Своим поведением президент Польши демонстативно подчеркивал независимость политики своего государства. А соображения безопасности, ответственность за жизни людей - это .

Извечный спор. Оппозиция разойдется, а он останется.

Смирение, твердая почва

- как он есть. "Астрология и жизнь"

Светлая память погибшим

Искренние соболезнования их близким


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
GSch
     11 апреля 2010 (19:05)

Интервью с диспетчером, руководившим полетом. Он же и руководитель полетов аэродрома / начальник:

http://www.lifenews.ru/news/20288

Если это не утка, то остается признать, что в России по-прежнему идиоты кругом. Диспетчер вел иностранный борт на русском языке / не на английском. Вернее, вовсе не вел. Угробил поляков и имеет совесть плести, что те говорили плохо по-русски. Вот позорище...

http://infox.ru/accident/incident/2010/04/11/Sp...nachal.phtml

dance dance dance
     11 апреля 2010 (19:12)

Пилот отказался сажать в Тбилиси самолет с президентами. В Грузию они добирались через Азербайджан.

время публикации: 12 августа 2008 г.

Командир экипажа польского правительственного лайнера Ту-154 может быть наказан за свой отказ посадить самолет с Лехом Качиньским на борту в Тбилиси и за приземление в Азербайджане. Такое предположение высказал польский телеканал ТВН 24, передает "Интерфакс". Напомним, президенты Польши, Литвы, Украины и премьеры Латвии и Эстонии вылетели во вторник в Грузию.

Поводом для такого предположения стало высказывание президента Польши Леха Качиньского о том, что "по возвращении мы примем решение по этому поводу", поскольку это должно быть сделано "на очень высоком уровне".

Лех Качиньский выразил сожаление по поводу посадки польского правительственного Ту-154 в Азербайджане, поскольку он хотел, чтобы лайнер летел "прямо в Тбилиси, чтобы можно было как можно скорее встретиться с президентом Грузии Михаилом Саакашвили".

Командир польского правительственного Ту-154 отказался сажать лайнер в Тбилиси по соображениям безопасности и несмотря на протесты Леха Качиньского посадил самолет в Азербайджане, откуда президенту Польши и министру иностранных дел Радославу Сикорскому пришлось выехать в Грузию автомобильным транспортом.

Тогда на борту было 4 президента.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Нани Давиташвили-
астролог
     11 апреля 2010 (19:13)

dance dance dance, меньше доверяйте СМИ, лучше вообще не доверяйте.

Представьте 4 захода на посадку опытных летчиков закончились катастрофой. Или летчики были не летчиками, а колхозными крестьянами, или группа командования аэродрома пасло стадо овец.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ищу себя
     11 апреля 2010 (19:22)

бедные, как жалко, такие талантливые, такие молодые, перспективные, лучшие умы, сердца, головы, как жалко, как жалко ...это ужасно, когда уходят, погибают такие люди, в таком количестве и сразу. сколько они могли сделать для своей страны, мира, родных, близких. как велико горе

страны, потерявшей своих сыновей и дочерей..скорблю со всем миром о погибших

как страшно, ужасная трагедия

будьте добрее


люблю
Ищу себя
     11 апреля 2010 (19:24)

извините, это автоматические перевод с сайта www.prezydent.pl

Владислава Stasiak родился. 15 марта 1966 в г. Вроцлав. Магистратура исторический факультет Вроцлавского университета. Он был министром внутренних дел и администрации, руководитель Бюро национальной безопасности, заместитель мэра Варшавы отвечает за безопасность, кризисное управление и внедрение служб департаментов жителей. От заместителя руководителя канцелярии президента, 27 июля 2009 назначен начальником президентской канцелярии.

Paweł Wypych , родился 20 февраля 1968 в Otwock. Высший институт социальной профилактики и реабилитации и исторический факультет Варшавского университета. Он был уполномоченным по вопросам инвалидов, главный советник премьер-министра, президента Института социального страхования, а также инструктор и разведчик скаутмастера в Скаутинге Ассоциации Республики. С 11 декабря 2007 года он занимал пост Советника Президента. 30 апреля 2009 он был назначен государственным секретарем президентской канцелярии.

список очень большой, но возраст --1965, 1957, 1978,1955, 1969 и т.д..ужасно, какая потеря


люблю
dance dance dance
     11 апреля 2010 (19:24)

Нани , мой пост, вообще-то посвящен оппозиции с . Которая сказывается сегодня на судьбах каждого, наверное. Тем более, это тема вечная. Ответственность и обязанности с одной стороны и яркие проявления индивидуальности независимости, с другой - . Жаль, что Вы так отвлеклись от астрологии в этой теме. Мы на форуме авиадиспетчеров, спецслужб? Тогда, sorry, я не по теме.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Нани Давиташвили-
астролог
     11 апреля 2010 (19:42)

Оппозиция уран и сатурна в мунданном плане в этой теме не актуальна. А в применении к наталу Качинского- они обе квадратят его солнце. Квадраты, как известно есть блокировка, препятствие,отсечение. Уран в квадрате к солнцу это возможные непредвиденные срывы планов и непредвиденные препятствия, неожиданности с и физическим телом( в том числе травмы).Сатурн отделяет, препятствует, замораживает и убивает( сатурн одна из планет, которые приносят смерть и печаль).

Так что к ответственности Качинского никакой связи еще не сложившаяся оппозиция урана с сатурном не имеет. Я поэтому и написала свой пост, что Ваш анализ не адекватен применительно к Качинскому.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Julia F
     11 апреля 2010 (19:50)

остается только надеяться, что все случилось настолько быстро, что летевшие люди ничего не поняли....что все произошло почти мгновенно...земля пухом всем погибшим...

Galaxyalex
     11 апреля 2010 (20:07)

Но если версия польских газетчиков правильная и покойный президент Лех Качиньский действительно отказался от посадки в Минске или в каком-то из городов России, то эта трагедия высвечивает одну из главных проблем в наших отношениях – гонор, игру политических амбиций. Требуя посадки именно в Смоленске, а не в Минске, польский президент, возможно, не хотел хоть в чем-то воспользоваться гостеприимством белорусского президента Александра Лукашенко, которого часто критиковал за недемократическое поведение и потакание «имперским амбициям» Москвы. А в Москву Качинский, как известно, обещал не ездить еще до своего избрания президентом в 2005 году. Еще в качестве кандидата от партии «Закон и справедливость», которую он возглавлял вместе со своим братом Ярославом, он сказал, что не поедет в Москву, пока его российский коллега не «вернет» несколько визитов его предшественника, Александра Квасьневского.

Вот, наконец-то, pеальное обсуждение пошло.

Всё пpавильно, dance dance dance, здесь налицо ЧСВ делегатов из Польши

В данном случае, на мунданном уpовне сpаботала оппозиция с . - это ЧСВ.

- только веpнулся в знак и начал к . Как известно, чеpез знак пpактически не действует. А тут как pаз началась оппозиция ну и + день "8" - день .

Ну, а в - будет уносить властьимущих ещё долгие годы....


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере