Форум на ОКУЛУС

Тема 31365, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
nastya2094
     5 сентября 2013 (13:49)

а если уж хотели подсказать где подробно разбирают хорары,то это можно было написать нормальным тоном и уложиться в одну фразу- насть,вот здесь (ссылка) есть тема для разбора хораров. там есть и теория и практика, все подскажут

а не писать целое сочинение ,еще и таким тоном как это вы сделали.

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 сентября 2013 (13:50)

объясню почему зека взяла за 3 дом. потому что он мне в интернете пишет, а интернет 3ий дом.

Тогда я объясню, почему взяла 7 дом. Вы желаете знать, кто ваш визави,т. е. это 7 дом. Положение же его управителей и их аспекты укажут на то, кто он-сослуживец, заключенный, сосед, обманывает, не обманыват...

Я только единственное не понимаю, почему вас не смущает факт, что он пишет по интернету, якобы из тюрьмы?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
nastya2094
     5 сентября 2013 (13:53)

не смущает,потому что в интернете,особенно в одноклассниках,много сидельцев. у них доступ в интернет есть.есть телефоны. у меня друг лет 5 сидел, так мы регулярно созванивались,и онлайн он был каждый день с телефона.для них это не проблема

nastya2094
     5 сентября 2013 (13:55)

ну тогда если плясать лишь от 7 дома, то тогда действительно получается что коллега

nastya2094
     5 сентября 2013 (13:57)

спасибо за подсказку!!!!

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 сентября 2013 (14:18)

у них доступ в интернет есть.есть телефоны. у меня друг лет 5 сидел, так мы регулярно созванивались,и онлайн он был каждый день с телефона.для них это не проблема

Фигасе! Санкционированный доступ? Так это можно что угодно замутить...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
nastya2094
     5 сентября 2013 (14:46)

да нет,они конечно стараются не палиться...проверки у них есть раз в день...но по факту телефон и доступ в инет есть у каждого))они еще и фотки свои выкладывают)))

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 сентября 2013 (15:04)

Если не секрет, в каком учреждении сидел? Как найти или распознать на Одноклассниках таких сидельцев?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
nastya2094
     5 сентября 2013 (15:31)

дак они и не скрывают. они как правило сразу признаются что в тюрьме. тк часто онлайн себе женщину ищут для переписки. ну и плюс авы-у всех если не левые картинки,то на фоне нар. у многих статусы стоят про тюрьму и воровскую жизнь))

Galaxyalex
     5 сентября 2013 (17:19)

nastya, меня только одно интересует. Вы сами-то не боитесь, связывать свою жизнь с теми, кто сидел? Они без тормозов (с плохим Сатурном). И вот этот плохой Сатурн, как правило, рано или поздно отражается на близких (особенно под старость, когда нет драйва на гастроли).

Всегда интересовала психология девочек, которые любят хулиганов

Да и будьте посдержаннее, пожалуйста, с форумчанами.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере