Форум на ОКУЛУС

Тема 31455, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     6 октября 2013 (08:16)

Я почитал... Интересная тема про меня. Спасибо за отзывы. Ни на кого не злюсь. Мои провалы-долги с клиентами - временная нехорошая полоса в жизни.Это я поправлю.. Очень рад что закончился конкурс астрологов. Обозначена победительница. Всем удачи. И освоения астрологии. В этой теме - отзывы обо мне:

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=11349

И.Джай


e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 октября 2013 (08:27)

Вот это мне понравилось....

-------------------------

Каждый притягивается к той ситуации, которую он заслужил. То же самое и с астроконсультированием. Каждый получает своего астролога. Понятное дело, что неадекватность Джая и его полный профанизм в астрологии видны только тем, кто в этом деле хоть что-то понимает, но ответственность за выбор клиентом астролога лежит сугубо на совести клиента. Если кто-то выбрал именно Джая из пары десятков астрологов (18 из которых вполне адекватны), то это уже его проблемы. Но я думаю, что Джай просто перегрузился заказами и поэтому возникла эта ситуация на грани кидалова. Об этической стороне темы можно долго спорить, но не относительно данного персонажа от астрологии (тем более, что ему эти обсуждения до фонаря)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 октября 2013 (08:34)

Люблю ваш форум. Здесь так мило...

Спасибо всем кто писал про меня. Просьба к тем, кого я забыл и оставил без внимания - написать мне на е-майл asolo280@gmail.com

Я потихоньку раздаю свои долги-консультации. В последние пол-года - мне было очень трудно. /но я выкарабкаюсь/


e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 октября 2013 (08:39)

С заказами здесь и правда неоднозначно. То две недели -полная тишина, то вдруг СЕМЬ человек переводят 20 - 50 $ .. всем надо Срочно..

и начимнается

.... аврал.. штурмовой режим, бессонные ночи, плохие отзывы.

/сейчас поднял расценки в прайсе. С одним человеком я работаю около 3-х дней. Затем 1 день отдыхаю.

Вышло так, что создавшаяся очередь меня и правда очень переутомила. Но сейчас я все делаю, чтобы не было обиженных вкладчиков.


e-mail - asоlo280@gmail.com
мариванна
     6 октября 2013 (08:45)

Джай,

Я работаю со многими астрологами и в России и в Канаде включая Джина, Робина Армстронга, Лиз Грин. Вас я попросила разобрать мою натальную карту. Деньги были отосланы в начале сентября, и пока я искала способ отправки денег вы со мной держали очень тесный контакт -руку на пульсе- так сказать . А получили денюжки, и на мой заказ забили .. А это называется "развод" и никакие объяснения типа "приболел" и "завален заказами" вам теперь не подправит репутации. Еслиб я не открыла этот пиар про вас на форуме , вы бы обо мне и не вспомнили.

Я на вас тоже не злюсь, но учу. Такие моменты я больше не игнорирую на ваше благо же

     6 октября 2013 (08:53)

Я счастлив сейчас. На астрофоруме - я нашел любимую девушку.

вот она:

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=11446

Девушка из моих снов, моей мечты.

Я счастлив вдвойне -

у меня есть замечательные талантливые ученицы.

здесь:

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=11448

Долги по консультациям - это сейчас мой минус.

Что самиое удивительное - .... мои ученики помогают мне сейчас с выплатой долгов-консультаций..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 октября 2013 (09:00)

мариванна

Я понял. И все же - напишите мне на е майл. То есть напомните свой адрес. Я хочу с вами поработать..

Возвращается энергия и сила. Напишите в письме ваши даты, что вам надо. В свою очередь - я посмотрю вас в своих архивах, я помню что была у меня такая Марианна.


e-mail - asоlo280@gmail.com
мариванна
     6 октября 2013 (10:00)

Н-да.... слов нет

     6 октября 2013 (12:13)

немая сцена...

https://briah.ru/
Вишенка
ягодка
     6 октября 2013 (18:36)

какая прелесть -былатакаяМарьиванна.

Деньги правда не пахнут! Воистину!


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере