Форум на ОКУЛУС

Тема 31455, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
klenok
     13 мая 2017 (11:43)

Я получила от Джая то, что хотела и мне понравилось, то, как он оформил свой ответ мне и все организационные вопросы.

Если он когда-то накосячил - пусть исправляется, растет и качественно работает в настоящее время.

Я о другом.

Я читаю форум и астрологию использую в своих утилитарных целях: "Когда открыть выставку" и тд.

Я художник и Вы можете представить КАКАЯ конкуренция в этой сфере? Но я нигде и в устном, ни в письменно виде не видела такого базара, как в этой теме - аж 6 страниц. Да и претензии бывают, и кризисы бывают и у художников тоже. Ну а картины и стиль - это вообще дело вкуса. Можно пожаловаться, можно пройти мимо, но не мусолить это бесконечно...

И правильно - каждый найдет своего.

Вот я знаю художника - профессионала, но мастерство так себе, и сюжеты страшненькие и картины его никто и никогда не покупал. Так вот один его начал разыскивать клиент и первое, что сказал при встрече: " Я поражен Вашими картинами, они мне понравились - они такие же ужасные, как моя жизнь " и потом они уже общались наедине..

Нужно каждому растить себя и остальные подтянутся. Пожалуйста, добрее, Господа.

kananga
     13 мая 2017 (12:03)

Раз день пожеланий, пожелаю и я. Пожалуйста, будьте честнее, не перекладывайте свои… грехи, на других, мол это был и совсем не я, не я так делал ,а другой. И заметят, и только последние остатки уважения растеряете.


куда ум туда и ци
laeto dies
     13 мая 2017 (18:23)

Добрый вечер, обращалась один раз к И. Джаю за консультацией. Как он выполнил работу и в каком формате меня устроило, все честно, даже не знала, что есть негативное мнение о нем. Особенно понравилось, что привел несколько ярких примеров проявления аспектов в жизни его знакомых людей, осветил некоторые детали, для меня это гораздо показательнее и понятнее . Разбирала свою натальную карту самостоятельно, но целой картины не видела. Вообщем все кратко, конструктивно, по существу. Об уровне профессионализма судить не могу, но в любом случае мне показалось человек заинтересован в своем развитии.

yanas88
     15 мая 2017 (12:32)

Я тоже неоднократно пользовалась услугами Джая по консультированию в астрологии. Честно сказать удивлена такими негативными отзывами. Лично в моих прогнозах И. Джай, абсолютно не зная людей (меня, моего МЧ), только по данным нашего рождения делал раскладку вплоть до мельчайших подробностей нашего общения. Особенно поразил метод совместимости - средняя карта и композитный союз двух сердец. Даже мой скептически настроенный МЧ сказал "Круто". Последняя консультация - "Образ идеальной женщины для МЧ" методом построения средней хорарной карты также очень впечатлил. Джай в мельчайших подробностях описал то, что я знаю сама, вплоть до некоторых фраз, которые я произношу. Буду и далее пользоваться услугами Джая. Рада что у меня есть такая возможность быть его клиенткой.

Нани Давиташвили-
астролог
     15 мая 2017 (21:28)

Цирк продолжается.....

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Nana-S
     16 мая 2017 (20:14)

Случайно попала в эту тему...и просто удивлена,сколько лет обсуждают человека..

Всего один заказчик остался недоволен,и сразу шарлатан,вор и все такое.Я делала у Джая и прогнозы и среднюю и композитную карту,неоднократно переводила деньги ему,но ни когда,ни чего подбного как пишут здесь, не наблюдала!!!Всей его работой осталась довольна,обращалась и дальше буду обращаться,а вот клейма на людей у нас смотрю любят ставить,и ставить их любят люди "святые" и "ангелы во плоти".Каждому свое!!!

Не знаю,кто как,а я рада знакомству с Джаем

Ksenia1979
     17 мая 2017 (09:15)

Получила от Джая файл на заданную тему. Все в срок, понятно, доходчиво. Никакого негатива и претензий к работе нет.

kananga
     17 мая 2017 (09:50)

Кто эти незнакомые люди, написавшие до этого ( какое случайное совпадение)) лишь по одному сообщению - именно в эту тему?).

Каждый достоин и выбирает астролога – по своему уровню.

Вопрос в том – что подобных вещей – долгов, и невозврата полученных денег и не сделанной обещанной работы ( таких случаев было не один, правда – на другом форуме) - не было ни у какого другого астролога Окулуса – это во первых, во –вторых - 4 года назад – было: взяты деньги и не сделана работа, а спустя 4 года- Джай попытался переложить свое грязное поведение на другого ( этот детский лепет ,что не туда посмотрел – даже не рассматриваю ) – вот о чем речь – о выбранном методе себя обелить - и снова – по низкому , подлому. Поступок то грязный.

Кстати, извинений от Джая - Джину – так и нет - и это тоже показатель.

Астролог – это взрослый человек, ( как любой человек, который занимается профессиональной деятельностью), взрослые несут ответственность за свои поступки, а не ребенок, выклянчивающий жалость к себе, и твердящий постоянные « ой, я нечаянно», « оно само, я тут не причем».


куда ум туда и ци
     17 мая 2017 (17:28)

1)..я и правда - ошибся и не туда посмотрел...

2) ту девушку совершенно не помню.. Марианну.. если она появится - я с удовольствием отработаю для нее -- так ... что она останется довольна.

3) я так не озлоблен на мир - kananga - как вы..

Все будет - хорошо... Я позитивнее мыслю... А можно почитать что-то из ваших статей или лекций? Можно посмотреть - что про вас люди пишут.. Узнать способы методы вашего консультирования, приемы написания статей...?

4).. у меня куча интересных позитивных отзывов... И одна девушка - меня не собьет с ног.. И я сам - всегда рад людям и иду навстречу тем, кто ищет и хочет узнать.. А мне есть что рассказать..


e-mail - asоlo280@gmail.com
kananga
     17 мая 2017 (18:13)

Джай, это ведь тема – предупреждение о вас ( не обо мне). Помню, в других темах, вы так же спрашивали: а вы.. написали столько сколько я? – так ведь ценность написанного не в килограммах исписанной бумаги измеряется ( и даже наоборот, иногда лучше не писать, чем писать бред, или темы- полюции: валюша-надюша-олюша..) .

Пусть и дальше у вас будут позитивные отзывы. Просто это никак отменяет совершаемых ранее поступков. И их надо уметь признавать.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере