Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 августа 2019 (16:14)

Причем не только как модератора а как форумчанина и даже в основном как форумчанина...

Ибо тем я смотрю на форуме все меньше, все обидчивые такие, ранимые.... разбрелись по междусобойчикам и блогам

Это болото уже очевидно

Прокиснет форум как вчерашнее молоко


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2019 (16:24)

перенес из темы Теплого Дождя:

Духовный учитель воспитывает опираясь на любовь ! Поэтому его слова не ранят , а делают человека крепче духом.

Астрофокс, не знаю как вас зовут

было бы удобнее по имени

Но смею вас уверить, что вы ещё очень слабы в Астрологии

Именно Астрология - дает ответ на этот вопрос

Дух и Духовные вопросы - это СОЛНЦЕ

Но так вышло, что когда то слово Любовь означало вовсе не то что сейчас означает, а именно означало - СОЛНЦЕ - живую энергию или СВЯТОЙ ДУХ

Но сейчас это слово слишком опошлили и теперь любовь у многих в уме связанна с - планетой гармонии, женской энергией...

Поэтому когда начинают говорить о Любви, то женщины понимают её буквально как - нахождение совей гармонии, а про Дух - забывают

Это обычная путаница у всех женщин - неофитов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2019 (16:28)

Поэтому, все женщины, которые впервые сталкиваются с духовными практиками и открывают у себя Анахату, забывают, что это не а

Именно это приводит к огромной ошибке и путаницы, потому как далее наступает тупик, ибо человек для себя напрочь закрывает другие энергии - в частности , а потом и и

Наступает остановка в развитии и человек начинает жвать одни и те же жвачки аж до тошниловки что называется


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     14 августа 2019 (16:45)

Критика? Провокационные Радикальные Безапелляционные суждения- это Ваше право и выбор, но пользуясь при обсуждении статусом Модератора, будучи активным участником:

1.Использование должностных полномочий в личных целях, что приводит к оттоку активных участников.

Толи переросли Вы этот форум и потому бывает заносит Вас на ровном месте, толи это вовсе не Вы...

Для меня, потреблянта, как Вы однажды выразились-этот форум успел дать такое количество ответов, что каким бы обидным словом меня ни обозначили- я все равно будут тут искать нужную информацию. Читая Вас, так же нахожу огроменный пласт информации. над которой задумываюсь, осмысливаю, соглашаюсь или нет- За это Вам человеческое спасибо!

Galaxyalex
     14 августа 2019 (16:55)

Толи переросли Вы этот форум и потому бывает заносит Вас на ровном месте, толи это вовсе не Вы...

заносит да, -шахтер

да тут вы возможно правы

Может и перерос...

Как бы надо бы тоже блог открывать

Лентяй может быть

А может просто боюсь что залипнут на мне.. не хочу быть Гуру Это же ответственность какая...

А тут ляпнул что-нить в теме и смотришь реакцию - доходит не доходит до человека....

Ну до большинства не доходит, а если доходит то даже спасибо не скажут - просто замолкают и уходят из темы.. Тоже беда

Надо думать

Uranomata
спасибо, очень конструктивно


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     14 августа 2019 (18:09)

Алексей, рад возвращению ... честно.

Не из обидчивых, умею читать между строк и смотреть шире.

Перед твоим уходом с интересом наблюдал за темой поллариса (надеюсь ты её помнишь). Жаль, что не вижу её продолжения(( Не было там жвачки ... сложное письмо, но этим мне и интересное было. Видел, что автор так же не стоял на месте, слушал и слышал комментирующих, отбросив мишуру важности, работал над своим текстом...

Но вот тебя я блоггером не вижу, совершенно другой стайл ... без кружевов и рюшечек) Но попробовать, конечно же можешь.

Успехов!

PS:

А может просто боюсь что залипнут на мне.. не хочу быть Гуру

А оно тебе надо? Тут и без тебя Гуру хватает, оставь это им)

inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     14 августа 2019 (18:13)

Критика? Провокационные Радикальные Безапелляционные суждения
?

Главное слово для меня в этой фразе -Безапелляционные. Как участник-я в основном читатель. Я понимаю, что Ваша цель часто - провокация, чтобы держать тему,иногда наверно -разбавить сироп, добавить драйва. Но я наверно еще не доросла-я не всегда понимаю, что Вы имеете в виду, но уже опытная, чтобы не обидиться, не ответить, проскочить то-что не хочется читать.Но форум все равно со мной- или я с ним.

Питаете свое , а

для себя напрочь закрывает другие энергии - в частности Марс , а потом и Юпитер и Сатурн
- как у Вас с этим? Модернатор и Гуру-не одно и тоже. И все же СПАСИБО за поднятую тему,главное чтобы польза была в обе стороны.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Galaxyalex
     14 августа 2019 (18:16)

Перед твоим уходом с интересом наблюдал за темой поллариса (надеюсь ты её помнишь). Жаль, что не вижу её продолжения((

она видимо слишком сложная....

рано такие вещи на публике, тяжело обрабатывается умами людей...видимо поэтому

Тут вон безобидные цитаты из Кастанеды по форуму ураганом прошлись

мне то чего я уже закаленный перец

Знаю откуда чего летит и куда рикошетить, а вот для других - не очень здорово

Но вот не вижу тебя блогером, совершенно другой стайл ... без кружевов и рюшечек) Но попробовать, конечно же можешь.

Так вот и я не вижу

Я больше ся представляю на бережку Индийского океана в шалаше

но не выпускают из Москвы - дальше ближайших областей


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2019 (18:22)

Питаете свое

Нет, не Солнце...

Солнце нельзя запитать среди людей

На природе можно, в одиночестве можно

- только отдает

А здесь что питаю?

Ну так ясно что:

не , питаю, временами


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     14 августа 2019 (18:25)

...Я больше ся представляю на бережку Индийского океана в шалаше

...

но не выпускают из Москвы...

Как только, так сразу)

Тут вон безобидные цитаты из Кастанеды по форуму ураганом прошлись

имхо дело не в качестве, а в количестве.

на работе коллега (36 лет) приобрела в свою коллекцию книг дорогое издание Кастанеды на днях, так что не всё потеряно, не переживай) от эзотерики очень далека, совсем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере