Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     11 ноября 2019 (17:19)

до Венеры еще не дошел.

Я буду очень ждать!!!

На самом деле я так увлечена этим, что не замечаю пока никаких волнений

Хотя луна приблежается=)

alinamalina2
55
     11 ноября 2019 (19:20)

может к вечеру если будет настроение - расскажу про свои узлы на

Что там с узлами?)

Galaxyalex
     11 ноября 2019 (20:21)

А с узлами то

А вот что

Как мне представляется надо откидывать всю эту мутотень с кармическими вопросам по узлам

чтоб не путаться

А понимать, что это просто эволюционный ур-нь развития данного отдельного человека.

Ну меня просто задела идея про каке-то там 37 лет 18 и пр.

Я сейчас не могу вспомнить что было до моих 12 лет, но подозреваю, что и до 12 лет, Дух подалкавал меня к проявлению моего в - смутные какие - то воспоминания были ( даже из 4летнего возраста ) Однако вот события 12 лет - ну почти 12 лет я помню очень хорошо.

Так вот дело было где-то в июне 1988 - точно вспомнить уже не возможно ибо не у кого спросить

Однако из воспоминаний:

Отправила меня мама в пионер-лагерь - это был фактически первый и последний раз когда я был в пионер-лагере.

Ну и там значится я находился, но не один: бабушка устроилась работать там кем то ( не то уборщицей не то ещё кем та) и вот спустя несколько дней после заезда, был день когда нам разрешили плавать в бассейне... Нас построили на линейку перед заплывом, все уже были в купальных костюмах и вдруг называют мою фамилию и говорят что тип мне плавать нельзя по причине какой-то там болезни почек ( потом выяснилось что эта ошибка была)... Для меня это было страшным ударом ибо за год-2 до этого я посещал секцию в бассейне Олимпийском и собирался всем продемонстрировать как я отлично плаваю

но увы и ах что то пошло не так

Я расстроился но деваться было некуда

Так вот через пару дней приехал навестить меня папа, я пожаловался на ситуацию и недолго думая попросил меня его забрать к себе... Но надо тут сказать, что я на тот момент жил отдельно от папы а именно с мамой и её бой-френдом... Папа был не доволен таким ходом событий и всячески хотел насолить маме... Так вот в итоге я уговорил папу забрать меня...

Мы не сказали бабушке и вообще никому не сказали, я собрал вещички и мы с папой ушли и вот чтоб в случае погони за ребенком нас не словили раньше, мы двинулись не на ближайшую станцию электрички, а сели на автобус - доехали до другой станции и потом добрались до Москвы... Приехали уже поздно вечером.

Но это ещё не всё Когда обнаружили пропажу ребетенка, кинулись в погоню...

Короче, около 12 часов ночи раздался звонок в дверь в квартире отца и там стояли: директор пионерлагеря, охранник, мама и ещё бой-френд

И они стали спрашивать - что да как и я стойко ответил, что ни куда возвращаться не собираюсь и остаюсь жить у папы

И даже это ещё не всё, мама на меня обиделась и мы с ней какое-то время не общались и она даже предавала папе алименты... Но продолжалось правда это не долго - потом я опять вернулся жить к маме

ВОТ

Но это такое первое яркое воспоминание по в - и дом тоже подходящий под события ( не буду говорить какой чтоб время рождения не палить)

А так после этого было ещё куча событий

Ну во всяком случае к 18 годам по уже работал на полную катушку - даже скорее сильнее чем события по да хотя бы то что я астрологией занялся в 21 год - уже о многом говорит


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     11 ноября 2019 (20:44)

Galaxyalex, не пойму как ваши приключения связаны с СУ. И почему не хотите "палить" свой дом. Как будто до вас есть кому-то дело. У всех чисто теоретическо-практический интерес. А вот у вас солнышко плохо светит, подвержены страхам и неврозам

В 37 вы, скорее всего, что-то потеряли или наоборот получили. У вас задача жить за чужой счет или получать кредиты/ипотеку/наследство, приумножать чужое. Но нужно дома смотреть.

alinamalina2
55
     11 ноября 2019 (20:44)

А так после этого было ещё куча событий

Очень интересно а началось и заыертелось все именно с воды с бассейна...

А почему именно 12 лет нужно брать???

У меня тоже в 12 лет а произошла жуткая история.

Ко мне приставал пидофил. И меня спасли случайные прохожие.

И в тот же период была захватывающая история похоже оттенком на вашу если пожелаете поделюсь.. Может мы и у меня найдём связь?

vinch
     11 ноября 2019 (21:34)

А почему бросил?

Потому что однажды не захотел стареть

я же много раз писал, что клетки могут делиться лишь несколько раз, потом при репликации идет сбой ДНк и появляются морщины

Не хочу быть таким морщинистым как Швар

удивительно знакомый подход. Мой отец (тоже Дева) утверждает, что занятия спортом истощают ресурсы организма. Сам ничем не занимается, в молодости хотя бы 15-минутную гимнастику делал по утрам, но последние лет 30 вообще ничего не делает (ему уже 75).

Galaxyalex
     11 ноября 2019 (21:52)

Galaxyalex, не пойму как ваши приключения связаны с СУ.

А и не поймете, потому как ещё плохо знаете астрологию

И почему не хотите "палить" свой дом. Как будто до вас есть кому-то дело.

ну, есть, раз я тут Модератор

А вот у вас солнышко плохо светит, подвержены страхам и неврозам

Это разумные меры предостарожности... Но есть люди, которые знают примерно время Если покопатьсся в темах, то можно найти места где я проговаривался, кроме всего прочего - ещё недавно я давал данные на 1 час... Кому нужно было - знают

Значит вам пока не надо

Да и что за нездоровое залипание на мой Персоне уже второй раз...

В 37 вы, скорее всего, что-то потеряли или наоборот получили. У вас задача жить за чужой счет или получать кредиты/ипотеку/наследство, приумножать чужое. Но нужно дома смотреть.
Я всегда что-то получаю и что-то теряю как и все мы... а 37 лет прошли совершенно не так вам может показаться В общем и целом я ничего не терял и не получал особенного Не стоит меня мерить обычною мерую..все равно попадете в просак


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 ноября 2019 (21:54)

а хотя не, как раз вблизи возврата узлов меня назначали Модераторм так что в этом вы угадали - но наследство тут не причем и должность неоплачиваемая

я вообще коммунист - Троцкист - о деньгах не думаю от слова Совсем


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 ноября 2019 (21:59)

А почему именно 12 лет нужно брать???

У меня тоже в 12 лет а произошла жуткая история.

я думаю конкретная цифра тут не причем, тут скорее важно, что вблизи 12 лет происходит первый возврат , а вхождения ребенка в социум - осознание себя в социуме - очень сильный стресс и узлы могут начать себя проявлять уже

Ведь, не случайно совершенолетие считается с 18 лет - первого возврата узлов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 ноября 2019 (22:01)

Ко мне приставал пидофил. И меня спасли случайные прохожие.

ужас

если пожелаете поделюсь.. Может мы и у меня найдём связь?

ну валяйте


Европа будет Свободной!!!
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере