Форум на ОКУЛУС

Тема 39518, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     13 октября 2020 (15:10)

Чего ждете от перехода Сатурна в Водолей в дек 2020?

По наблюдениям, первая волна карантина началась именно в марте 2020, когда сатурн уже на время заходил в этот знак.

Milasha
Милана
     13 октября 2020 (15:16)

Доброго дня☕

При карантине Юпитер попадал в осаду. При Сатурне в Водолее упрочат свое положение информац. технологии и интернет. Все больше инстанций и предприятий шагнут в виртуальное пространство.

ольга26
     13 октября 2020 (15:20)

При карантине Юпитер попадал в осаду. При Сатурне в Водолее упрочат свое положение информац. технологии и интернет. Все больше инстанций и предприятий шагнут в виртуальное пространство.

ну сейчас юпитер тоже слаб, и в том же декабре будет точное соединение с сатурном, сатурн либо узаконит то что сулит юпитер, то ли ограничит...короче, ждать от него сейчас чего-то наверное не стоит. Правда он стационарный, но соединение с сатурном серьёзный удар для него имхо

ТатьянаА
     13 октября 2020 (15:21)

В моем окружении предприятия готовятся к работе на удаленке, мастера из сферы обслуживания- тоже. Еще, как ни парадоксально, нанятые работники переходят в формат "Что хочу-то и делаю, когда могу-тогда и работаю" ( у меня управляет 6-м). Назревает коллективный протест в месте, куда я устраиваюсь на работу руководителем. Причина не во мне- в предыдущих ограничениях и требованиях. И меня заранее предупреждают, что , возможно, придется все делать самой.

ольга26
     13 октября 2020 (20:40)

А еще это трудное время наверное для асцендентных стрельцов, юпитеров. А козерогам например наверное может повезёт га соединении с юпитером)

Nbad
     13 октября 2020 (21:09)

у асцендентных коз полёт нормальный

inhobbock
     13 октября 2020 (21:30)

Смотрю на Сатурн и руки опускаются, тут и так все непросто: депрессии, апатия, карантин, кризис, а он к моему Солнцу подбирается с Венерой...

ольга26
     14 октября 2020 (14:17)

Смотрю на Сатурн и руки опускаются, тут и так все непросто: депрессии, апатия, карантин, кризис, а он к моему Солнцу подбирается с Венеройв дирекциях или транзиты?

ольга26
     14 октября 2020 (14:17)

Смотрю на Сатурн и руки опускаются, тут и так все непросто: депрессии, апатия, карантин, кризис, а он к моему Солнцу подбирается с Венеройв дирекциях или транзиты?

astrofox98
     14 октября 2020 (14:45)

Да Сатурн по Солнцу- это не так страшно, как Сатурн по Луне ! Он просто события будет давать, тем более у Вас Венера с Солнцем ( у меня тоже ) . Я в прошлый такой транзит замуж вышла и детей родила . И все произошло за 3 года его подхода и транзита по знаку


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере