Форум на ОКУЛУС

Тема 39518, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     14 октября 2020 (14:50)

Мой бывший Солнечный Козерог выдержал какую атаку планет включая Сатурн по Солнцу Все поменялось в его жизни вплоть до профессии . Было трудно , но не было сильных потрясений, как бывает при Сатурне по Луне . А ему за 50 Заметно ему полегчало сейчас


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     14 октября 2020 (15:41)

Вы девочки не то обсуждаете

- да он там каждые 30 лет бывает и все норм

А вот сладкая троечка в Козе гуляют - вот тут и начало всех новых циклов

Похожая констеляция была только в 88-91гг ну вот и вспомните что там началось и чем все закончилось

А тут на секундочку участвует

Так что то что сейчас в Коробахе началось - вот вам и сигнальчики как 1988

через 3 года все и начнется веселье, ага


Европа будет Свободной!!!
Elise
     14 октября 2020 (16:56)

Союз распался - Беловежские соглашения - по-моему прямо, когда зашел в 1991. Вот и первый цикл сатурна для всех республик бывших, ныне пока независимых,- а тут грядет - точно на точку распада/ зарождения - декабрь-декабрь.

Galaxyalex
     14 октября 2020 (17:13)

Союз распался - Беловежские соглашения - по-моему прямо, когда зашел в 1991.

Сюоз распался не из-за этого а именно из-за

В 61-63 ничего же не распалось и в 31-33 не распалось


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 октября 2020 (17:34)

подозреваю что если - символически связан с коммунистической идеей и СССР соответственно, то - капиталистическая идея - поэтому тут же речь может пойти о распаде США и возрождения на его месте СССР


Европа будет Свободной!!!
натлия
     14 октября 2020 (17:43)

У меня приход движется по 12д идёт на АСЦ, затрагивает нат упр 6 в 6. Нат в 7 ,упр 10.11.12.1. Для меня видны, если так можно назвать, изменения грядущие которые отражаются на качестве жизни, условиях труда, оплаты, трудового законодательства.

После пережитого карантина и теста "поголовной" удаленки, именно удаленка будет рассматриваться и активно внедряться во многих сферах труда, повлечет кардинальные изменения труд.законодательства, также - крупные мега компании ,активно начинают переносить "офисы" из высокооплачиваемого региона Москва, в низкооплачиваемые, тем самым - понижая , а точнее, выравнивая среднюю (низкую) з.п в среднем по стране, делая ее нормой( что свойственно - уравниловка), однако это же и говорит о снижении доходов мегакомпаний, и попытках урезать фонд зп , и сократить средства на помещения и устройства, для того , чтоб поднять на прежний уровень свои доходы. Мощнейший переход в онлайн, виртуальное пространство , делает востребованными умения связанные с IT, делая лидерами по фин.доходу и открытой в конкуренции для соискателя. Карантин, связанные с ним ограничения, последующие меры - дистанция, по возможности избегайте(ограничьте) контакты, ношение масок, сидите дома - работайте удаленно, естественным образом отражается на качестве жизни в худшую сторону - малоподвижность, набор веса, бактериальное засилье от масок, "вычещение " антисептиком, включая и нужные бактерии -ослабление функций иммунитета. Высокая подверженность заболеваемости сезонным инфекциям.

Galaxyalex
     14 октября 2020 (18:02)

отражается на качестве жизни в худшую сторону - малоподвижность, набор веса, бактериальное засилье от масок, "вычещение " антисептиком, включая и нужные бактерии -ослабление функций иммунитета. Высокая подверженность заболеваемости сезонным инфекциям.

у меня всё как не у людей

В этом году в 1-ый же день как отменили самоизоляцию 9.06 поехал купил себе велек - 20 лет не катался

А за лето мне кажется с 14 лет не проводил столько времени на улице - загар такой как был последний раз тока в 14 лет

Я посчитал, что если раньше на улице проводил ну максимум часов 5 в неделю , то сейчас доходит до 21-25 часов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 октября 2020 (18:02)

так что нужно продолжить в таком же духе

Пандемию, да


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     14 октября 2020 (19:45)

astrofox98, ого какие изменения, интересно, по крайней мере могут, оказывается, быть оптимистичные.

Ольга 26, это в транзитах.

Galaxyalex, тем, кто связан с работой в интернете, стало лучше во всем, увеличились продажи, спрос на услуги и так далее. Есть пример семьи, она психолог и коуч - все перевели в онлайн, он СЕО - работы лишь прибавилось. Прекрасно стало. Тем же, кто не перестроился очень тяжело есть и будет.

Ещё в январе 2017 мой первый опыт с астрологом, я спросила, куда же мне податься, чем заниматься, вообще не было понимания, ответ был: выводить все в интернет. В принципе работа была связана с интернетом, поэтому особо как-то не спохватились, кто ж знал, что все настолько серьезно. А связано все с наружной, а когда люди дома сидят, кому она нужна, вот и вылетели

Galaxyalex
     14 октября 2020 (20:01)

кто ж знал, что все настолько серьезно.

ну мы знали да

Я в вирте живу уже с 1995г ещё с сети ФИДО - даже интрнета ещё не было

Но проблем с виртом у людей будет ещё больше

Деньги - это такая мелочь, работа - это такая ерунда , а вот навыки обычной живой жизни будут утерены поэтому Апокалипсис не за горами как только люди разучатся жить в реале


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере