Форум на ОКУЛУС

Тема 39522, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     15 октября 2020 (18:53)

Имеется группа людей с датой рождения, по каким аспектам и домам можно предположить, кто из всех имеет больше шансов на удачу? Это может быть участие в конкурсе группы лиц либо участие в выборах. Обычно известны даты и место рождения, без времени.

Какие планеты стоит рассмотреть? Можно, имея лишь такие данные, делать выводы о преимуществе?

Юпитер,Хирон? Плутон?

Пока нашла исследования, что полусекстиль Юпитера натального к транзитному имеет все шансы.

Если бы было известно время, то смотреть МС, 10 дом и 8 дом в случае политики?

P.S. сейчас многие астрологи публикуют свои прогнозы по исходу местных выборов у нас, но не описывают на основании чего сделаны такие выводы, стало интересно.

Aurelia
     15 октября 2020 (20:48)

inhobbock, а вы посмотрите транзиты у любого, кто проснулся утром президентом впервые, если интересно для анализа

А так-то и Юпитер не всегда благодетель.

смотреть картинку
inhobbock
     15 октября 2020 (22:01)

Роюсь тут в интернете, пока нашла анализ 2014, там как раз об аспектах Юпитера.

Но я ж не о столь высоком - президентстве, просто аспект удачи среди всех

Aurelia
     15 октября 2020 (22:06)

а что президентами становятся не люди?

Зато результат очевиднее.

inhobbock
     15 октября 2020 (22:22)

Aurelia, я ж не знаю) , думала, что для президентства уж что-то совсем особенное должно быть, раз выбирают одного на всю страну, а когда кто-то поменьше, когда выбирают, например 5 из 30, то уже, наверное, и выборка побольше.

Тут был пример, правда не помню, astrofox98, кажется приводила, когда дочь выиграла премию или конкурс, не могу найти сейчас, там пример приводился аспектов.

astrofox98
     15 октября 2020 (22:28)

Самые упорные, упрямые, и работоспособные имеют больше шансов. Козероги и личные планеты в Козероге , куспиды домов - особенно 10-й


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 октября 2020 (22:34)

когда дочь выиграла премию или конкурс, не могу найти сейчас, там пример приводился аспектов.

У нее трин был Селена Хирон

Селена Козерог в 4-ом (в 10-ый светит светом )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroPasha
Астролог, ВШКА, АША
     15 октября 2020 (22:41)

Тот у кого самая сильная планета, как в радиксе, так и в момент события, у того и самые высокие шансы.

Нумерология тоже дает хорошие результаты


Умного звезды ведут, упрямого тащат, Мудрый сам управляет своими Звездами...
http://stars60.ru/wpm/start
Aurelia
     15 октября 2020 (22:55)

я ж не знаю) , думала, что для президентства уж что-то совсем особенное должно быть

Так у президентов есть дата победы, раз вы транзиты смотрите, вот и сравните, хотя бы в десятке таких карт, есть ли те аспекты, которые вы ищите, чтобы сориентироваться по фактам, сулят они безоговорочно победу или нет

astrofox98
     15 октября 2020 (22:57)

Я б добавила очень важную поправку. 80% успеха- это умение общаться, быть радостным и счастливым-не страдать, не распространять страдания в мире, любить окружающих

Меркурий


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере