Форум на ОКУЛУС

Тема 39522, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     20 октября 2020 (11:13)

Анахат, прикольные рассуждения, мне очень нравятся такой процесс мысли.

Третий пока никуда не избран, как и первые два.

Да, пророчат второму, правда). А первый рассчитывает выйти за счёт второго, второго можно было бы подвигать по домам, но я не умею, а вручную сложно. Можно было бы по дому детей выставить, так как там они есть и немало и года можно было бы найти, но это все может не важно для итога. По характеру, по включению активному в соцжизнь.

Второму может перепасть от первого, так как первый все тянет и определяет, карьера в этом направлении вряд ли нужна, думаю, что просто устанет.

Насчёт третьего, чтобы поменять, нужно ж сначала, чтобы избрали, а силы политические не по соображениям, а потому что без них нельзя участвовать, поэтому берут более-менее подходящие.

Привела эти три, потому как много похожего очень у них.

Кстати, 2весов, самый опытный в этом деле, как раз и нацелен на победу, но мне по интуиции не нравится как человек. Внутренне, вот и хочу понять, это по мелочи он такой, а в глобальном принесет пользу либо интуиция не подводит.

Мелочи: может товарища приуменьшить в достижениях,может дать слово, а нарушив, даже не извиниться , ну и все мелкое, но неприятное.

inhobbock
     20 октября 2020 (12:18)

И да, у второго ворота золушки открыты, а значит третьему тогда не повезет, так как они связаны. Больше второму - меньше третьему. Есть ещё вариант поровну, но уж очень фантастический.

inhobbock
     20 октября 2020 (13:49)

А вот четвертая космограмма, если четвертый не проходит, то и третий автоматом не имеет шансов.

смотреть картинку
Анахат
     20 октября 2020 (14:22)

inhobbock, ну это уже как тяп-ляп-предсказания. Я отталкивалась от транзитов как смена соц.статуса. У первого третий проход в конце декабря, т.е. может надеяться на раздачу печенек.

У второго специфические ворота - на Алголь, в изгнании, падшая, т.е. если и выберут, то радости ему это не принесет, хорошо шарахнет и и приближающийся . У первого сильный, у второго слабый, пляски с бубном ему тяжело дадутся.

3,4 - замечательная партия, которая скоро останется без финансирования ибо транзитный у 3-го хорошо видно, 4й недалеко ушел. Сама почитай про аспект.

inhobbock
     20 октября 2020 (15:28)

Анахат, третью "партию" с четвертой в какой-то степени финансирую можно сказать и я ,в размере 500 грн, больше уже нечего предложить

То есть они вряд ли тогда пройдут?

Анахат
     20 октября 2020 (17:23)

Ну откуда же я могу знать, я только учусь.

За первым админресурс, шансы у 2 и 4 есть, при чем у 4 может не в этом открыться удача. 3й печален. А по факту надо видеть карту, со всеми нюансами, прибамбасами, дирекциями, прогрессиями. Может там уже всё давным давно решено и достаточно одной таблэтки.

Почему так была опечалена Аурелия с Макроном - потому что там реальная картина маслом правильно инвестированных денег больших боссов в амбициозного молодого человека.

inhobbock
     20 октября 2020 (18:10)

Жаль, что печален, больше всех прилагает усилий, не спит, не ест, все для других, и менее всех замешан на подкупах, взятках и так далее. Я больше с третьим связана.А с другой стороны систему не побороть и зачем усилия тратить на ветер, лучше сосредоточиться на родне.

Хочу как раз про Макрона перечитать, там интересно.

Aurelia
     20 октября 2020 (20:36)

Анахат, я была скорее удивлена, ожидая несколько иной Меркурий увидеть, ознакомившись с биографией и на уровне симпатии.

Кстати заявил он о намерении учавствовать в выборах на пресловутом поколенческом квадрате Плутонов в сходящемся орбе в градус, а в его карте это Упр 10, плюс транз. ретро Уран тринил нат Венеру в 11д, в стеллиуме, который на протяжении избирательной кампании гармонично аспектировал и транзитный Юпитер (у11), а к первому туру развернулся в ретро к соед. с нат. Плутоном.

Анахат
     21 октября 2020 (02:47)

"А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно."

Получается, он принадлежал к определенной группе и транзит успешно сработал в плюс.

Aurelia
     21 октября 2020 (11:34)

Анахат, вы когда-то видели чтобы кто-то в истории из выдвиженцев был сам от себя?

Моя симпатия вне политики, и интерес был чисто астрологический о поведении на соответствующих транзитах и результат, так что вы с inhobbock сами решите, что вас интересует и что вы обсуждаете, астрологию или что-то другое

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере