Форум на ОКУЛУС

Тема 26784, сообщений: 368

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     25 ноября 2010 (00:21)

А вот что если кошке задать вопрос, в кайф ли ей без мышки?)) Охота,кошка, бррр, нет, нет и нет..))

Каждому свое.. Вас завораживает лось, идущий по улицам,а меня клинок, сделанный под мою руку. Глаз не могу от оружия оторвать, нравится мне оно.. А животинки..ну есть и ладно..я бы и сама на охоту сходила,если бы взяли.. А как, скажу я вам, успокаивает ружьецо в руках ребят,когда понимаешь, что мишка-солнышко минут как 30 здесь вот порезвился..

Виксен
     25 ноября 2010 (00:32)

Охота, вне голода, мне представляется таким же безнравственным занятием

ага, трупик курицы на прелавке так нравственен и чист, что умиляет просто..у нее-то, у этой курицы, был, конечно, шанс выжить... И говядинка на прилавке тоже очень нравственно выглядит...

Давайте не будем лицемерить, все то мясо,которое мы едим -есть те же самые животные, что и в лесу, только без шанса выжить. А молоко,которое мы пьем-это результат пожизненной беременности (искуственной между прочим) коров,которых даже на пастбища порой не выводят даже летом.. Яйца...ну здесь Вы сами знаете-это маленькие безобидные зародыши. Ваш амлет-это бесчеловечный аборт.

аист
птицца
     25 ноября 2010 (00:44)

Виксен нибуянь))) я вот омлетик очень уважаю))) И молочка... с печеньем на ночь))) Ну пусть кто-то чего-то не ест - дело вкуса. А у меня два мужика в доме и я каждый день пакеты этой вредной пищи домой тяну и не краснею

Dina_Ra
Anna
     25 ноября 2010 (00:44)

Виксен, не, яйца продаются только холостые Без зародыша.

Омлет люблю


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
astreia
крымчанка
     25 ноября 2010 (00:53)

beta, сыну должно понравиться:

http://radulova.livejournal.com/1757885.html

Виксен, я так-же оставила свое мнение в теме "Добрый и добренький..." но не для последующей ссоры.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     25 ноября 2010 (01:17)

не, яйца продаются только холостые Без зародыша.

Потому, что все петушки лежат на прилавках и в наших холодильниках.

Злые мы!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Olla
рано или поздно, так или иначе
     25 ноября 2010 (01:21)

Да уж, пока совсем мало народу на чистой космической энергии существовать научились.

Солнышком тоже не многие питаются.

Но есть такие. При монастырях живут чаще. И пусть духовности не всегда по самую макушечку, но на то, чтобы с голоду не умереть - хватает.

В мИру-то сложнее.

Организм реагирует на потоки космические прямо и параллельно. И если вашей картой Марс (например) управляет, то надпочечники регулярно выделять гормоны будут, за страх и агрессию отвечающие. Зачем? Да затем, что бы те, у кого, например, Луна или Венера активны, которые детей рожают и красоту и гармонию в мир несут, не задумывались о пропитании, а миссию свою изначальную правильно и хорошо, не отвлекаясь выполняли.

Бессмысленное убийство, ради драйва, ради зрелища, видимо на переходном этапе возникло, когда уже убивать не надо, чтобы прокормить, но и не понятно пока, почему не надо. Ведь никто еще не отменил вот эти все телесно-гормональные недоразумения.

Вот тут-то и возникает тема ВЫБОРА. Может красивый танец с быком станцевать, не на жизнь, а на смерть, чтобы ВУЛКАН, который глубоко внутри бушует усмирить? Чтобы реализовать тот поток, который на убийство и охоту с целью продолжения жизни и рода толкает.

Выбор штука сложная. Попробуйте так, сильно не задумываясь, сходу, предложить конструктивную реализацию, заточенному на борьбу, поединок и победу (неэзеторичному, по мирскому активному Марсу).


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
astreia
крымчанка
     25 ноября 2010 (01:56)

Olla,

например я - не сумею по одной планете реализацию предложить, даже если как следует задумаюсь.

Что касается охотников, у меня есть около двух десятков карт, в том числе неректифицированных. Глубоко не исследовала, но помню, бросилось в глаза наличие: , - есть во всех, у некоторых присутствуют оба.

Эти же аспекты есть во многих картах мужчин, чьи жены жаловались на многолетнее физическое (вместе с психологическим) насилие.

был и в гороскопе человека, который у нас в городе, одно время при Горкомунхозе, занимался (непосредственно) инъекционным умерщвлением кошек и собак.

Между первыми, вторыми и третьими, знак равенства, естественно, не стоит. В картах, конечно, есть еще много всего, да и воспитание-происхождение не одинаковое у всех этих людей.

И если вашей картой Марс (например) управляет, то надпочечники регулярно выделять гормоны будут, за страх и агрессию отвечающие. Зачем? Да затем, что бы те, у кого, например, Луна или Венера активны, которые детей рожают и красоту и гармонию в мир несут, не задумывались о пропитании, а миссию свою изначальную правильно и хорошо, не отвлекаясь выполняли.

Все было бы слишком просто, если бы только "затем". Мне кажется, что этот вывод минимальной критики, с учетом данных психофизиологии не выдержит. Но и ею у меня нет желания заниматься.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Korneli
360Astro.com
     25 ноября 2010 (04:27)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lcf2l4o9Mj1qe...uao1_500.jpg

capricorne
     25 ноября 2010 (07:23)

Korneli,

по ВАшей ссылке все-таки девочка, а не мальчик. Согласна с Олла во многом. В мужчин доля агрессии заложена природой, как одно из условий выживания вида. В современном обществе вся культура направлена на подавление и вытеснение природной агрессии. А куда ж ей деваться? Оставить ее на какой-нибудь корриде или собачьих боях -минимальный риск для общества и успокоение бурных характеров

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере