Форум на ОКУЛУС

Тема 30699, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     11 марта 2013 (14:13)

Приглашаю коллективный опыт к обсуждению данной немного странной для меня темы.

Заклятие отлично от других видов воздействия - проклятия, порчи и пр., где эффект может дать простой "бабах", посыл энергии различными способами по вектору уязвимого места, ритуальной схемой и возни - тем, что по принципу напоминает НЛП, обязательно включает ментальную сфокусированную формулировку и наверное с призывом внешних стихий и сил.

Астрологические печати наложенных долгосрочных программ судьбы в натале - Сатурн, Узлы, Лилит и высшие планеты. При условном делении, если свести проявления этих объектов только к заданному року : - карма; - эволюционный путь, - вроде порчи и "личного запущенного демона", - трансформационная плата поколения, - стихийно-божественное влияние...

И вот . Получается, по своему принципу соответствует магии, выход через высвобождение энергии медленной, "насыщенной" мысли в виде кода с идеей, внедрение через подсознание и его модернизация, как результат - с последующими изменениями уже в материально-событийном плане.

Причём, и реализация-отголосок будет ураническим - от высвобождающего, возвышающего над, и слияния с коллективной разумом - до внезапного переворота сверх тормашками, случайных странностей, разрывов с желаемым, неудовлетворения амбиций эго (оппозионное к )

При положительном воздействии и духовной работе высокого порядка и контролем творческой волью ума - положительный .

Аспекты подобия напряжённого к личным планетам на протяжении нескольких поколений в семье - повод не только заподозрить наложенное некогда заклятие, но и проследить источник и сферу, куда производилось дестабилизирующее вмешательство, "разрывной паттерн".

кто наблюдал у себя что-то подобное? При этом, ваше поведение и условия едва ли будут напоминать опыт мам-дедушек.., ведь всегда на новенького действует в иной заданной плоскости. Но общая тема фиксирована...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Татьяна М
     11 марта 2013 (14:56)

Аспекты подобия напряжённого к личным планетам на протяжении нескольких поколений в семье - повод не только заподозрить наложенное некогда заклятие, но и проследить источник и сферу, куда производилось дестабилизирующее вмешательство, "разрывной паттерн".

В нашем роду по материнской линии у женщин есть такие аспекты подобия.

Давно об этом думаю, хотелось бы разобраться, конечно, но на широкую аудиторию выйти с этой проблемой не готова - жеж, та-а-а-кие странности дает, такие скелеты в шкафу .

С удовольствием послушаю тех, кто подключится.

Canela
Астро и Таро консультации
     11 марта 2013 (15:28)

Татьяна

Тут становится жаль, что нет функции какого-то приватного просмотра - контролируемого чата. Фейсконтроль по .

Ну хоть без интимных подробностей аспектацию и дома можете написáть?

Я, если честно, сомневаюсь про секстили , (это проработка, отход от наложенного или что-то уже своё, насколько с высшим Ураном это возможно).

А вот про и , особенно в замкнутых конфигурациях - "сцепка" - и на понятные такие, явно проступающие из задетых полей гороскопа темы, которые люди вообще склонны желать себе и друг другу - здоровье, достаток, любовь - то стоит проверять.

Как правило, для защиты от порчей всяких и нейтрализации достаточно своей твердости характера и приличного здоровья.

Но с заклятием, эхом перекидывающимся наследственно... Это не энергетическая присоска, чувствуется негатив — усилился, отряхнулся, помыл руки и пошёл. Не рукавицы .

Происшествие неожиданное, зачастую наверное осознанно не ждёшь его, вообще вероятно хочешь обратного, ничего так явно специально не делаешь... Но случается как случается. И не на кого пальцем показать, не в зеркало уж наверняка... Хотя после усвоения в подсознании этого паттерна из семьи или своих страхов-ожиданий, уже нативом выбираются и накапливаются случайности, манера неосознанного поведения и реакции, чтобы себя же под подвести.. или не-происшествие, странный выбор в сторону от нормы - "Парней так много холостых, а я люблю женатого" (с). Уже который раз, или навечно одного, кто жену явно не бросит. И вот одна, в свободных отношениях. Чайлдфри. Хотя это ещё лайт-версии, относительно с виду осознанного выбора.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Татьяна М
     11 марта 2013 (15:43)

Canela

Если вкратце: бабушка в в . Мама в в (через знак) и в , мамина сестра в , вторая сестра партильно во (не знаю, считается ли). У меня в в , 2-8 дома, у дочери в в , 7-3 дома. Проблемы со здоровьем - опухоли груди/матки, у всех. Очень странные скоропалительные браки (есть и разводы), ну, кроме дочери .

Как-то так.

Rey
     11 марта 2013 (16:01)

Может я не в тему...я вот что хочу сказать про Уран. Я ранее его считал прям достоинством в своем натале. Сильно выражен, активен и влияет почти на все элементы гороскопа. Но в последнее время я осознал что эта планета это настоящее проклятье ....В том плане что он дает свободу для всего... Для человека исчезают любые понятия рамок... Если человек творит добро - то это идет в высшей своей искренности. Но если человек творит зло - то это зло безграничное, оно не имеет преград и страхов.

Любая жизнь...будь то физическая, будь то ментальная, чувственная и даже духовная - это некая программа, это некие правила и условия... Но для Урана этих правил не существует...поэтому я начал его считать настоящим дьяволом в моей жизни, который неконтролируемый и не управляемый как в хорошей октаве, так и в плохой.

Быть в гармонии с окружающей жизнью - это счастье. Уран выдирает любую гармонию с корнем.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     11 марта 2013 (16:04)

Татьяна... Вам

Сильно. Хотя любой отход от счастья воспринимается как болезненный, но тут две темы ярко заявлены.. по женским его составляющим..

Надо подумать.

Более отдалённо в прошлое данные наверно не известны, да?

.. или вскрывать другими методами...

Хорошая тенденция на дочку, похоже преодоление есть)

вы Астрологией занялись, ещё чем-то развивающим мышление от до его высшей октавы.., определили себе "рамки"?..

Рей В тему. Добро пожаловать)

Быть в гармонии с окружающей жизнью - это счастье. Уран выдирает любую гармонию с корнем.

Ну так не зря экзальтация в Скорпе, ты прямо живописал. Несовмешённая с земным балансом, гармония хаоса, надо взлетать на новый уровень поиска гармонии.

Тебя так и перебрасывает по полюсам? Или пока осознание со знаком "-" ? Что у старших в семье из этой серии?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
     11 марта 2013 (16:36)

Rey

"в последнее время я осознал что эта планета это настоящее проклятье ...."

Вообще-то древние называли его "голосом Бога", через него Откровения получают..

НО!! Он даёт и ощущение вседозволенности, а вовсе не свободы, как ты её понимаешь - и тут Уран-то не при чём, а при чём САМ человек.

Все планетарные энергии имеют не один уровень - и вот на каком ТЫ выбираешь (!!) жить - с ТЕМ уровнем планетарных энергий планеты ты и со-резонируешь..

Иной раз даже не сама медленная планета является резонатором, а та, что стоит.

Допустим, в соединении с ней: низкий уровень Луны в соед. с "нормальным" Ураном - истеризм, "рвать и метать, рвать и метать")))

А высокий уровень её, т.е. ментальная Луна - озарения такие, что .. Это и есть ЯСНО-видение, а не просто эмпатия Луна-Нептун.

https://briah.ru/
умм амина
     11 марта 2013 (17:03)

У прабабушки , у бабушки , у мамы , у меня , но (упр.4д. - корни) .

Rey
     11 марта 2013 (17:22)

Lёwka

Сложно спорить) но я как раз говорю про жизнь обыденную...со всеми ее проблемами и невзгодами. В этой жизни уран и дает то, что потом заставляет тебя самого страдать и сильно жалеть) у меня по крайней мере так. Это когда у тебя отключается сознание и ты летишь как пуля и рвешь все на своем пути не соображая.

Про высокую духовную сторону я не спорю...там он может быть хорошим.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Джия
     11 марта 2013 (18:28)

В нашем роду очень сильная женская линия, у моей бабушки, мамы и меня, у всех в первом, а у меня и у мамы ещё и Уран Меркурий аспектирует. Хирона ещё много.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере