Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

Автор Сообщение
аист
птицца
     4 марта 2014 (00:29)

http://news.tut.by/politics/389182.html

Вот наши описывают жизнь в Крыму- почитайте. Показания очевидцев говорят о том что СМИ банально гонят волну. При чем с обоих сторон... Фильтруйте люди... Не будьте хомячками. Но здравый смысл то надо включать свой, да и другим в нем не отказывать... Нет монстров и врагов ... Нет войны! Есть игры и торговля... Пентакли правят бал и 5 дом.

Lotta-str
     4 марта 2014 (00:35)

Вот наши в Крыму- почитайте

А наших почему то нет.

Ни одного... Странное молчание. И это притом, что снимали даже когда Беркут на штурм шел, и снайперы стреляли. Под пулями,с угрозой для жизни-а снимали.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2014 (00:40)

Ксения*, прочитайте мое сообщение от 21-12.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2014 (00:49)

Liuba777, предупреждение. Придерживайтесь правила форума.

www.facebook.com/oculus.z
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 марта 2014 (01:01)

Нет войны! Есть игры и торговля... Пентакли правят бал и 5 дом.

Войны нет, но все делается для того, чтобы спровоцировать кровь, чтобы было основание для мирового сообщества обосновать аннексию Крыма и провести спектакль референдума об отделении Крыма. Все старо как мир и уже давно и не раз повторялось.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
аист
птицца
     4 марта 2014 (01:05)

Так давайте Тол мы хотя бы в рамках этого форума не будем поддаваться на провокации и биться в истерике в стиле церковных плакальщиков... Не нагнетай и не нагнетим будешь))))

Мы не враги - враги не мы... Давайте повторять это себе и всем- зачем играть на руку политикам.

Довели вон... Ашка уже чуть в подвале собственном с дробовиком не засела))))

Vikavik
     4 марта 2014 (01:05)

сегодня была интересная новость что следственный комитет России начал криминальное дело против Дмитрия Яроша, первое впечатление - что Путин его реально боится.

Ирочка, не будете ли вы против, если я попробую попросить Русю, или у кого может быть будет желание, попробовать все таки посмотреть астропрогноз по Ярошу, просто хотелось бы увидеть реальную картину, пусть она даже не понравится мне, а понравится кому то другому

Али от 7
Друг а я астрология
     4 марта 2014 (01:17)

Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 марта 2014 (01:18)

Постараюсь немного затушить бушующие страсти. Юмором.

"Я обьявляю вам войну" - сказал Путин и подписал указ о введении российский войск на территорию Украины.

"Да пошел ты на х.." - подумали украинцы и выстроились в очереди возле военкоматов.

"Fuck You!" - подумали американцы и войска НАТО за пару часов были приведены в полную боевую готовность.

"Аллах Акбар" - подумали мусульмене Москвы и решили дружно поддержать своих братьев по вере крымских татар.

"自由领地 " - никто так и не понял, что же подумали китайцы, но на Даманском полуострове появилась "стихийно возникшая самооборона".

"Нам надоело жить в дерьме" - подумали простые россияне и начали собираться на "мирную демонстрацию" в районе Красной площади, которая в свое время была вымощена качественной брусчаткой. Молодые люди в масках, касках и камуфляже передвигались по проспекту Сахарова в сторону центра российской столицы. Они "мирно" несли в своих руках старые автомобильные покрышки.

"Жаба на трубе" еще не знала, что сидеть ей осталось совсем недолго. Она просто не умела думать...

Юрий Андреев

03.03.2014.

Кстати, завтра я выхожу на Манежку против главстерховского режима, против войны между Россией и Украиной. Если кто хочет со мной, то звоните 89127789909. Допускаю, что будет винтаж. Допускаю, что и меня возьмут. И оформят лживый протокол, о том, чего я не делала. Все может быть. Но я пойду, потому что остаться дома и промолчать, это будет моя ЛИЧНАЯ ПОДЛОСТЬ по отношению к моей внучке, которой жить и разгребать это дермище.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 марта 2014 (01:18)

Так давайте Тол мы хотя бы в рамках этого форума не будем поддаваться на провокации и биться в истерике в стиле церковных плакальщиков... Не нагнетай и не нагнетим будешь)))) [Подмигивание]

Аист, это вы бъетесь в истерике. Я вам, всего лишь объяснил, что никаких странностей в том, что происходит, нет. И объяснил это логично и спокойно. А вот к чему ваши истерики, я не знаю А спокойствие бывает только на кладбище.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере