Форум на ОКУЛУС

Тема 36434, сообщений: 212

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     1 июня 2017 (20:29)

rocketa,учите конечно чем больше включаешь ,тем дольше остаешься молодым ну и умным тоже

Я вот смотрю,связей 3-4 намного больше,чем 4-9, в дирекциях (элемент 3д,У9) скоро присядет на IC, неужели отчий дом покидать придется))

rocketa
     1 июня 2017 (20:36)

Я вот смотрю,связей 3-4 намного больше,чем 4-9, в дирекциях [Луна] (элемент 3д,У9) скоро присядет на IC, неужели отчий дом покидать придется))

все может быть, это как один из вариантов!!! замуж выйдете и переберетесь жить отдельно от родителей я бы так интерпретировала , но вариантов может быть и больше , поживем увидим

Uranita
     1 июня 2017 (20:43)

rocketa,а у вас случаем не сегодня-завтра др?что-то я так кручу-верчу,угадываю натал...

rocketa
     1 июня 2017 (20:46)

Uranita ,

можно ваши контактные данные , хочу навязаться к вам в друзья по переписке, видимо вы для меня медом намазаны , приятно общаться с вами и делиться своими наблюдениями .

Uranita
     1 июня 2017 (20:52)

rocketa,взаимно

rocketa
     1 июня 2017 (20:54)

спасибо , напишу письмо как вернусь домой, и свои данные вышлю ...

YaYulia
     6 июня 2017 (10:54)

Внесу свои 5 копеек. Тут писали про что она любит стройных, красивых. Ну вот я тоже так думала, пока не увидела 2х девушек (одна из которых потом стала женой) своего соседа. Он асц, , , венера в 1 доме. Короче упр 7 дома . И все его дамы именно пухленькие, с заметным избытком веса. Я не знаю откуда такой вкус, но сам он подтянутый парень, а выбирал именно кругляшек. Ну и кругляшек бойких, конечно. Все же дсц в

Насчет согласна. Это перебор . Уже одной иногда хватает, чтоб ничего не делать и радоваться домашнему комфорту, а тут еще и .

Недавно общалась с . За 2 года как я слышала, что хочет устроиться на новую работу - ничего не сделано. 3 раз уже спрашивает как начать. перестраховщик, а просто ленится, имхо. Я уже 3 раз говорю ему "НАЧНИ. Просто НАЧНИ. Понятно, опыта нет, ну так у меня тоже не было, когда я начинала. Методом проб и ошибок что-то вышло, сейчас я в своей работе уже чувствую комфорт, хотя первые года пол был стресс".


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     6 июня 2017 (12:04)

Про много верного написано. Любовь к ярким лукам - это да. Но с этим можно справиться, если другие планеты есть в более спокойных знаках. Но вот если влюбиться, то капут Мужчины, которые сами приходят и дарят цветы - не интересуют У меня , мне надо самой найти жертву и дальше или сделать так, чтобы жертва сама пришла, либо завоевывать. А вот чтоб ко мне подошел человек и давай клеиться до того, как я первая выбрала его - это без вариантов. В этом конечно первенство делает венеру очень избирательной и контролирующей ход отношений. Но кто как контролирует. Кто-то прямыми действиями, кто-то манипулирует понемногу и целенаправленно. Типо оказаться случайно в одном месте в одно время и тд)) А если жертва не понимает таких "стечений обстоятельств", то тогда начинает уже прямым текстом)))Хотя с возрастом эти прямые тексты становятся с оттенком загадочности. Что-то сказать такое интригующее и уйти)) Чтоб человек додумывал о чем речь))) Но это уже мои штучки) Интриговать)) А если не дойдет, то опять и так пока не получится то, что хочет - мужчину Правда, обычно эти мужчины с , им даже все это нравится))))

Хотя может это просто особенности моей карты упр 1 дома и . Я долго могу добиваться того, что приспичило , подключая НЛП и все прелести И вот это как-то считывают и подключаются в игру, в итоге всем интересно

А насчет доминирования в паре...Ну да, обычно хочет быть сильной, где-то отстаивать свои причуды. Но в целом с моим мужчину ищу все равно сильнее себя, с которым и спорить не захочешь. Разве что чисто по пустякам в шуточной форме. Поэтому вся карта важна. В теории и практике да, - лидер в паре, но это до поры до времени, пока не найдешь себе авторитет, которого не захочешь даже переспорить, ибо он и так опытнее и старше тебя ( ).


Слушай песню ветра (с)
Atapi
     10 июня 2017 (23:20)

А расскажите про Марс во Льве?)

malgogata
     20 июня 2017 (04:05)

У меня Марс во льве. Нравятся мужчины-лидеры. Сама могу выступать в центре внимания. Не люблю нерешительность, и, когда тянут время с решением, как бы проверяя какое примешь ты. Люблю красивые жесты (как материального характера, так и нематериального, это не принципиально, главное, чтобы восхищало). Очень важно, чтобы мужчину не нужно было стыдиться и оправдывать. Отстаиваю свое мнение прямо. Легко становлюсь на защиту справедливости (без перебора).

Парень был с соединением во льве Венеры и Марса, при том что у него на тот момент своих денег вообще не было, а родители нельзя сказать, что очень обеспеченные, но таких подарков мне никто не дарил. Причем без повода и по поводу. Широких жестов много было. Насколько я знаю, что уже в браке с женой купили машину, на которой ездить было дороже, чем на такси, по сути получилась - для шика (хотя, подчеркиваю, не то что бы деньги на это были). Эмоциональный. Теплый (рак), именно не горячий, скорее сентиментальный, но очень деятельный.

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере