Форум на ОКУЛУС

Тема 36474, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Rey
     10 июня 2017 (07:30)

Ощущать я конечно начал давно приближение Сатурна к моему асценденту, а потом и его соединение с асц. Но жестко клинить меня начало только сейчас, когда он пошел ретро второй раз по асценденту и плюс по Луне и Урану.

Не то, чтобы мне его действие не нравится, но чувствую, что начинаю создавать дискомфорт моему окружению.

В текущий период произошло обострение всех ключевых качеств Сатурна.

Дикая потребность к справедливости во всем, в любых мелочах. Если раньше мне было просто фиолетово на какие-то события и действия других людей, то сейчас просто впадаю в бешенство от любой внешней несправедливости.

Хладнокровность, жесткость, даже какая-то жестокость. Понимаю, что какими-то словами причиняю людям дискомфорт и даже психологическую боль, но у меня эмоций нет никаких, только желание чтобы все было по честному, на равных - что посеял то и пожал, что дал другим, то и получил взамен, как трудился, так и заработал.

Переругался с многими знакомыми, в основном по причине того, что они постоянно требуют что-то, при этом не пытаются сами проявить инициативу и дать это первыми.

Переругался с начальством на работе, из-за того, что начисляют заработную плату по бумажкам - квалификации, стажу, категориям, а не по фактическому вкладу работников в общую заработанную сумму денег.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Menzel
     10 июня 2017 (09:08)

Rey, спасибо. Весьма познавательно. У самого предстоит такой транзит в январе. Пока жду ретро и деректные проходы сатурна по солнцу и урану в июле-августе.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 июня 2017 (10:03)

потом отпишусь


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Relax
     10 июня 2017 (11:41)

Странный эффект, и вы уверены что это от Сатурна по asc? Сатурн по идее должен давать ограничения по темам дома, а у вас получается наоборот расширение своей личности, нарушение личных границ других людей, справедливость воздавать кому-то, не слишком?

У меня было все точно наоборот, еще идя по 12 Сатурн дал сильную депрессию, изоляцию. Потом по asc и 1 дому, аскетизм, мало ела, начала йогой заниматься, сильно похудела, анализировала прошлое, разбирала и казнила себя за каждое неверное слово, стала интересоваться психологией. Пришло понимание того, что каждый находится на том месте которого достоин, и люди такие какие есть.

Переругался с начальством на работе, из-за того, что начисляют заработную плату по бумажкам - квалификации, стажу, категориям, а не по фактическому вкладу работников в общую заработанную сумму денег.

Это прямо бунтарство по Урану больше


Happiness lies in good health and a bad memory.
le-s
     10 июня 2017 (11:53)

Это прямо бунтарство по Урану больше

Єто как раз критиканство Сатурна и "я знаю как лучше и правильнее"

sternchen
     10 июня 2017 (12:26)

Вот прям ждала транзит по Асц., надеялась, что похудею. Но располнела наоборот, как никогда, а так надеялась((.

Даже и не знаю, в чем он у меня проявляется

Inessa2009
     10 июня 2017 (13:28)

Ребята, а учитывать управителем какого он дома является не нужно?

Uranita
     10 июня 2017 (14:11)

У меня когда-то давным давно шел сатурн по асц,стала замкнутей в тот период (управляет 3 домом), больше стала копаться в себе, думать головой, а не другими местами))немного неспециально похудела, сменила имидж, перестала красить волосы,отращивала свой натуральный цвет. Вспоминаю тот период как отправную точку, когда жить стала осознанно (но мне и было 19 лет), добавило щепотку мозгов козерожьему стеллиуму))) Незадолго до выхода на асц, сатурн садился на мою венеру,что принесло болезненное расставание, дошел до 1 дома - стала больше вникать в психологию, искать ответы на вопросы почему так произошло,как делать так,чтобы этого больше не происходило) и мир перевернулся для меня в этом плане,изменилась я сама и мое поведение.Как шоры с глаз спали. Но там одновременно с сатурном на асц плутон был на луне и в квадрате к венере (у1), поэтому "выстрелило" сильно)

Rey
     10 июня 2017 (14:38)

Relax

Уран да, он есть, собственно он у меня в крови всегда, поскольку в натале на асц. и на Луне. И сейчас, да, транзитный Уран идет по Венере. Но он проявляется именно в том, что я не боюсь все высказывать прямо в лицо, не боюсь реакции со стороны других на мою прямолинейность.

А Сатурн, его включение идет как отдельным пластом сейчас, это я кожей ощущаю - полный контроль в режиме равновесия над собой и окружением, управление собой и окружением, жажда четкости, ясности, трезвости рассудка, честности, равноправия, порядка.

По поводу депрессий, аскетизма, погружения в себя, самоанализа, психологии, тут не спорю что для Сатурна это влияние также имеет место быть, но в моем случае все эти вещи уже как пройденный, осознанный и отпущенный этап. Я примерно как пол года назад осознано слез с этой страдальческой иглы, так и держусь от нее в стороне сознательно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Uranita
     10 июня 2017 (14:38)

Но располнела наоборот, как никогда, а так надеялась((.

А юпитер луну не аспектирует сейчас?у меня транзитом квадрат,ем как не в себя

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере