Форум на ОКУЛУС

Тема 36678, сообщений: 229

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     24 августа 2017 (08:05)

Друзья, кому не сложно, напишите, пожалуйста, свои впечатления по коридору и обоим затмениям.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Дамаск
миру мир
     24 августа 2017 (10:57)

Попала в коридоры затмений февраля и августа 12д / 6д +п/фаза узлов = принесли одни болячки, как в марте начала болеть так что-нибудь да выскакивает, июль передохнула и сейчас по-новой. Устала уже.

Sayanka
     24 августа 2017 (16:39)

Я на предыдущей странице уже отчиталась по карте младшей дочки

А вот у меня лично:

Лунное было на натальной ИС-МС , транз. нат. ИС , в прогрессии сейчас прогр. нат. .

Еще:

Новолуния, полнолуния и затмения открывают и завершают энергетическое воздействие транзита. Если идёт транзит медленных планет к натальной карте, новолуния, полнолуния и затмения показывают когда начнется влияние транзита, это может быть с опережением на 3-4 градуса. Они также покажут, когда можно ожидать прекращения энергетического влияния транзита, возможно, с отставанием на 3-4 градуса. У транзитов есть начало и конец, и новолуния/полнолуния или затмения определяют их и позволяют привязать прогнозы к реальному времени.

В транзите активны не высшие, а социальные. в петле по ДСЦ (скоро обратный крайних директный проход. сейчас там, во всей красе , транзитный У7, стоит в 5 ДСЦ - тема отношений будто начала принимать более четкие формы. Я почему-то так и предполагала, что сатурн так и сработает (он мне в 7 тааак нравится ).

Знание о нахождении там - осторожничаю, на всякий случай всех подозреваю


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
ТатьянаА
     24 августа 2017 (22:42)

Февральское затмение было очень сложным. У меня на работе "увели" перспективное направление, предварительно меня "оговорив". Фактически меня вынуждали уволиться, признав свою профнепригодность. Если бы я не была знакома с астрологией-я бы ушла на все 4 стороны. Но.... это затмение мне вернуло былые позиции. А моему сопернику принесло поражение- он завалил все проекты, которые отобрал.

Фактически 21 августа мне официально вернули полномочия и обещали поддержку. Теперь еще жду конца сентября - Юпи станет на .

AlendeDia
     30 августа 2017 (09:17)

Allaaltin,

спасибо...

     30 августа 2017 (11:05)

Ленхен

Вот честно не знаю - затмение ЛИ (тем более лунное, которые я вообще не ощущаю последние лет 7 - раньше хоть голова болела ))) - но 7 августа стало для меня днём испытаний на прочность - на терпение, выдержку и в общем и целом - на отношение к тому, что ощущала как предательство.

конкретно: Солнце было на нат. Юпитере, событие касалось наставничества и школы.

У "противоположной стороны")) тр. Плутон идёт по нат. Юпитер-Раху.

далее: затмение 21 августа 2017 (солнечное).

повторю текст из постзатменной темы:

Специально на "послезатменный" день поставила себе мероприятие))

Вот уже несколько лет стараюсь день рождения отмечать где-то "не дома")). 63-ий личный год жизни (соляр начался в месте, которое я люблю (горы, море, сосны)) - Кемер (Турция). А поскольку со времён буйной молодости ваша покорная слуга на всю голову больна небом (а это штука, по слухам и практике)) неизлечимая) - то и подарок от мужа был соответствующим - полетать над всей этой немыслимой красотищей, стартовав с высоты 2365 метров, "поплавать" часок в небе, совершить несколько кульбитов, от которых сердечко-то замирает)) (и которых нет на фото - потому как в это время точно не до съёмок, потому как "крыло" в это время не НАД тобой, а то слева, то справа, то ПОД - т.е. ты попросту крутишься почти как на тренажёре-центрифуге))) - и приземлиться прямо на пляже.))) Восторг неописуемый, честно))

на снимке - гора, с которой "шагаешь в бездну" - на заднем плане))

PS. у меня ещё квадрат Уранов начался))) - из 5 в натальный 8-ой. Так что я астромагичила)) - хобби, увлечение. подарок (это подарок мужа, кстати)) - с прямым риском)))

А старший сын в этот же день (правда в другой стране) очередное погружение совершал. Не знаю Большая ухмылка

14 августа был просто спокойный день

смотреть картинку
https://briah.ru/
анюта1
     30 августа 2017 (12:06)

Таак, что же было у меня

6-го августа я решила, что 7го хочу рвать и метать) у меня был повод. Но к моему сожалению оппонент не поддержал мой настрой, а напротив был мягок, добр. В общем диссонанс, я хотела выплеска эмоций, но видя перед собой добро) так и не смогла.Попытки честно делала.

А вот на 21.08..мне предложили целых две работы. Согласилась на одну из них. Я не знаю, правильно ли поступаю..затмение еще.

Теперь прохожу процедуры трудоустройства..не хочу, а иду.

Лунное было в 1ом доме, близ куспида 2го, Солнечное в 8ом.

---------

Какой снимок, Лёвка, у меня аж сердце замерло!

rocketa
     30 августа 2017 (18:12)

Друзья, кому не сложно, напишите, пожалуйста, свои впечатления по коридору и обоим затмениям. [Роза]

у меня радикально все это проигралось , переезд в другой город, трудоустройство после продолжительной безработицы, подписание договора на аренду жилья, и оформление прочих юридических документов , такое чувство как будто в другом мире живу сейчас ...

вот прям все сразу на голову свалилось и не было никой возможности все это отсрочить, просто покорилась судьбе... а какие вытекающие последствия всех этх событий ,я думаю об этом надо судить по дальнейшим транзитам... у меня последствия событий прошлого затмения в1999 года были активными на протяжении 14 лет...

дополню что СЗ в к нат упр Асц плюс Сз в орб 5 гр с моим похудела на 5 кг (это при том что я не склонна к лишнему весу) но события последних дней были настолько активны что это отразилось на моей внешности,а ЛЗ аспектирует все высшие планеты гороскопа...

большого стресса не было в этот коридор затмений, но было интересно и увлекательно , все новое , всем довольна, еще прекратила общение с несколькими людьми чему тоже рада,прежние отношения изжили свое, переезд избавил меня от ненужных и обременительных связей... может это еще влияние тр по моей вдогонку к СЗ

rocketa
     30 августа 2017 (19:45)

Получается что СЗ было с орбом 5-4 гр от моего , т.е коридор затмений прошло по моему , очень много было активных действий в этот период(сколько у меня не было за последний год) ... эмоциональных агрессивных выпадов не было, с моей которая в СЗ + тр , все проигралось событийно, эмоционально я была сдержанна более, чем это бывало гораздо ранее, и без этих транзитов.

Ленхен
     31 августа 2017 (07:53)

Lёwka

но 7 августа стало для меня днём испытаний на прочность - на терпение, выдержку и в общем и целом - на отношение к тому, что ощущала как предательство.

С темами домов 2/3-9-12 связано?

У вас транзитный Нептун в оппозиции к натальной Луне, темы заблуждений/разочарований и прозрения активизируются.

Светлана, понаблюдайте плиз, не пойдут ли какие-то отголоски или синхроны по этой теме в районе 6 сентября? Как внешние, так и внутренние.

Красивое фото, очень! Я с вами засинхронила по этой теме, но в варианте лайт. Решилась на "прокачку" 8-12 домов с преодолением страхов на самой крупной столичной горке.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере