Форум на ОКУЛУС

Тема 36678, сообщений: 229

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     31 августа 2017 (08:09)

rocketa

а какие вытекающие последствия всех этх событий ,я думаю об этом надо судить по дальнейшим транзитам... у меня последствия событий прошлого затмения в1999 года были активными на протяжении 14 лет..

Я тоже думаю, что эти темы будут раскрываться со временем, проявляться себя на событийном плане.

Меня в СЗ очень вдохновила статья "Затмение" в блоге Ирины Звягиной. Рассказ "Ива" прочитала на одном дыхании. Было ощущение "зазеркалья" и много разных синхронов.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     31 августа 2017 (08:37)

Ленхен

Так и я склонна отнести произошедшее скорее к оппозии Нептуна к Лене. чем затмению Ну и плюс Раху по Марсу - мл.управитель 1-го всё-таки.

а по темам домов: 1-3-9-12 связано

https://briah.ru/
Ленхен
     31 августа 2017 (09:05)

Lёwka

Так и я склонна отнести произошедшее скорее к оппозии Нептуна к Лене. чем затмению

Связь может быть. Может пока непроявлена на физическом плане, неосознана, не включена. Солнце и Луна в затмение квадрат в 12 дом делали.

А может, ничего и нет - время покажет.

Очень интересно, проиграется ли следующая фаза луны на 6 сентября.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     31 августа 2017 (12:06)

Только что отсинхронился диалог, прочла у Алексея Агафонова:

Именно 6 сентября Нептун с его иллюзиями, фата-морганами, осадками и прочими водными и морскими феериями впервые проявит себя "на всю волну", поскольку в этот день полнолуние произойдет почти в его градусе: Солнце пройдет оппозицию с Нептуном 5 сентября, а Луна пройдет соединение с ним же в полнолуние 6 сентября.

5 и 6 сентября будут сложными днями для тех, у кого крыша не на месте. Возможны индивидуальные и массовые галлюцинации даже у благополучных людей, а в регионах, где люди уже "заряжены" пропагандой, не исключены и сходы эмоциональных лавин или возникновение коллективных цунами. Так что стоит проявлять осторожность и на дорогах, и в действиях, и в бизнесе: 5-6 сентября - время неустойчивое и обманчивое.

6 сентября Меркурий снова развернется в будущее, и, казалось бы, это должно открыть некие деловые шлюзы и выпустить в фарватер корабль под названием "Надежный" или "Реалистичный", но на самом деле все не так просто! И Меркурий, и Марс будут двигаться к оппозиции с Нептуном, и коварный владыка океанов может обесценить все или почти все то, что они сделают с 5-6 сентября.

Меркурий пройдет оппозицию к Нептуну 20 сентября, а Марс - 25 сентября.

Так что, наверное, весь период с 5 сентября до 25 сентября обернется омар-хаямовским рубаи, например:

Управляется мир Четырьмя и Семью.

Раб магических чисел - смиряюсь и пью.

Все равно семь планет и четыре стихии

В грош не ставят свободную волю мою!

Ссылка - http://www.urania-astrology.ru/horoscope/month/


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     31 августа 2017 (14:19)

меня чисто интиуитивно всегда несёт как раз в какие-то интересные периоды))))

С 7 по 24 сентября буду в Москве и Минске, с перелётами, переездами, многими встречами, экскурсами и пр. и др )))

https://briah.ru/
Власова
     31 августа 2017 (22:04)

Lёwka!

меня чисто интуитивно всегда несёт как раз в какие-то интересные периоды - тоже не раз думала, какая же Вы экстремалка, на фото с парашютом - просто супер, видимо, в прогрессиях у Вас нечто 8-го дома...

fancy
Karma chameleon
     31 августа 2017 (23:26)

А я вот как раз подумала вывесить свое объявление в группе по интересам, так сказать явить себя миру в р-не нач. той недели. Даж не знаю чего с Нептуном этим делать. Еще и нат. встал)

И так на ретро-мерке путаница вышла - писала людям с приглашением ознакомиться с пабликом вк своим, а у меня там возр. ограничение стояло, из-за него многие не смогли туда зайти, но сказал об этом только 1 человек, остальные отмолчались и я подумала ну наверное не интересно им это.

Чую буду сидеть дома и отращивать до конца месяца


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ленхен
     12 октября 2017 (21:52)

Была такая тема. Затменная. Пока просто по факту.

https://life.ru/t/новости/1051479/zhiena_brosil...&source=push


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
impulsive_li
     28 января 2018 (11:55)

первое квадратит асц/дсц второе квадратит марс упр. 5 в 7, мл упр 12, 1. в дирекциях на этой линии ось 3/9. потом в транзитах ретро мерк в этих градусах будет квадртить н.марс. на август планы:мама и мл сестра вернутся с отдыха на юге, постройка гаража в деревне всей семьей. папа там уже. 12 .08 свадьба 2ого брата. мл сестра поступает в вуз.наверно переедет в казань. поступление и всё что с эим свяно и ещё получит вод права. я же хочу устроиться на работу. мерк упр8 и 10, ство 2. ретро в натале. ещё я решила худеть. есть маленькие рез-ты

моё сообщение в начале темы. по итогу:

1. сестра и мама отдохнули. сестра поступила. переехала в казань. как раз август.права получила

2. 7 августа поехала в деревню. застряла практически по причине болезни деда, всю осень каталась из деревни в город. туда и обратно

3. свадьба брата намеченная на 12.08 расстроилась. они больше не вместе.

4. гараж с горем пополам достроили.

5. 20.10 дед умер

6. 15.11 меня прописали в городе, где живу уже 9 лет.

7. на работу я не устроилась. ходила на стажировку. это промзона. на 2 день на меня вышли 2 собаки. прыгали лаяли. ужас. меня спас мужчина на машине. больше я туда не ходила.

8. 23.11 с подругой поругалась. больше не общаюсь. дружили почти 15 лет

3-8 в полной красе

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере