Форум на ОКУЛУС

Тема 36775, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
happy32
     21 августа 2017 (21:36)

дорой ночи, форумчане. интересует карта мужчины, женат не был, длительные одновременные отношения с двумя женщинами старше по возрасту. у него в , и в , в седьмом доме, но там и ( может это любовь к женщинам постарше...Стоит ли развивать такие отношения, или будет гулять до старости. Поможет ли здесь синастрия?

смотреть картинку
Ленхен
     21 августа 2017 (21:50)

.Стоит ли развивать такие отношения, или будет гулять до старости.

Он их уже развивает, в своем собственном русле. Вы уверены, что сможете повернуть русло и изменить постороннего человека?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
happy32
     21 августа 2017 (22:09)

не уверенна, поэтому и спрашиваю. Это человек был мне хорошим другом - веселым, заботливым и добрым. Но теперь намечается другой тип отношений

Relax
     21 августа 2017 (22:31)

женат не был, длительные одновременные отношения с двумя женщинами старше по возрасту.

А сейчас что с теми дамами? Марс в Весах конечно не самый мужественный и решительный, не удивлюсь что просто по инерции вяло ходил к этим женщинам, по их инициативе, знаю такие примеры. Плюс Венера воздушная - вряд ли способен на глубокие, близкие отношения, тем более брак. Надежда только на то что Скорп фиксированный знак, но опять же, мог зафиксироваться на прошлых и будет бегать туда сюда


Happiness lies in good health and a bad memory.
happy32
     21 августа 2017 (22:43)

Возможен вариант, что зафиксировался на мне еще много лет назад, но я была замужем. Как узнал, что свободна начал что-то капошиться, но марс я так понимаю сил не дает. На фоне всех событий одна оставшаяся женщина вцепилась в него. Вот и думаю, а оно мне надо... Так и будет ходить туда-сюда

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     21 августа 2017 (23:14)

Там еще квадрат от Солнца в 7 к Юпитеру в 11. Ну типа, зачем одна, когда можно много. Скажем так, сам может и не бросает все силы на то, чтобы добиваться женщин, но если дама сама вешается, то и не откажется))

UmkaUran
     21 августа 2017 (23:38)

ооо, Марс и Венера в Весах - если есть огромное желание все решать и делать самой, но так чтоб он при этом себя чувствовал мужиком - дерзайте. Сколько я знаю мужчин с Марсом в Весах - хитрые, скользские и вашим и нашим, что в деле, что с женщинами. Чур их, чур

Ленхен
     22 августа 2017 (01:38)

не уверенна, поэтому и спрашиваю

Это в принципе невозможно - изменить другого человека.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     22 августа 2017 (05:49)

Я тоже не люблю мужской . Они могут быть и вежливыми, и галантными, но в ситуациях, где нужна именно мужская сила и работа совершенно беспомощны. А с во 2д. и в 6д. он еще наверно считает, что женщина должна его обихаживать.

Pers13
     22 августа 2017 (09:06)

Milasha

Я тоже не люблю мужской . Они могут быть и вежливыми, и галантными, но в ситуациях, где нужна именно мужская сила и работа совершенно беспомощны.

Так и есть

И я не люблю , но у меня такой и приходится с этим жить

Кстати, если Марс поражен, например как у меня есть квадраты к Солнцу и Меркурию, то вежливость и галантность конечно может быть и я стараюсь, но далеко не всегда получается. Часто говорю себе во вред.

То, что Milasha написала про , у меня в квадрате, точнее в двух квадратах


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере