Форум на ОКУЛУС

Тема 36775, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     23 августа 2017 (15:36)

Milasha,не подставные,я даже сайт этого агентства нашла с их фоточками))

Milasha
Милана
     23 августа 2017 (18:55)

Ну значит этот паренек удачно пристроится если он настоящий.

Forida
     25 августа 2017 (12:32)

Хочу тоже высказаться на тему марса в Весах.

Работаю в мужском коллективе, есть у начальника, у его "правой руки", есть ещё .

Да марс в весах боиться принять окончательное решение, это да, но всегда помощь предложит, чтобы угодить)) и помогает, кстати)) очень уважаю и люблю его как коллегу, много раз выручал. Именно подводил меня к правильному выбору, если можно так выразиться.

Работаем в одном помещении, если какой дикомфорт, как тут писали, лампочка перегорела,интернет заглох, духота,что-то сломалось - решает вопросы именно .

участвует словесно, но он начальник, ему негоже как бы..

пытается всеми способами отлынить,оттянуть время, ибо очень ленив и хитёр))

Может ещё от аспектов зависит, у него и .

Супруга у него с , что характерно))

у меня

так что всё субьективно ,конечно

impulsive_li
     7 сентября 2017 (23:25)

Форида его марс в аспекте с сатурном спасает.

у отца марс в весах в оппозиции к юпитеру в овне и и это всё большой квадрат с узлами. он также отлынивает от семейных дел, может рассказывать часами как и что нужно делать. если уж делает, припёрли или у самого есть настрой, то на совесть. есть трин к сатурну. когда устает - халтурит. из ужасов это его бесконечный ор и скандал из ничего. ну я с ним всегда прикидываюсь шлангом. от ора вообще перестаю соображать, он нервничает и всё делает сам. мама к сожалению так не умеет и поэтому всё ложится на её плечи.

у меня ретро марс в тельце трин к сатурну в козероге. я зеркальное отражение своего отца почти во всём. это я поняла когда провела 1 месяц в деревне с ним этим летом. много противных черт увидела в себе от него. размышления размышления размышления...

с одной стороны надо начать с себя. с другой очень не нравится когда нарушают твои рамки/границы.

MosYA
     8 сентября 2017 (22:07)

Читала истории про и пришла в ужас.

У меня муж с таким Марсом. Сама обладаю . Ничего подобного никогда в жизни не было - в истории про лампочку и бухгалтершу скорее бы я сбегала, а он вкрутит сразу.

Работа у мужа очень ответственная, знаю, что если кто-то что-то не доделал, муж сам пойдет и сделает, потому что иначе может быть ЧП, опасное предприятие.

Бывали ситуации, когда я просто в кусты сбегала от нежелания принимать решений (хотя по Асц я Овен, Марс у меня в 8д.), и он без слов делал то, что навевало на меня ужас.

Разборок мужских никогда не избегал. И за меня всегда вступится, если надо, и свои вопросы той самой грубостью при необходимости может решить.

у него. Так что не все обладатели такие тряпки, которыми их тут сделали

Milasha
Милана
     9 сентября 2017 (08:24)

MosYA

Интересно было бы дом и аспекты такого . Хотя я конечно еще тот человек, который верит только своим глазам

Шахри
     2 октября 2017 (21:47)

MosYA , аналогично ! Муж очень мужественный был человек , всегда все сам решал , был руководителем , я за ним была как за каменной стеной . Дата рождения 05 . 01 . 1967 , время ночное , точнее не могу сказать .

Pers13
     2 октября 2017 (22:13)

Вот например Рината Литвинова родилась 12.01.1967 (если верить вики).

и


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере