Форум на ОКУЛУС

Тема 37193, сообщений: 347

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     3 декабря 2017 (23:29)

Нееет, они еще беднушками прикинутся вот это и самое страшное)) Мне как Стрельцу это особо обидно, т.к. никакого торжества справедливости, никакой чистой воды в итоге. Никакого исправления, раскаяния, признания своей неправоты. Словом ничего, что может дать моральное удовлетворение пострадавшему от вампиризмов и манипуляций

А есть еще такие "извиняхи", которые накосячат и повинятся, накосячат и повинятся, как раз плюнуть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
V.Kuznetsova
Valery
     3 декабря 2017 (23:30)

Вообще Луна с Плутоном в оппозиции хуже проигрывается. Как-то человек самореализуется хуже. Вот с квадратурой Луна Плутон много успешных и талантливых людей

UmkaUran
     3 декабря 2017 (23:32)

UmkaUran а где марс у него? Вообще карта сильного человека?

Марс у него Рачий. Властность по большей части проявлена по отношению к женщинам, у него вечное столкновение с нашей бух - это у нее Плутон в Весах на asc. Этот батл уже год длится.

В карте Парус, - комбинация отнють не легкая, как понимаете и большой трин на

Луна в Скорпе - человек не простой.

При этом

Я с ним в одном кабинете сижу, надо постоянно себя контролить и включать по максимуму свою , без каких либо демонстраций 1, и наличия большого кол-ва Сатурна в карте. Короче приходится цеплять зайчьи ушки и быть милотой.

V.Kuznetsova
Valery
     3 декабря 2017 (23:37)

интересно, вот у меня есть мнение, но пока озвучивать не буду: среди какого креста (кардинального, фиксированного или мутабельного) можно встретить самых злостных манипуляторов?

про стихию я спрашивать не буду - думаю, что все согласятся, что преобладать будет вода

Relax
     3 декабря 2017 (23:39)

Никакого исправления, раскаяния, признания своей неправоты.

Так в этом и фишка. Прогнуть человека, показав что может морочить голову и трепать нервы, и ты все равно покричишь успокоишься, и все вернется на те же позиции. Вот и получается, что с такими людьми варианта только два - быть лохом, или валить вообще от него подальше


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     3 декабря 2017 (23:41)

интересно, вот у меня есть мнение, но пока озвучивать не буду: среди какого креста (кардинального, фиксированного или мутабельного) можно встретить самых злостных манипуляторов?

интересно, мне почему-то кажется фиксированный и мутабельный будут лидировать

Relax
     3 декабря 2017 (23:43)

среди какого креста (кардинального, фиксированного или мутабельного) можно встретить самых злостных манипуляторов?

Конечно фиксированного. Для хорошей манипуляции нужно иметь конское терпение, и способность тянуть время, держать долгую осаду


Happiness lies in good health and a bad memory.
AstroMarie
     3 декабря 2017 (23:51)

Мда...вот она астролохия во всей красе,фиксированный крест и с места не сдвинется для движух вроде манипуляций, на то он и "неподвижный"


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
V.Kuznetsova
Valery
     3 декабря 2017 (23:51)

Relax, я с Вами полностью согласна. Те, что мне встречались, кого могу назвать искусными - фиксированные.

Умка, мутабельных я бы на второе место, но с большим отрывом поставила бы. На то они и мутабельные))) они больше психологи, и свои психологические навыки применяют по настроению)

UmkaUran
     3 декабря 2017 (23:58)

Умка, мутабельных я бы на второе место, но с большим отрывом поставила бы. На то они и мутабельные))) они больше психологи, и свои психологические навыки применяют по настроению)

мутабели чтоб выкрутиться могут начать, чтоб слинять без последствий.

Но Фиксированные явно будут в отрыве, мне тоже чаще фиксированные встречались.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере