Форум на ОКУЛУС

Тема 37193, сообщений: 347

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     3 декабря 2017 (21:17)

Relax,

Для меня признаки манипулятора - слабое, пораженное Солнце, слабый Марс, и [Плутон] [Квадрат] [Опозиция] [Солнце] или [Луна] . Если все признаки вместе, то вообще ахтунг.

Вот это очень похоже. Знаю несколько примеров.

Один человек - родился в солнечное затмение, и в в к в .

И второй пример, рожденный в лунное затмение человек. в с в к в - сильно манипулирует всеми людьми, которые с ним контактируют

UmkaUran
     3 декабря 2017 (21:18)

Pers13, вы так красиво про Раков пишете, так романтично [Смущаюсь] У меня прямо ЧСВ растет, пишите еще [Роза]

Я Вам тоже сейчас ЧСВ повышу, Раки еще и целебные

У меня есть подруга и друг выраженные Раки, вот у них как-то получается в трудную для меня минуту повышать мою самооценку, а еще они могут вкусно покормить, вроде такое простое действие, а ты уже сидишь вся довольная и кажется проблем нет

А Лунного Рака вообще можно вместо подорожника прикладывать, правда если он в духе и расположен, бо когда не расположен, эффект строго обратный.

UmkaUran
     3 декабря 2017 (21:20)

- а как это возможно? Здесь комментарии для редактирования доступны только определенное время (где-то час вроде). Есть возможность на форуме удалятьредактировать старые сообщения?

я так понимаю через администрацию форума, только так, так как реально около часа на редактирование

V.Kuznetsova
Valery
     3 декабря 2017 (21:21)

Да, еще надо добавить про второй приведенный мною пример (где луннозатемненный). Там с на куспиде 1 (Asc) со стороны 12 дома. Но временами такой плутонианский взгляд. , соответственно, на куспиде 7 со стороны 6.

Relax
     3 декабря 2017 (21:23)

Вот это очень похоже. Знаю несколько примеров.

У меня таких примеров, только лично знакомых более 20 наталов, там есть еще отдельные траблы вроде Нептуна, злого Юпитера, но в целом, слабый Марс и светила -- прямоты и откровенности не ждите


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     3 декабря 2017 (21:23)

Люди, расскажите про плутонический взгляд, я на полном серьезе, как Вы это ощущаете?

Relax
     3 декабря 2017 (21:25)

У меня есть подруга и друг выраженные Раки, вот у них как-то получается в трудную для меня минуту повышать мою самооценку, а еще они могут вкусно покормить, вроде такое простое действие, а ты уже сидишь вся довольная и кажется проблем нет

Я действительно люблю создавать комфорт и теплоту людям, у меня же и - вот угостить, покормить, подарить это все я. Жаль ценят не все..


Happiness lies in good health and a bad memory.
AstroMarie
     3 декабря 2017 (21:27)

Not A Virgo

- а как это возможно? Здесь комментарии для редактирования доступны только определенное время (где-то час вроде). Есть возможность на форуме удалятьредактировать старые сообщения?

Раньше такая функция точно была, по запросу все удаляли, как сейчас не знаю, я вне этой темы,мне пофиг...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Relax
     3 декабря 2017 (21:29)

Люди, расскажите про плутонический взгляд, я на полном серьезе, как Вы это ощущаете?

Я так понимаю, что это просто лицо "обезображенное интеллектом" Плутон ведь забирает легкость и поверхностность, человек смотрит осмысленно и пытается взглядом под кожу влезть.

Ну это я так свой в 1 ощущаю. Я хоть и блондинка с ASC , но лицо всегда серьезное, если не сказать грустное. И еще у меня зрачки почти всегда расширены


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     3 декабря 2017 (21:30)

Я действительно люблю создавать комфорт и теплоту людям, у меня же и [Венера] [Рак] - вот угостить, покормить, подарить это все я. Жаль ценят не все..

У папы моего такая же, это точно. Для мужчин вообще класс когда Луна или Венера в Раке, только обладатели чего-то личного в Раке умеют меня как следует расслабить и устроить мне хороший отдых.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере