Форум на ОКУЛУС

Тема 37467, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (17:48)

Милые Форумчане, незнаю с чего и начать.Есть сын у меня 4годика,очень умный мальчик, хороший со всеми кроме меня,как найти с ним мне общий язык,очень переживаю из за вечных скандалов с ребенком, отношения очень напряженные,дитё не хочет слушаться,закатывает на публике на улице или в транспорте по дороге в сад из сада истерики,выйти куда то дальше детской площадки пешком проблема,начнутся капризы вопреки,то бишь все наоборот,что я говорю и договориться можно если есть время и пережидать пока переключится,если время нет нести на руках ,плюс пакетища еды ,


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (17:55)

Как найти с ним общий язык,дома вроде успокаивается ,на улице все,позор и истерики,я глубоко переживаю,что не могу найти общий язык,я вспыльчивая,терпением не отличаюсь ,надоест истериками подзатыльник и домой,он ничего не прощает,режет мне все ,что тащу домой скатерти,переливает суп на пол,портит массажные масла,сил нет,молюсь Богу чтоб дал ответ,люди на площадке женщины все как один заладили рожай,рожай,я не мамаша домосед сразу скажу,со своей верхней восточной полусферой планет,кармой по заработкам и управителями 1в 10 и 10 в первом я много работая, загружена, вообще я по природе трудоголик и в голове только как выкручиваться,как домой притащить,на что ребенка одеть и вылечить астму.Ниде описание его карты,наша синастрии,как я вижу все поэтапно распишу,пока выходные,может кто научит меня с моим сыном,я ответственный человек и дороже Мишутки нет никого,он знает,что мама любит его любым и плохим и хорошим


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (17:57)

Вот данные сына Мишутки и его карта ,если прикрепится

24.09.2013 год Новороссийск родила ровно в 5 утра часы на меня в род зале смотрели.

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (18:03)

Из его карты видно определенные сложности квадрат Плутона в Козероге к урану в овне в 8 доме управляющему 6 домом и квадрат Плутона к солнцу в весах в 1доме управляющему 12,в жизни проявляется так, мое видение- как только он начинает истерики и вставать в позу вопреки он получает по попе,причем у меня и мужа одна реакция,но мужа он слушается чаще и понимает лучше,папа авторитет,но папа часто отсутствует или по кету в 9 у Миши это кармически,или по своим коммандировкам,


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (18:10)

У сына луна в тельце на кету в 9 доме имеет квадрат к Нептуну в 6 доме,я со своей луной в овне во 2 доме хоть и вспыльчивая,но все же заботливая мама по части накормлен,выглажен,обут , одет,вылечен,игрушки,причастие в церкви,мягкие поединки,коврики,всем мягким команата завалена,можно сказать его луну в тельце частично отражаю,по возможности пеку ему или леплю домашнее,сырники,пироги,пельмени,квадрат к Нептуну я вижу как его истеричность и как своё написание успокоительных после этого,я постоянно пью успокоительные и часто болею от нервов от всего того,что происходит видимо вот квадрат к Нептуну,думаю у Мишки тоже самое ,хотя есть так же тригон солнце луна и мы с мужем стараемся при сыне не ругаться или быстро мириться и всячески ладить


Каждый сам строит свою жизнь!
Zhabov
     10 февраля 2018 (18:13)

Может вам разделить обязанности по воспитанию ?

Страшный бомж (домомучительница) будет ограничивать свободу воли и деспотезировать на понятном обладателю квадрата Солнце-Плутон языке, а вы его будете успокаивать по трину луны к Солнцу.

Способ в Кастанеде описан.

Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (18:19)

После ссор с сыном миримся,просим прощения обоюдно,синастрии с сыном напряжённая квадрат солнце Марс,квадраты марсов , оппозиции солнце луна, луна Меркурий,как и в синастрии у меня с его отцом в общем то..ну что я притянула своими натальными квадратами Марс к Меркурию управителю 5 и 7 и марс к солнцу управителю 7 оба в 9,то и получила конфликт и с сыном и с мужем,но такова судьба,как с этим поладить вот вопрос,ребенок реально лезет бить меня,у нас в карте с сыном у обоих много скорпиона,а у Миши там и раху,в общем вечные страсти мордасти,но хочется душевные отношения с дитем выстроить ,а не бой вечный,как можно исправить ситуацию,?Книжки как вести себя читаю,много им не занимаюсь,ее скажу ,что я прям в нем,нет,и мне проще за развивающие занятия заработать заплатить,если я вижу ,что он ладит и играет там без истерики,а я могу час хоть в день отдохнуть,у меня никто его не забирает никогда моих нет в живых родителей,муж в коммандировках или выездах пожизненно,а я в заработки с головой.а сердце за дитем плачет..и на улице кроме на руках нести порой никак, вообще падает на землю и всё, границы не понимает,хотя постоянно с ним беседы провожу


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (18:24)

Дело в том,что когда он не понимает ничего вообще,приходится брать ремень и принуждать через этот квадрат солнце Плутон или Плутон уран и это ежедневно,или успокаивать по Ирину солнце луна,если папинькины нервы сдали и за ремень взялся он,но дитя то жалко,вечно же лупить не будешь,а воле сопротивление идёт сильное,вот непослушный и неуправляемый дитё,только если он сам решил ,причем с раху в 3кармическая задача ученик..а достучаться как незнаю,не поверите ведусь на манипуляции сына за послушание конфеты или никак слушать не станет и незнаю как из круга выйти


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (18:26)

Причем когда публика там в саду или транспорте,я просто часто выхожу из маршрутки или сада с ним на руках,начинает делать опасные вещи типа лезть к водителю автобуса или стоять у двери без рук на ступени,когда те открываются,или просто не даёт его одеть в саду и сам не одевается,пока не вынесешь из толпы


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (18:31)

Вот моя карта,луна в соединении с во 2,луна часть моей кармы...мои материнские качества ,мама моя умерла,когда я была ребенком,никакого примера как быть мамой в своей семье я не видела,меня воспитали старенькая бабушка и дедушка,и отец частично.Моя луна имеет два тригона к Сатурну и Урану,соответственно как мама я вполне вменяемая но почему с сыночком и мужем такие страсти ничего не пойму,у меня карта гармоничная в целом не могут два квадрата к Марсу так испортить жизнь ведь?ниже моя карта будет

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере